8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оформить ипотеку без первоночального взноса?

Беру в ипотеку вторичное жилье,по договору с продавцом часть денег отдаю наличкой по расписке. Нужен ли первоночальный взнос в банк?

08 апреля 2016, 09:24, Маргарита, г. Томск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Беру в ипотеку вторичное жилье, по договору с продавцом часть денег отдаю наличкой по расписке. Нужен ли первоночальный взнос в банк?
Маргарита

Вопросы по ипотеке или кредиту каждый
банк решает исходя из собственных
интересов, законами России эти вопросы
не регулируются.Вам нужно подать в банк
заявление и задать в нем ваши вопросы, если банк посчитает возможным он предоставит вам ипотеку по удобным для вас условиям.

11 апреля 2016, 07:58
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
В итоге мне сказали что для того чтобы банк видел первоночальным взнос надо оформить договор купли продажи на моё авто
Здравствуйте! Хотел купить машину в автосалоне в кредит. А первоночальным взносом должна была быть моя машина. В итоге мне сказали что для того чтобы банк видел первоночальным взнос надо оформить договор купли продажи на моё авто. В итоге банк предоставил мне условия кредита которые меня не устроили. И теперь мне не отдают машину. Как мне быть?
11 января, 20:49, вопрос №2957864, Андрей, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Добрый вечер.подскажите как правильно оформить долю собственности в ипотеке на пакупку квартиры, если молодая пара не имеет брака, но в равных долях вносят первоночальный взнос
Добрый вечер.подскажите как правильно оформить долю собственности в ипотеке на пакупку квартиры,если молодая пара не имеет брака, но в равных долях вносят первоночальный взнос. Брак будет зарегистрирован позже, чем произойдёт сделка купли продажи.
01 ноября 2020, 14:52, вопрос №2900914, Светлана, г. Новый Уренгой
1 ответ
Недвижимость
Подскажите пожалуйста сможет ли мой гражданский муж воспользоваться материнским капиталом на первоночальный взнос ипотеки
Добрый день. Подскажите пожалуйста сможет ли мой гражданский муж воспользоваться материнским капиталом на первоночальный взнос ипотеки.
06 мая 2020, 11:41, вопрос №2764478, Людмила, г. Тверь
1 ответ
Социальное обеспечение
Может ли муж взять ипотеку с первоночальным взносом мат капитала если сертификат оформлен на меня и мы разведены?
Может ли муж взять ипотеку с первоночальным взносом мат капитала если сертификат оформлен на меня и мы разведены?
01 мая 2020, 04:07, вопрос №2760617, катя, г. Москва
1 ответ
Ипотека
Ипотека без первоночального взноса
Здравствуйте! Хотел бы получить ипотеку в Сбербанке без первоночального взноса 2800000 , имею доход 53000 в месяц , жена доход 20000 и еще у нас ребенок . Возможно ли внести в залог нашу квартиру , которая оформлена на жену?
13 мая 2015, 17:36, вопрос №836143, Юрий, г. Ангарск
1 ответ
Дата обновления страницы 08.04.2016