Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оформление ипотеки на вторичное жилье

Вас интересует вопрос, связанный с оформлением ипотеки на вторичное жилье? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в оформлении ипотеки на вторичное жилье, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «вторичное жилье в ипотеку»

Фильтры
Ипотека
Как получить субсидии от государства на погашение ипотеки?
Подскажите пожалуйста!я являюсь со заемщиком по ипотеке(заемщик моя мама)!в мае 2014 г.взяли квартиру(вторичное жилье)!в 2014,в августе у меня родилась дочь!которая прописана в этой квартире!существуют ли программы от государства на помощь в погашении ипотеки в нашей ситуации?в силу того,что у меня ИП и маленький бизнес,муж сидит с ребенком и не имеет возможности на данный момент выйти на работу!
, вопрос №1281381, Екатерина, г. Королев
600 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Льготы по ипотеке
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,родился и живу в хмао уже 24 года, хочу преобрести квартиру в ипотеку, есть доля в квартире у родителей, отказавшись от доли могу ли я получить тем самым какую нибудь льготу ?
, вопрос №1267212, Динар, г. Сургут
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Кредитование
Как оформить ипотеку без первоночального взноса?
Беру в ипотеку вторичное жилье,по договору с продавцом часть денег отдаю наличкой по расписке. Нужен ли первоночальный взнос в банк?
, вопрос №1212955, Маргарита, г. Томск
Ипотека
Могу ли я получить социальную ипотеку и на каких условиях?
Добрый день! Я вместе с ребенком прописана в однокомнатной квартире площадью 42 кв.м.(прописаны только мы вдвоем) Квартира оформлена 2/3 на отца ребенка,1/3 квартиры на дедушку ребенка. В браке с отцом ребенка не состоим. В собственности у меня недвижимости нет Могу ли я получить социальную ипотеку?
, вопрос №1208779, Ксения, г. Москва
Ипотека
Как изменить одобрение ипотеки с вторичного жилья на новострой? И сколько времени это займет?
Подали документы на одобрение ипотеки на вторичное жилье. В ввиду измененных обстоятельств было принято решение покупать в новострое. При этом срок одобрения ипотеки истекает через 3 дня. Придется ли подавать документы о моей платежеспособности заново, на одобрение ипотеки?
, вопрос №1207153, Мария, г. Саратов
Ипотека
Могу ли я получить ипотеку с государственной поддержкой, при покупке комнаты в коммунальной квартире?
Здравствуйте. Хочу купить комнату в коммуналке по ипотеке. Меня риелтор торопит, что 29 февраля заканчивается ипотека с господдержкой. А сегодня подруга сказала , что на вторичное жильё не распространяется ипотека с господдержкой. Я в растерянности. Помогите разобраться , если я потороплюсь, если у меня шанс купить комнату в ипотеку с господдержкой ?
, вопрос №1124765, Надежда, г. Москва
Ипотека
Как оформить использование материнского капитала, на приобретение вторичного жилья?
Добрый день, мы с мужем хотим купить квартиру из вторичного жилья. На меня был получен материнский сертификат, квартиру берём за наличные а часть хотели добить суммой материнского капитала. Сначала хотела я взять ипотеку под капитал, но у меня на последнем месте работы менее 6 месяцев(для банка обязательно), квартира уже найдена. Можно ли оформить ипотеку на мужа , на сумму равную капиталу и как мне потом обналичить его. Квартиру будем брать по долям 1/2 каждому, это будет указано в ДКП.
, вопрос №1120862, Кристина, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Как обезопасить себя при покупке вторичного жилья?
На какие документы нужно обратить внимание, когда покупаешь квартиру не через агенство, а по объявлению, чтобы не "кинули"
, вопрос №1111841, Александр, г. Выборг
Недвижимость
Должна ли я заплатить риэлтору, если ипотека одобрена, но я отказалась от сделки?
Добрый день! Меня зовут Наталья. Такая ситуация. Изначально был подписан договор с риэлтором на оформление вторичного жилья. После я решила брать новостройку. Но договор мы не переделывали на новостройку. Мне одобрена ипотека, но по платежу я не потяну. Сейчас риэлтор требует оплатить их услуги. В договоре прописано, что я должна 60000 тыс. руб. Но эта сумма прописана в договоре на вторичное жильё. А, оформили мне первичное жильё и за подбор квартиры я не обязана платить 20000 тысяч из этих 60000 тысяч я должна заплатить только 40000 тыс. С Проконсультируйте пожалуйста обязана ли я вообще оплатить услуги риэлтору т.к. я отказалась от оформленной ипотеки. Дело не дошло до сделки и моей подписи ни где нет.
, вопрос №1100846, Наталья, г. Челябинск
Недвижимость
Как не ошибиться при покупке вторичного жилья?
Здравствуйте! хочу купить вторичное жилье, но не знаю как не ошибиться юридически, ведь в квартире могут быть временно выписаны осужденные или не совершеннолетние дети и тд. Как можно все это проверить?
, вопрос №1088291, Андрей, г. Омск
Ипотека
Почему нельзя оформить ипотеку без выписки прежних жильцов?
Вправе ли банк при оформлении ипотеки на вторичное жилье требовать выписку из квартиры прежних жильцов
, вопрос №1083315, ВАЛЕНТИНА, г. Осташков
Раздел имущества
Как будут делиться квартира и ипотека при разводе, если оплата кредита была только в течение года?
Здравствуйте!!! Супруги приобрели квартиру(вторичное жилье) по ипотеке(1/2 доля на каждого супруга) на 15лет выплачиваем 1год. Сейчас встал вопрос о разводе, жена в декретном отпуске ребенку 1год 2 мес. Как будет делиться квартира?
, вопрос №1031422, Денис, г. Нижний Новгород
Ипотека
Как я могу взять ипотеку, если я мать-одиночка и устроилась на постоянную работу?
Добрый день. Я мать одиночка. Мне 22 года ребенку 1год 10 мес. Сейчас устроилась на постоянную работу в банк, прописка постоянная. Опыта работы нет, но планирую закрепиться в банке .могу ли я взять ипотеку на жилье (вторичное жилье )
, вопрос №1026460, Ирина, г. Москва
Ипотека
Приобретение в ипотеку квартиры с торгов по банкротству
Планирую покупку квартиры в ипотеку, но с торгов по банкротству. Объявлены торги по продаже квартир, собственник которых, компания банкрот. Ипотеку мне одобрил банк на нужную сумму. Если я участвую в торгах по банкротству и выигрываю торги на покупку квартиры, смогу ли я оплатить оставшуюся часть (помимо задатка для участия в торгах) ипотечными деньгами?
, вопрос №933629, Кирилл, г. Челябинск
Ипотека
Каковы риски при неуплате по ипотечному кредиту?
Здравствуйте. Я собираюсь взять квартиру в ипотеку на вторичном рынке жилья. Чем я рискую в случае неспособности оплачивать данное жильё
, вопрос №921064, Алексей, г. Санкт-Петербург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 10.06.2016