Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Восстановление свидетельства о расторжении брака

Последние вопросы по теме «восстановление свидетельства о расторжении брака»

Фильтры
Семейное право
Могу ли получить свидетельство о расторжении брака, проживая в другом городе?
Подскажите, можно ли получить свидетельство о расторжении брака, проживая в другом городе. Выехать нет возможности . На руках есть решение суда о расторжении брака. Как это сделать , если это возможно?
, вопрос №2577604, Черемохова Марина Фаниловна, г. Биробиджан
Заключение и расторжение брака
Где и как мне можно восстановить свидетельство о браке?
Здравствуйте. Я потеряла свидетельство о браке, но есть копия. Где и как мне можно восстановить? Или с копией на развод можно подавать?
, вопрос №2437390, Эльмира, пгт. Темиртау
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Заключение и расторжение брака
Как восстановить утерянное решение о расторжении брака?
Утеряно решение о расторжении брака в архиве. Мне нужно это решение для повторного брака, срочно.Как восстановить?
, вопрос №2266140, Оксана, г. Геленджик
589 ₽
Вопрос решен
Административное право
Невыдача свидетельства о расторжении брака
Гражданин Петров П.Н. обратился в органы ЗАГСа с просьбой выдать ему свидетельство о расторжении брака с гражданкой Никифоровой Е.В., но получил отказ, мотивированный невозможностью выдачи данного документа без присутствия его бывшей супруги. Кто подлежит административной ответственности? Ответ обоснуйте.
, вопрос №2199834, Дарья, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Как подать на развод, если супруг забрал свидетельство о браке?
Муж уехал и забрал свидетельство о браке,как подать на развод если для восстановления свидетельства требуется 2 паспорта
, вопрос №2186914, Анастасия, г. Липецк
Заключение и расторжение брака
Регистрация нового брака при наличии копии документа о расторжении предыдущего
здравствуйте,можно ли зарегистрировать новый брак если имеется только копия о расторжении предыдущего брака,
, вопрос №2103950, ольга, г. Чебоксары
Семейное право
Как получить свидетельство о расторжении брака в моем случае?
Развод получен в Подольске,решения суда и свидетельство о расторжении брака не получено,можно ли на сайте найти решение суда,а потом обратиться в загс,на данный момент проживаем в Питере,в Подольск не хочется ехать зря
, вопрос №2084260, Снежана, г. Санкт-Петербург
500 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Отмена заочного решения о расторжении брака
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, очень нужна Ваша помощь!! Буквально неделю назад я узнал о том, что моя жена в 2001 году развелась со мной, о том , что она развелась мне никто не сказал, в том числе и жена, мы с ней продолжали так же совместно жить как муж и жена вплоть до 2017 года, а после разругались и разъехались. И недавно она мне сказала, что собирается продать наши земельные участки, которые приобретались в браке в 90-х годах и сказала что мы разведены и что я могу пойти и получить решение суда. В среду я сходил в суд и узнал о том, что вынесено ЗАОЧНОЕ решение расторжении брака, об определении места жительства нашего сына с женой и о взыскании с меня алиментов. Но свидетельство о расторжении брака она не получала, на алименты не подавала, мы реально жили как обычная семья! И самое интересное, в материалах дела есть повестка суда на которой стоит моя ПОДПИСЬ! Как я понял суд передал ей эту повестку, что бы она мне ее передала, а она по хитрому за меня расписалась и принесла в суд. Я реально ничего не подписывал и ничего не знал об этом. Так же в самом её иске указано, что у нас нет общего имущества, а по факту у нас были куплены на ее имя 2 земельных участка в 1996 году. Подскажите пожалуйста, как мне обосновать отмену заочного решения? Ведь в повестке есть моя подпись и каковы вообще мои шансы? Спасибо Вам большое!!!
, вопрос №2026430, Виктор, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Подача заявления на заключение нового брака при утере документов о расторжении прежнего брака
Подскажите пожалуйста, утеряно заявление о расторжении брака, в паспорте нет печати так как поменян, можно ли подать на новый брак без восстановления?
, вопрос №2006788, Оксана, г. Иркутск
Заключение и расторжение брака
Как подать на развод, если брак был заключен в другом городе и свидетельство о браке утеряно?
Ситуация такая, расписался с девушкой несколько лет назад, сейчас нужно подать на развод, свидетельство о браке потерял, брак был заключен в другом городе, о местоположении так называемой супруги ничего неизвестно, как мне поступить? Какие нужны бумаги для восстановления свидетельства?
, вопрос №1993631, Алексей, г. Москва
Гражданское право
Нужно ли подавать оригинал свидетельства о браке при восстановлении паспорта?
Хочу развестись с мужем. Он согласен (на словах), но уже третий раз переносит дату подачи заявления о расторжении брака (детей нет). В этот раз причина - утеря паспорта. Посмотрела, что для его восстановления ему понадобится свидетельство о браке. Но я боюсь, что если он возьмет оригинал, то либо и его "утеряет" и придется ждать восстановления не только паспорта, но и свидетельства, которое он тоже может сколько угодно тянуть. Либо просто может не отдать. Отсюда вопрос: при подаче документов на восстановление утерянного паспорта, нужно ли подавать оригинал свидетельства о браке или можно обойтись хотя бы нотариально заверенной копией?
, вопрос №1863998, Дарья, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Как развестись без свидетельства о браке и согласия супруги, если проживаем в разных концах страны?
здравствуйте, в 21 год по глупости женился на женщине старше меня, попросила расписаться,тк ей этот штамп нужен был для оформления документов, не живем давно вместе и я хочу развестись,3 года проживаем в разных концах страны, жена не хочет выслать свидетельство о браке или дубликат,свои паспортные данные для нотариал. доверенности и согласия на развод тоже не высылает, обращался через гос.услуги о выдачи дубликата-там молчат(обращался 2 раза). Пошел в ЗАГС по месту жительства,мне ответили,что запросы они такого вида в другие загсы не делают,сказали на их бланке написать письмо в загс в котором нас расписывали-я отослал письмом с уведомлением,пол года ни ответа-ни привета....детей нет,совместного имущества тоже. Сил уже нет. Что делать? Встречаюсь с девушкой,дело к свадьбе, а я по рукам и ногам связан.
, вопрос №1677769, сергей, г. Ростов-на-Дону
Заключение и расторжение брака
Для восстановления паспорта нужно свид-во о разводе, а для его получения - паспорт. Замкнутый круг
Здравствуйте! Такая проблема - украли паспорт из машины, теперь нужно его восстанавливать. Проблема в том, что для его восстановления нужно свидетельство и разводе, а его у меня никогда не было - то ли забыл взять, то ли и не давали, не помню, но разводился официально. А чтобы его получить - нужен паспорт ... И как вот быть?
, вопрос №1603930, Петр Щеглов, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Как моей маме восстановить свидетельство о браке?
Здравствуйте,у моей мамы потерянно свидетельство о браке, в данный момент она находится в другом городе, где можно подать заявку на восстановление свидетельства, на каком сайте и как будет быстрее? Мама находится в Санкт-Петербурге, а регистрация брака была в Сыктывкаре.
, вопрос №1573578, ольга, г. Пермь
Заключение и расторжение брака
Как получить дубликат свидетельства о браке, если не знаю отчества мужа?
Я заключила фиктивный брак.фиктивный муж куда то пропал вместе со свидетельством.как я могу получить дубликат если не знаю его полного имени и отчества?
, вопрос №1563228, Алина, г. Ульяновск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 06.11.2019