Восстановление свидетельства о рождении, если в архиве данные не сохранились

Добрый день.

Пытались восстановить свидетельство о рождении деда 1914 г. р.

В архиве ответили, что данных не сохранилось, но мы можем восстановить свидетельство о рождении деда через суд. Но! Данных по родителям деда нет вообще! Даже имен! В этом случае, мы можем все-таки восстановить СОР или получить хоть какую-то справку о рождении деда?

На руках по деду есть следующие документы:

1. Справка из МВД о том, что он был репрессирован во время войны, в которой есть место о его рождении и сведения о его жене и детях.

2. Свидетельство о заключении брака.

3. Свидетельство о смерти.

4. Свидетельство о рождении его дочери, в котором он указан.

, Stanislav Tabachnikov, г. Калининград
Иван Рассамахин
Юрист

Станислав, в соответствии со ст. 264 ГПК РФ вам нужно обратиться с заявлением в суд порядке ОСОБОГО ПРОИЗВОДСТВА (отличие от искового в том, что здесь отсутствует ОТВЕТЧИК, а заявитель не выдвигает исковых требований, а просит УСТАНОВИТЬ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФАКТ)

Озаглавьте свое заявления- «ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ФАКТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ РОЖДЕНИЯ», приложите к заявлению документы, перечисленные вами в вопросе.

На основании решения суда, вступившего в законную силу будет восстановлена утраченная актовая запись и выдано  повторное свидетельство о рождении.

Stanislav Tabachnikov
Клиент, г. Калининград

А в свидетельстве о рождении будет указано, что родители не известны? Так?