Какие нужны документы для восстановления трудовой книжки?

Какие документы нужны для того. Чтобы восстановить трудовую книжку в госорхиве.или пенсионном фонде по месту жительства.

.

Уточнение от клиента
Есть копия ранее утерянной.работаю по новой трудовой книжке.
, Никита Козырь, г. Волгоград
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Не совсем понятно какое отношение к восстановлению трудовой книжки имеет государственный архив или пенсионный фонд Российской федерации.

Согласно п.31

Постановление Правительства РФ от 16.04.2003 N 225
«О трудовых книжках»

Лицо, утратившее трудовую книжку, обязано немедленно заявить об этом работодателю по последнему месту работы. Работодатель выдает работнику дубликат трудовой книжки не позднее 15 дней со дня подачи работником заявления.