Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Встать на учет после освобождения

Последние вопросы по теме «встать на учет после освобождения»

Фильтры
Уголовное право
Как и где я должен встать на учет после освобождения по УДО?
Освободился по удо. Остаток 1.6 года. По решению суда должен встать на учёт, пройти консультацию у нарколога в течении месяца и трудоустроится в течении 2х месяцев. Никак не могу встать на учёт. В инспекции был, говорят что у меня нет никаких ограничений и надзора, поэтому мне не к ним, а в ОВД. Пришел в ОВД, дошел вплоть до зам.зам.начальника и она сказала, что мне к участковому. Пришел к нему, он говорит, что не знает куда мне. Заставил его отфографировать все мои документы и оставил контактный номер телефона. Правильно ли я сделал? Или что мне нужно попросить у участкового сделать, чтобы больше не переживать из-за этого
, вопрос №2610938, дмитрий, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Постановка на учет после освобождения по УДО, если задержали на 12 суток
Муж освоболился в, четверг 10 января по удо, с пятницы на субботу был задержан сотрудниками дпс. Дали 12 суток но на учёт ещё не встал по освобождению (хотел в понедельник встать) что сейчас ему за это будет?
, вопрос №2223674, YANA, г. Верхняя Салда
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Уголовное право
Что будет, если не встать вовремя на учет при досрочном освобождении?
добрый день.муж сидел в КП (смерт велосипедистов в аварии)был освобожден досрочно.в течении какого срока он должен встать на учет?(написано просто встать,в какой срок не сказано)и что будет если прошло более 10 дней?
, вопрос №1969126, ИРИНА Рубанова, снт. Краснодаргорстрой
Уголовное право
Последствия отсутствия постановки на учет, если назначен надзор после освобождения
Добрый день, подскажите Что будет если не встать на учёт после выхода из тюрьмы и если назначен надзор
, вопрос №1966027, Наталья, г. Долгопрудный
Административное право
Неявка на отметку по административному надзору
Знакомого отпустили под подписку о не выезде. В то же время он ранее находился под надзором. После освобождения поехал вставать на учет по надзору, инспектор была в отпуске. Он оставил свои данные, ему сказали позвонят. Месяц не было никаких звонков. Сегодня ему позвонил участковый и сказал ехать на отметку. Он поехал и его задержали и отправили в спецприемник на 2 суток. Через два дня суд. Что грозит в этом случае?
, вопрос №1776040, Нина, г. Иркутск
Уголовное право
В какой срок я должен встать на учет в УИИ после УДО?
Добрый день. Дело в том,что 15 августа 2017года,решением суда я был овобожден от дальнейшего отбывания наказания в виде лишения свободы,условно-досрочно. По месту жительства я встал на учет к участковому 24 августа. Он меня направил еще в уголовно исполнительную инспекцию. Подскажите в какой срок я должен встать там на учет?
, вопрос №1735648, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
В течение скольких суток я должен появиться в РОВД после освобождения по ограничению свободы?
здравствуйте подскажите в течение скольки суток я должен появится вРОВДпосле освобождения по ограничению свабоды
, вопрос №1732233, Иван, г. Уфа
Защита прав призывников
Как оспорить признание уклонистом, если я не встал на учет после отбытия наказания в тюрьме?
Здравствуйте ,меня зовут Сергей,очень прошу помощи и заранее вам благодарен.Ситуация следующая,С 17-19,5 лет(2005-2007г.)я учился в институте и были отсрочки от военной службы,далее меня осудили по статье 228,ч2 прим1,сроком на 4-ре года.,По освобождению 17.11.2011г.,я не обратился в военкомат и не встал на учет,так как считал то что моя статья имеет срок погашения в данное время 6-ть лет,а в те годы было 10 лет и это говорило о том что я военно был не обязан.Сегодня 29.06.2017г. у меня состоялась комиссия и меня признали уклонистом ссылаясь только на то что не зависимо от срока погашения судимости ,я должен был встать на учет в течении 21-их суток после освобождения.Могули я оспорить решение ,ведь это клеймо на всю жизнь ?
, вопрос №1682596, Сергей, г. Волгоград
Уголовное право
Правомерно ли назначение надзора спустя 4 года после освобождения?
Здравствуйте.подскажите пожалуйста я освободился по УДО и надзор судом мне не дали не смотря на то что у меня есть опасный рецедив.и вот прошло 4 года в связи с какими то проверками они сейчас хотят мне его дать(за это время не было ни одного нарушения,проблем с органами нет,работаю,женился,ребенок)это законно?вроде бы они должны были но забыли,а как сейчас имеют ли право?на оставшие два года?
, вопрос №1624489, Василий, г. Пенза
300 ₽
Вопрос решен
Административное право
Надзор после освобождения из МЛС, если фактическое место жительства не по месту регистрации?
Добрый день! У человека постоянная прописка в г. Костроме. После освобождения По машрутному листу приехал в г Балашиху Московской обл. И встал на учет для надзора в органы полиции. Проверяется ходит 3 раза в месяц в течении четырех месяцев. С проверками приезжают домой. Без нарушений. Временная официальная регистрация у него в г. Химки Московской обл, а фактическое место проживания и место работы г. Балашиха моск. Обл. . участковый сейчас требует у него регистрацию в г. Балашиха, иначе сказал отправит дело его в Химки по месту регистрации и отмечаться придется ездить в Химки из Балашихи. Вопрос: Прав ли участковый? И что говорит Закон по этому поводу?
, вопрос №1591030, Наталия, г. Москва
Административное право
Обязан ли встать на учет после освобождения?
На меня давят сотрудники инспекции по надзору что бы я встал на учет после освобождения. Обязан ли я вставать если отбыл наказание полностью и не нахожусь по надзору?
, вопрос №1543307, Евгений, г. Москва
Уголовное право
Куда моему мужу встать на учёт после освобождения?
моего мужа направили после освобождения по адресу где проживают родители,а прописан он был до заключения у своей законной жены,что делать и где вставать на учёт
, вопрос №1462535, татьяна, г. Подольск
Жилищное право
Обязана ли я встать на учет БОМЖей?
Здравствуйте! Если я снимаюсь с регистрационного учета по постоянному месту жительства в Санкт-Петербурге и продолжаю в нем проживать, обязана ли я вставать на учет БОМЖей? Если я не встаю, влияет ли это на общий срок моей постоянной регистрации в городе?
, вопрос №1390208, Ника, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Если надзор не назначен, обязан ли осужденный встать на учёт после освобождения?
Я освободился четыре месяца назад, на прошлой неделе встретил участкового и он мне сказал что я обязан прийти к нему и встать на учёт. Имею ли я право не являться к нему, т.к. нет ни малейшего желания общаться и лишний раз встречаться с нашей "доблестной" и "честной" полицией!!!
, вопрос №1341000, Сергей, г. Королев
Уголовное право
Надзор после освобождения из мест лишения свободы
можете ответить по надзору из мест лишения ?на основании опасного рецидива - назначенного судом дают максимум надзора ! 8 лет при том что осужден был по 158 ч.3 к 2 г. 6 мес.злостным нарушителем режима не был...
, вопрос №1244914, Олег, г. Ставрополь
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 05.12.2019