Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Восстановление свидетельства о регистрации брака

Последние вопросы по теме «восстановление свидетельства о регистрации брака»

Фильтры
Наследство
Зачем справка о регистрации брака, если есть оригинал свидетельства на руках
Добрый день! У меня на руках оба свидетельства о браке и оба свидетельства о разводе, нотариус, для оформления наследства, просит справки о регистрации брака, зачем, так как имею оригиналы на руках... ссылается что свидетельства о браке "погашены", на них написаны номера свидетельств о расторжении брака... не понимаю логики(
, вопрос №2497229, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Где и как мне можно восстановить свидетельство о браке?
Здравствуйте. Я потеряла свидетельство о браке, но есть копия. Где и как мне можно восстановить? Или с копией на развод можно подавать?
, вопрос №2437390, Эльмира, пгт. Темиртау
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
589 ₽
Вопрос решен
Административное право
Невыдача свидетельства о расторжении брака
Гражданин Петров П.Н. обратился в органы ЗАГСа с просьбой выдать ему свидетельство о расторжении брака с гражданкой Никифоровой Е.В., но получил отказ, мотивированный невозможностью выдачи данного документа без присутствия его бывшей супруги. Кто подлежит административной ответственности? Ответ обоснуйте.
, вопрос №2199834, Дарья, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Как подать на развод, если супруг забрал свидетельство о браке?
Муж уехал и забрал свидетельство о браке,как подать на развод если для восстановления свидетельства требуется 2 паспорта
, вопрос №2186914, Анастасия, г. Липецк
Заключение и расторжение брака
Подача заявления на заключение нового брака при утере документов о расторжении прежнего брака
Подскажите пожалуйста, утеряно заявление о расторжении брака, в паспорте нет печати так как поменян, можно ли подать на новый брак без восстановления?
, вопрос №2006788, Оксана, г. Иркутск
Заключение и расторжение брака
Как подать на развод, если брак был заключен в другом городе и свидетельство о браке утеряно?
Ситуация такая, расписался с девушкой несколько лет назад, сейчас нужно подать на развод, свидетельство о браке потерял, брак был заключен в другом городе, о местоположении так называемой супруги ничего неизвестно, как мне поступить? Какие нужны бумаги для восстановления свидетельства?
, вопрос №1993631, Алексей, г. Москва
Гражданское право
Нужно ли подавать оригинал свидетельства о браке при восстановлении паспорта?
Хочу развестись с мужем. Он согласен (на словах), но уже третий раз переносит дату подачи заявления о расторжении брака (детей нет). В этот раз причина - утеря паспорта. Посмотрела, что для его восстановления ему понадобится свидетельство о браке. Но я боюсь, что если он возьмет оригинал, то либо и его "утеряет" и придется ждать восстановления не только паспорта, но и свидетельства, которое он тоже может сколько угодно тянуть. Либо просто может не отдать. Отсюда вопрос: при подаче документов на восстановление утерянного паспорта, нужно ли подавать оригинал свидетельства о браке или можно обойтись хотя бы нотариально заверенной копией?
, вопрос №1863998, Дарья, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Все
Утеряно свидетельство о рождении дочери
Здравствуйте. Утеряно свидетельство о рождении дочери, которое было выдано в Приморским загсом г.Одессы. Дочь проживает в г Щелково Московской области. В местном загсе оформили уже 2 запроса приморский и центральный загсы г Одессы. Ответа нет уже год. Есть ксерокопия свидетельства. Выехать туда нет возможности. Посоветуйте как восстановить документ?
, вопрос №1710698, Зинаида Лебеденко, г. Ульяновск
Заключение и расторжение брака
Как развестись без свидетельства о браке и согласия супруги, если проживаем в разных концах страны?
здравствуйте, в 21 год по глупости женился на женщине старше меня, попросила расписаться,тк ей этот штамп нужен был для оформления документов, не живем давно вместе и я хочу развестись,3 года проживаем в разных концах страны, жена не хочет выслать свидетельство о браке или дубликат,свои паспортные данные для нотариал. доверенности и согласия на развод тоже не высылает, обращался через гос.услуги о выдачи дубликата-там молчат(обращался 2 раза). Пошел в ЗАГС по месту жительства,мне ответили,что запросы они такого вида в другие загсы не делают,сказали на их бланке написать письмо в загс в котором нас расписывали-я отослал письмом с уведомлением,пол года ни ответа-ни привета....детей нет,совместного имущества тоже. Сил уже нет. Что делать? Встречаюсь с девушкой,дело к свадьбе, а я по рукам и ногам связан.
, вопрос №1677769, сергей, г. Ростов-на-Дону
Гражданское право
Восстановление свидетельства о рождении, если в архиве данные не сохранились
Добрый день. Пытались восстановить свидетельство о рождении деда 1914 г. р. В архиве ответили, что данных не сохранилось, но мы можем восстановить свидетельство о рождении деда через суд. Но! Данных по родителям деда нет вообще! Даже имен! В этом случае, мы можем все-таки восстановить СОР или получить хоть какую-то справку о рождении деда? На руках по деду есть следующие документы: 1. Справка из МВД о том, что он был репрессирован во время войны, в которой есть место о его рождении и сведения о его жене и детях. 2. Свидетельство о заключении брака. 3. Свидетельство о смерти. 4. Свидетельство о рождении его дочери, в котором он указан.
, вопрос №1671451, Stanislav Tabachnikov, г. Калининград
Заключение и расторжение брака
Для восстановления паспорта нужно свид-во о разводе, а для его получения - паспорт. Замкнутый круг
Здравствуйте! Такая проблема - украли паспорт из машины, теперь нужно его восстанавливать. Проблема в том, что для его восстановления нужно свидетельство и разводе, а его у меня никогда не было - то ли забыл взять, то ли и не давали, не помню, но разводился официально. А чтобы его получить - нужен паспорт ... И как вот быть?
, вопрос №1603930, Петр Щеглов, г. Москва
Семейное право
Куда обращаться, если нет свидетельства о браке, но нужен развод?
Супруг забрал свидетельство о браке. у нас нет детей и нет совместного имущества. куда мне обратиться, чтобы развели ?
, вопрос №1578776, Алена,
Заключение и расторжение брака
Как моей маме восстановить свидетельство о браке?
Здравствуйте,у моей мамы потерянно свидетельство о браке, в данный момент она находится в другом городе, где можно подать заявку на восстановление свидетельства, на каком сайте и как будет быстрее? Мама находится в Санкт-Петербурге, а регистрация брака была в Сыктывкаре.
, вопрос №1573578, ольга, г. Пермь
Заключение и расторжение брака
Как составить заявление о потере свидетельства о браке?
Здравствуйте!Как правильно составить заявление о потери свидетельства о браке,которое не принадлежит восстановлению так как все данные были утеряны давно и в архивах не найдено
, вопрос №1570683, Светлана Лупехина, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Как получить дубликат свидетельства о браке, если не знаю отчества мужа?
Я заключила фиктивный брак.фиктивный муж куда то пропал вместе со свидетельством.как я могу получить дубликат если не знаю его полного имени и отчества?
, вопрос №1563228, Алина, г. Ульяновск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 04.09.2019