Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вывоз ребенка в другой город

Последние вопросы по теме «вывоз ребенка в другой город»

Фильтры
Семейное право
Бывшая супруга собирается перевести ребенка на постоянное время жительства в другой город
Добрый день! Мы с бывшей супругой в разводе. По решению суда ребенок семи лет проживает с ней. Однако, бывшая супруга собралась переезжать на постоянное место жительство в другой город за 1000 км от прежнего места жительства. Я естественно против. Мать ребенка говорит, так как по решению суда ребенок проживает с ней, то и нашего ребенка она увезет с собой на постоянное место жительства. Меня беспокоит: 1) Как я могу воспрепятствовать ей увезти ребенка в другой город на законных основаниях? 2) В таком случае ей нужно мое разрешение на вывоз ребенка в другой город на постоянное место жительства?
, вопрос №3323579, Дмитрий, г. Воронеж
Семейное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста нужно разрешение отца на вывоз ребенка в другой город страны
Здравствуйте, скажите пожалуйста нужно разрешение отца на вывоз ребенка в другой город страны
, вопрос №2987058, Марина, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
Нужно ли разрешение для ребенка на выезд в другой город?
Здравствуйте! скажите пожалуйста нужно ли мне будет разрешение отца на вывоз ребенка в другой город(например в Читу или Мурманск)( сами проживаем в Тульской области). с отцом ребенка не как не контактируем
, вопрос №2080070, Владлена, г. Тула
Семейное право
Что мне делать, если жена хочет увезти ребенка в другой город?
Здравствуйте есть ли какой нибудь запрет на вывоз ребенка в другой город? если отец не дает согласие Жена хочет переехать с ребенком в другой город я не хочу терять малыша, как сделать так чтобы он был привязан к определенному городу и мог его покидать только с моего согласия
, вопрос №1996777, Александр, Балаклава
Семейное право
Нужно ли разрешение отца на вывоз ребенка в другой город?
Здравствуйте! Интересует такой вопрос, жила с человеком в гражданском браке, родился ребенок, отца записали в св.о рождении и фамилия у ребенка отца. Сейчас не живем вместе, я планирую переехать в другой город на пмж, нужно ли разрешение отца на вывоз ребенка в другой город? И при перелете не будут ли требовать это разрешение из за разницы в фамилиях моей и ребенка!?
, вопрос №1895103, Анна, г. Хабаровск
Семейное право
Нужно ли разрешение от отца на вывоз ребенка в другой город, если родители разведены?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Нужно ли разрешение от отца на вывоз ребенка в другой город. Если родители разведены?
, вопрос №1773599, Ирина Мазанова, г. Екатеринбург
Семейное право
Право вывоза ребенка отцом в другой город
Здравствуйте. С мужем в разводе 1.5 года, не живем вместе уже 3,5, мы с ребенком переехали в другой город, бывший муж в один свой приезд ударил меня на глазах ребенка, побои не снимала и заявление я не подавала, потому что было жалко его, тк на тот момент у него была условная судимость. ребенку 5,5 лет, до 4 лет отец особого участия не принимал в жизни ребенка, а после развода проснулась любовь, теперь требует чтобы на лето ее забирать в другой город, как можно этому препятствовать?
, вопрос №1742989, olga, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Нужно ли оформлять доверенность на дедушку, если он поедет с внуком в другой город России?
Здравствуйте подскажите пожалуйста нужно ли оформлять доверенность. Отдыхать едут в Смоленск (дедушка-внук). Едут на автобусе. Заранее благодарю.
, вопрос №1340248, Юлия, г. Москва
Семейное право
Может ли несовершеннолетний выехать в другой город без родителей?
Мне 17 лет и я хочу съездить на неделю в другой город. Знаю, что вообще я могу поехать без родителей, и что мне нужен с собой паспорт. Могут ли возникнуть какие-то проблемы из-за отсутствия родителей рядом? Например, с жильем в гостинице или у дальних родственников? Нужны ли на всякий случай какие-нибудь ещё документы или письменные разрешения от родителей?
, вопрос №1275799, Мария, г. Пермь
Семейное право
Вывоз детей в другой город без письменного согласия их отца
Бывшая жена уехала в другой город на выходные и взяла с собой нашу дочь. Имеет ли она право это делать, без моего письменного согласия?
, вопрос №1195157, Константин, г. Хабаровск
Заключение и расторжение брака
Развод, вывоз ребенка в другой регион РФ
Здравствуйте, ребенку 1.5 года, с мужем разводимся. я в декрете сижу, уезжаю в другой регион РФ. Муж прямо угрожает, что в 3 года ребенка отберет (когда не будет нуждаться во мне). В совместной собственности автомобиль (покупали когда были женаты), но до брака покупали другую машину, которая была оформлена на меня. На что я имею право претендовать? Может ли муж препятствовать выезду ребенка в другой город? Может ли муж отобрать ребенка в 3 года? Необходимо ли выписываться в этом регионе, чтобы оформлять прописку в новом регионе?
, вопрос №689487, Наталья, г. Тюмень
Семейное право
Возможен ли выезд с ребенком, матери, в другой город,без разрешения отца
Здравствуйте!Меня зовут Дарья!Хочу уехать с ребенком(1 год и месяц)в другой город,а точнее к матери своей.Скажите мне обязательно разрешение отца на вывоз ребенка,заверенное нотариусом?Заранее спасибо!
, вопрос №612809, Дарья, г. Краснодар
Семейное право
Может ли мать с детьми переехать в другой город
Здравствуйте, такая ситуация, у меня двое детей, с мужем я уже не живу, сейчас на стадии развода, скоро будет 2е заседание суда, до этого давали время на примирение. Хочу уехать в другой город с детьми на постоянное место жительства. Муж, пока еще законный, против этого, сказал детей никуда не пустит. Город находится на территории РФ, живем так же в РФ. Имею ли я право без согласия мужа переехать с детьми, даже если еще не разведут, а дадут время на примирение? Жилье в другом городе съемное, места в садике есть, работа тоже.
, вопрос №554985, Ольга, г. Белгород
Все
Переезд в другой город без согласия родителей
Могу ли я уехать в 18 лет в другой город и жить там со своим молодым человеком без согласия родителей
, вопрос №437904, Анастасия, г. Астрахань
700 ₽
Вопрос решен
Усыновление, опека и попечительство
ВВОЗ ребенка в РФ без родителей
Доброй ночи! Я гражданка России, проживаю в России. В данный момент нахожусь на отдыхе в ОАЭ с ребенком 5 лет и Мамой (бабушкой ребенка). Мне необходимо улететь в другую страну. Может ли бабушка влететь в Россию с моей дочерью без моего присутствия и разрешения на вывоз, вылетали мы вместе с ребенком (разрешение на выезд от отца имеется). Пыталась звонить в аэропорт Казани, мне очень кратко ответили что ребенка моего депортируют...непонятно вместе с бабушкой или нет)) И непонятно куда, обратно в ОАЭ без визы???? П.С мы все граждане РФ, у ребенка отдельный паспорт. П.П.С Возможно ли то что будут приняты какие либо меры к бабушке? Нарушает ли она закон?
, вопрос №362185, Эльвира, г. Казань
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 27.06.2022