Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Восстановление трудовой книжки

Вас интересует вопрос, связанный с восстановлением трудовой книжки? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в восстановлении трудовых книжек, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «восстановление трудовой книжки»

Фильтры
Трудовое право
Какие нужны документы для восстановления трудовой книжки?
Какие документы нужны для того. Чтобы восстановить трудовую книжку в госорхиве.или пенсионном фонде по месту жительства. .
, вопрос №2615415, Никита Козырь, г. Волгоград
Трудовое право
Может ли юрист заняться восстановлением моей старой трудовой книжки?
Здравствуйте.Скажите пожалуйста, может ли юрист от моего имени заняться вопросом восстановления трудовой книжки по последнему месту работы, так как именно там все данные должны быть, утрата по моей вине.Или в нашей отчизне такого функционала нет? Почему, потому что из принципа, лично я, как физ.лицо, не очень хочу этим заниматься.
, вопрос №2275023, Павел, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Трудовое право
Восстановление старой трудовой книжки работника
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если человек будучи эмоционально возбужденным и агрессивно настроенным разрывает на мелкие кусочки свою трудовую книжку, в которой толком-то нет значительного опыта работы ( то там, то сям) и в дальнейшем приобретает новую (как с чистого листа) и начинает работать и так далее, в итоге накопился опыт работы, закончен вуз и вот появилось желание устроиться в МВД, стоит ли сперва восстановить каким-то образом порванную книжку (так как в биографии не скрыть того факта, что работал и т.д) или не надо говорить об этом, сами увидят в кадрах ( через электронную базу и т.д)?
, вопрос №2229471, Павел, г. Москва
Трудовое право
Утрата трудовой книжки и ее восстановление
Добрый день. Подскажите. У меня была утеряна трудовая книжка! Как возможно восстановить трудовую книжку? Мое последнее место работы была служба по контракту ВС РФ, но я нахожусь очень далеко т.к. уволился. Возможно ли восстановить Трудовую через мою В/Ч? Благодарю вас!
, вопрос №2216704, Илькам, г. Москва
Трудовое право
Какова процедура восстановления утерянной трудовой книжки?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, утеряна трудовая книжка мужа, её можно как-то восстановить? Муж работает официально. Нужно будет ездить по всем предыдущим местам работы?
, вопрос №2063300, Юлия, г. Саратов
800 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Как восстановить трудовой стаж
Здравствуйте. При первичном трудоустройстве работодатель допусти в написании фамилии орфографическую ошибку.В трудовой книжке записана фамилия Барадин (правильно) а в личной карточке Бородин (неправильно). Пенсионный фонд не засчитывает период работы на данном предприятии в общий трудовой стаж. Как поступить в данной ситуации?
, вопрос №2050163, Эдуард, г. Магадан
Трудовое право
Как генеральному директору восстановить свою утерянную трудовую книгу?
Здравствуйте! Я ген. директор фирмы. Фирма маленькая два человека. При переезде не могу найти свою трудовую книжку. Подскажите как можно её восстановить?
, вопрос №2037045, Максим, г. Москва
Трудовое право
Что нужно для восстановления трудовой книжки?
Утеряна трудовая книжка, как восстановить? Куда обращаться? Что нужно для восстановления? Работал в мвд2,5 года
, вопрос №1908939, Илья, г. Астрахань
Трудовое право
Достаточно ли восстановления трудовой книжки за 2001-2004 годы?
Восстановить трудовую книжку-достаточно будет за 2001-2004 г.,или необходимо восстановить все.
, вопрос №1859566, Денис, г. Челябинск
Гражданское право
Как написать заявление на восстановление трудовой книжки?
Здравствуйте. Подскажите, заявление на восстановление трудовой книжки нужно самой писать текст или есть готовый образец?
, вопрос №1696303, Анастасия, г. Тверь
Трудовое право
Помощь в восстановлении трудовой книжки с записями
Здравствуйте была потеряна трудовая книжка нужно восстановить, чтобы оформить пенсию основная проблема в том, что организации, где я работал или ликвидированы или находятся за пределами страны( так как работал в Таджикистане в СССР) подскажите, какие действия предпринять И возможно ли какая-то бесплатная или платная юридическая помощб в данной ситуации?
, вопрос №1651025, Илларион, г. Санкт-Петербург
Защита прав работников
Работодатель потерял мою трудовую книжку, куда обращаться для получения компенсации?
Здравствуйте! Работодатель потерял мою трудовую книжку. С момента увольнения прошло больше месяца. Хочу потребовать с работодателя оплатить мне зарплату за вынужденный простой по вине работодателя, материальную компенсацию и последний день работы в трудовой книжке должен быть днём получения трудовой книжки. С чего начать? Нужно ли обращаться в трудовую инспекцию или сразу в суд?
, вопрос №1641712, Наталья, г. Нижний Новгород
Трудовое право
Как может работодатель восстановить трудовую книжку своего работника, которая была утеряна?
Добрый день! Я работодатель, один из работников потерял трудовую книжку. Написал заявление с просьбой восстановить. Начал он трудовой стаж в 2002 году. Скажите пожалуйста, какой алгоритм действий должен быть, если у работника нет возможности ходить по предыдущим местам работы и собирать копии справок. Спасибо.
, вопрос №1635611, Алексей, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Как восстановить трудовую книжку при краже документов?
Добрый вечер!У меня украли сумку , в которой была трудовая книжка. Что делать? И могу ли я пока восстанавливается та книжка открыть другую? Она будет действительна?
, вопрос №1632908, Светлана, г. Санкт-Петербург
Пенсии и пособия
Как засчитать трудовой стаж из потерянной трудовой книжки?
Могут ли засчитать мне трудовой стаж с моей первой книжки, которая была на девичьей фамилии.Книжка была утерена с не которыми документами,Документы востоновила а трудовую нет .В это время я вышла замуж устроилась на другую работу и новая книжка была уже выписана на мою теперешную фамилию.
, вопрос №1605086, Марина, г. Омск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 11.12.2019