Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Водительское удостоверение в Казахстане

Последние вопросы по теме «водительское удостоверение в Казахстане»

Фильтры
Конституционное право
Как разобраться?
можно ли, мне гражданину РФ,проживающему так же в РФ !получившему водительское удостоверение в Казахстане, ездить по этим правам?
, вопрос №723510, Денис Олегович, г. Ханты-Мансийск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Обмен В/У Республики Казахстан на РФ
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста подходит ли данное В/У по Венской конвенции на обмен на В/У РФ? Все свидетельства об обучениях имеются
, вопрос №705248, Сергей, г. Анапа
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
ДТП, ГИБДД, ПДД
Замена прав Казахстанских на Российские
Здравствуйте. Я прибыл в Россию из Казахстана на ПМЖ и уже получил паспорт России и гражданство России, но у меня Казахстанское Водительское удостоверение. Нужно ли мне менять мои права на Россииские или нет, они у меня действительны до 2020 года. Спасибо.
, вопрос №689231, Сергей, г. Калининград
Все
Я гражданин России а права казахские могу ли я ездить
Здравствуйте. У меня такой вопрос, я гражданин России с российской пропиской,но у меня казахские в.у(права) могу ли я ездить на своем личном авто с казахскими правами по России ?
, вопрос №673045, Наиль, г. Челябинск
Все
Могу ли я ездить с казахскими правами в россии
здравствуйте... я гражданин казахстана в россии у меня временная прописка..могу ли я купить машину в россии и ездить на ней с казахскими правами?
, вопрос №609492, виктор, г. Красноярск
Административное право
Замена водительского удостоверения
Добрый день! Я получала водительское удостоверение в Казахстане! В 2006 году я получила Российское гражданство, но вод.удос. не меняла, срок его действия закончился в 2011году! нужно ли мне сдавать экзамены (и какие) и платить штраф?
, вопрос №575219, Елена, г. Челябинск
Все
ВУ Казахстана в РФ
Я гражданин России. Если я получу водительское удостоверение в Казахстане, смогу ли я по ним ездить по территории России?
, вопрос №512063, Михаил, г. Курск
1000 ₽
Вопрос решен
Все
Отказ в замене вод.удост. Выданного в Казахстане
Добрый день, эксперты. В ГИБДД не приняли документы на замену вод.удост., выданного Республикой Казахстан (справка об окончании школы есть). Причина замены - смена гражданства на российское. Мотивировали отказ документом, принятым в 2014 году, в соответствии с которым сотрудники не должны обменивать права не соответствующие всем требованиям Венской конвенции о дорожном движении (конкретно: отсутствует дата окончания ВУ по категориям и подкатегориям, несмотря на то, что дата окончания ВУ указана). Нашел похожий случай в интернете http://docs.pravo.ru/document/view/53980236/61336449/ Суд на стороне ГИБДД. Есть какие-то варианты все-таки поменять ВУ со сдачей теории, как было раньше.
, вопрос №434881, Дмитрий, г. Москва
Административное право
Лишили прав в Казахстане. Могу ли с временными казахстанскими правами ездить в РФ? Гражданка РФ
Здравствуйте. Я гражданка РФ. Ездила в Казахстан по делам, и меня лишили водительского удостоверения за то, что не было казахстанской страховки. Выписали штраф и выдали временное водительское удостоверение, сроком 1 месяц. Как только я оплачу штраф - моя права мне вернут. Но возникает вопрос, могу ли я с этими казахстанскими временными правами ездить на территории России?
, вопрос №148778, Оксана,
400 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Действие водительских прав Казахстана на территории России
Добрый день! У меня такая ситуация: Я гражданин России, паспорт российский, но имею вид на жительство и прописку (стоит печать паспорте) в Зап. Казахстанской обл, работаю там вахтой по 2 недели, на отдыхающей нахожусь в Палласовке где и проживаю с семьей, хотим приобрести машину в Палласовке, оформить ее на супругу, она гражданка России и прописана в Палласовке, вопрос такой: я получил казахстанские вод.права с чипом в ЗКО в 2011 году,могу я приехав домой в Палласовку, ездить с этими правами на этой машине те 2 недели что нахожусь на отдыхе, не имея регистрации в России, по ВНЖ Казахстана. Страховку сделаем неограниченную, если нет то почему, если можно то на что ссылаться при объяснении с сотрудниками ГИБДД? Спасибо!
, вопрос №30174, Сергей Шамин, г. Палласовка
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 12.02.2015