848 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

848 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Как не ошибиться при покупке вторичного жилья?

Здравствуйте! хочу купить вторичное жилье, но не знаю как не ошибиться юридически, ведь в квартире могут быть временно выписаны осужденные или не совершеннолетние дети и тд. Как можно все это проверить?

31 Декабря 2015, 16:37, вопрос №1088291
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ильдар
463
ответа
120
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Уфа
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

С праздником Андрей!

При приобретении вторичного жилья Вам необходимо изучить поквартирную карточку (выписку). Она представляет собой официальный документ, составленный на конкретное жилое помещение и содержащий всю информацию о лицах, законно проживающих (проживавших) или пребывающих (пребывавших) в нем. Поквартирные карточки оформляются в отношении лиц, проходящих процедуру регистрации в жилых помещениях государственного, муниципального и частного жилищного фонда. И Вы будете знать кто когда был зарегистрирован в данном жилом помещении включая несовершеннолетних. Ещё раз желаю успехов и удачи.

31 Декабря 2015, 17:36
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.