Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Виновник ДТП погиб

Последние вопросы по теме «виновник ДТП погиб»

Фильтры
ДТП, ГИБДД, ПДД
Каковы сроки расследования дела о ДТП, если виновник погиб, а пассажир в коме?
Попал в дтп, виновник погиб,а пасажир находится в коме.Сколько времени может идти раследование?Чья страховая делает выплаты.
, вопрос №1025607, максим, г. Новосибирск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Куда обращаться за возмещением вреда при ДТП, если виновник ДТП погиб?
Муж попал в аварию. Со встречной полосы в него врезался автомобиль. Виновник гражданин другой страны. Виновник погиб. Заведено уголовное дело. Обратились в свою страховую компанию по осаго, там сказали, что нужно обращаться в страховую виновника. Можем ли мы требовать возмещения вреда по повреждению нашего авто и причинению вреда здоровью у своей компании? Если виновник дтп погибает кто возмещает ущерб?
, вопрос №1021670, надежда, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как взыскать моральный ущерб с виновника ДТП, в котором погиб муж?
Муж погиб при дтп, виновник дтп другой мужчина,как подать на возмещение морального ущерба? и на что рассчитывать?
, вопрос №1021304, Екатерина, г. Пермь
ОСАГО, Каско
Возмещение убытков
мой муж погиб в ДТП, виновник не он. При подаче документов в страховую компанию виновника могу ли я кроме возмещения убытков на автомобиль потребовать стоимость памятника и на какой закон мне при этом ссылаться? Спасибо
, вопрос №849620, Татьяна Николаевна, г. Ярославль
ДТП, ГИБДД, ПДД
Выплаты по новому ОСАГО
Произошло ДТП со смертельным исходом. 2 человека погибли 1 человек в находится тяжелом состоянии. Виновник ДТП погиб. У виновника ДТП новая страховка ОСАГО от 14 апреля 2015 г. Подскажите какие нам полагаются выплаты по новому ОСАГО.
, вопрос №842970, Александр, г. Ульяновск
Страхование
Виновник дтп скончался на месте аварии
виновник дтп скончался на месте аварии, при этом ни каких документов не имеет при себе , в том числе и авто не застраховано . кто несет ответственность за причиненный ущерб ?
, вопрос №728513, Халид, г. Санкт-Петербург
ДТП, ГИБДД, ПДД
Погиб при ДТП
Какое наказание влечёт? Выезд на встречную полосу движения, с лобовым столкновением. В последствие унёсшая жизнь водителя.
, вопрос №708626, Степан, г. Челябинск
Гражданское право
Страховая компания требует возмещение по ДТП
Здравствуйте, произошло ДТП в результате чего виновник ДТП погиб. Страхования компания требует возмещение ущерба за пострадавший автомобиль, который был застрахован по КАСКО. Кто должен возмещать ущерб (виновник погиб, имущества кроме машины не было)? Могут требовать с родственников? Что делать если сумма завышена в два? Спасибо.
, вопрос №633751, Александр, г. Краснодар
Все
Я наследник погибшего виновника ДТП.Мои действия
Я наследник погибшего виновника ДТП.Наследник муж.Он пенсионер.В наследство вступит через 6 месяц.На основании каких документов и в какие сроки мы должны возмести ущерб.Если состоится суд наше присутствие обязательно? Спасибо.
, вопрос №627083, Мария, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Как поступить, если на длительный срок пропала возможность оплачивать кредит?
попал в серьезное ДТП, больничный минимум на 8 месяцев, виновник ДТП погиб. у меня есть несколько кредитов в разных банках на общую сумму около 2 000 000 руб. Из-за травмы возможности выплачивать долг пока нет. Как можно поступить в данной ситуации?
, вопрос №537369, Алексей, г. Екатеринбург
Гражданское право
Виновник ДТП тоже погиб, что делать?
Здравствуйте,мой муж погиб в ДТП. Виновник ДТП, выехавший на полосу встречного движения тоже погиб. У меня остались двое несовершеннолетних детей, Страховая виновника выплатила мне 135 000 по ОСАГО Есть ли возможность обратится с иском о потере кормильца к страховой или наследникам виновника? Кому предъявлять иск? Подскажите порядок действий? Что нам сейчас делать? Спасибо.
, вопрос №527538, Валентина,
ДТП, ГИБДД, ПДД
Возмещение убытков при ДТП (виновник погиб)
30.03.2013 мой муж попал в аварию в Саратовской области. В результате ДТП виновник погиб. Позже выяснилось, что права у виновника ДТП были просрочены, а страховой полис не найден. Автомобиль оформлен на дочь погибшей. Муж ехал на грузовом автомобиле, который в итоге сильно пострадал. При обращении в нашу страховую нам было отказано в связи с тем что в результате ДТП есть погибшие, посоветовали обращаться в страховую виновника (подозреваю, что страховки у нее не было). Если прошел уже год можем ли мы взыскать расходы потраченные нами на ремонт и каким образом.
, вопрос №413984, Наталья, г. Волгоград
ДТП, ГИБДД, ПДД
Выплаты по ОСАГО в случае гибели виновника ДТП
Здравствуйте. Застрахован по ОСАГО в РОСГОССТРАХЕ. Наступил страховой случай, виновник ДТП погиб, сгорел вместе со своей машиной. В справке ГИБДД данные по страховому полису виновника отсутствуют, мотивация - сгорели. Страховая ссылаясь на ФЗ отправляет меня самому искать где был застрахован виновник и подавать все документы в страховую виновника ДТП. Вопрос: это законно? И как я должен искать страховую компанию человека проживающего в другом городе?
, вопрос №208450, Сергей, г. Псков
ДТП, ГИБДД, ПДД
В дтп, погиб пассажир, я был водителем, что мне будет за это?
13.03.13, я ехал домой на автомобиле со своим другом, шел сильный дождь, ехал по трассе, въезжая в город, вдруг автомобиль резко занесло на мокрой дороге и мы врезались в светофор, потом в дерево, друг погиб в лечебном учреждение через 5 часов после дтп, что мне грозит теперь?
, вопрос №62594, Владислав Крылов, г. Ставрополь
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 14.08.2017