Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выдача повторных свидетельств

Последние вопросы по теме «выдача повторных свидетельств»

Фильтры
Все
Справка из ЗАГСА другого города
Здравствуйте, мне нужно получить две справки из ЗАГСа Иркутской области: 1. о смене фамилии 2. о том что на момент рождения ребенка я не состояла в браке. Сама я нахожусь в Москве, можно ли как-то получить справки, чтоб не ездить за ними так далеко?
, вопрос №748536, Марина, г. Москва
Все
Аннулирование повторно выданого свидетельства о рождении
Здравствуйте. Мой бывший муж незадолго до развода взял для себя без моего ведома повторное свидетельство о рождении на нашу трехлетнюю дочь. Я узнала о том что ему выдано повторное спустя 1,5 года и все эти полтора года я оформляла кучу разных документов на свидетельство о рождении которое все это время было уже не действительно. Я хочу аннулировать выданое ему повторное свидетельство. Как это сделать и возможно ли это?
, вопрос №746845, Наталья, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Заключение и расторжение брака
Справка о том, что не состояла в браке
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где я могу взять справку о том, что не состою в браке, если я гражданка Беларуси, но с видом на жительство в России и российской пропиской соответственно. Прописана по адресу Мичуринский проспект д.8, позвонила в отдел ЗАГСа на Вернадского, сказали что первый раз слышат о такое справке и такие справки не выдают.Я взяла справку в Беларуском ЗАГСе о том что не состою в браке, но она только на время прописки до 2013 г. а с 2013 года я прописана в России.Мне нужна справка для регистрации брака в Черногории. И мне нужна справка с места прописки в Москве с 13 года по настоящее время. а гдее ее взять?
, вопрос №684556, Александра, г. Москва
Семейное право
Повторное свидетельство о смерти
Здравствуйте. У меня ситуация такова:жила с парнем в гражданском браке. В результате родилось двое детей. Гражданский муж погиб. для того, чтобы оформить детей на получение трудовой пенсии по потере кормильца, обратилась в суд для подтверждения факта отцовства. Суд выиграла. Могу ли я на основании решения суда получить повторное свидетельство о смерти как законный представитель детей?
, вопрос №625429, Евгения, г. Краснодар
Гражданское право
Справка о семейном положение
я с Донецка выхожу замуж,в Питере,мне в загсе потребовали справку о семейном положение,мои родственники дома не могут ее взять,сказали лично нужно и загс теперь пока у нас военные действия не выдает мы в зоне АТО живем,кто мне выдаст эту справку?
, вопрос №620551, Анна, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Хочу получить справку форма номер 25 в ЗАГСЕ
Здравствуйте, я хочу получить справку форма 25 в ЗАГСЕ, для получения статуса одинокой мамы так как мой бывший супруг оспорил своё отцовство в свою пользу ранее он удочерил мою дочь сейчас ей уже 14 лет. Вопрос,чтобы получить справку в ЗАГС нужно ли предъявить им копию решения суда? Заранее спасибо.
, вопрос №615102, Римма Гарипова, г. Набережные Челны
Наследство
Документы на получение свидетельства о смерти
Добрый вечер, подскажите, какие именно документы необходимы для получения повторного свидетельства о смерти отца?
, вопрос №529288, Наталия, г. Вологда
300 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Справка об отсутствии регистрации брака
Здравствуйте. Можно ли запросить справку об отсутствии регистрации брака каким либо образом без поездки в Россию? Проживаю на территории Кипра, гражданка РФ. Спасибо
, вопрос №482735, Ольга, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Может ли ЗАГС сам отправить запрос о том, что не женат в другую страну?
Здравствуйте. Я гражданин Молдавии, проживаю на территории России в течении 3-х лет, оформил патент. При подаче заявления в загс о вступлении в брак, требуют справку о том, что я не женат. Обязательна ли она, если я получал паспорт лишь один раз, не менял ещё его и не состоял в браке? В нём не стоит печать о заключении брака. Если всё же эта справка обязательна, то возможно ли такое, чтобы загс сам отправил запрос в Кишинёв?
, вопрос №116602, Илья Андронов, г. Челябинск
Заключение и расторжение брака
Как взять справку в ЗАГС?
Здравствуйте,я гражданка Украины собираюсь выйти замуж а Москве за гражданина РФ,в ЗАГС нужна справка о том что я не в браке,где мне её взять!?Варианты!Если в посольстве то сколько ждать?
, вопрос №56883, Анастасия Подолян, г. Москва
160 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Подтверждение льгот для матери одиночки
Здравствуйте! Моему сыну дали место в садике. Теперь заведующая требует принести список необходимых документов. В списке документов есть справка из ЗАГСа, которая подтверждает, что я мать одиночка. Когда пришла в ЗАГс, выдать справку мне отказали. Сказали, что в графе “отец” стоят прочерки и свидетельство о рождении не нуждается в дополнительных справках и само по себе является подтверждением того, что я являюсь матерью-одиночкой. В ближайшее время пойду относить документы в детский сад. Если будут спрашивать, почему нет справки, можно ли отсылать к какому-нибудь закону, подтверждающему, что справка не требуется?
, вопрос №3856, Олег Синичкин, г. Санкт-Петербург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 03.03.2015