Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Был лишен водительских прав

Последние вопросы по теме «был лишен водительских прав»

Фильтры
ДТП, ГИБДД, ПДД
Должны ли убрать данную статью из базы ГИБДД?
* Здравствуйте ! Такой вопрос , был лишен водительских прав по ст. 12.26 состояния опьянения , повторно попался который срок еще не истек , назначили 264.1.УК РФ в виде штрафа 200 тысяч рублей с лишением права занимать определенные должности с управлением транспортного средства сроком на 2 года . Подскажите пожалуйста и подробно простыми словами , если срок истек по статье 264.1 ук рф , прошло 2 года , меня сняли с уфсин срок наказние отбыл , освобожден , права водительские забрал , штраф орлатил , меня поймали опять пьяным какое наказание грозит ? Административное наказние в виде лишнние права на 1,6 месяцев со штрафом 30.000 рублей или по 264 или 264.1 УК РФ? ПОПАДАЮ ЛИ Я ПОД УГОЛОВНО НАКАЗУЕМОЕ ДЕЯНИЯ ( я тоже не понимаю что это )?!   • здравствуйте ! Должны ли убрать статью 264.1 с базы гибдд ? Была статья 264.1 срок прошёл , справку об окончании дела получил , 1 год прошёл по статье 86 сняли , все без происшествий . С базы должны именно эту статья 264.1 Ук рф убрать или пожизненно будет там висеть ? 12.6 тоже самое ? Дайте подробный ответ и человеческим языком ? Благодарю !
, вопрос №2448210, Сергей, г. Москва
Лишение водительских прав
Могу ли я забрать права после окончания срока лишения, если есть неоплаченный кредит?
Здравствуйте у меня есть неоплаченный кредит его уже заблокировали и он не увеличивается. Я был лишён водительских прав сейчас срок вышел могу ли я забрать их?
, вопрос №2447404, Андрей Павлов, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Уголовное право
Какое наказание грозит за повторное задержание за рулем нетрезвым, если ранее был судим по ст 264 1?
* Здравствуйте ! Такой вопрос , был лишен водительских прав по ст. 12.26 состояния опьянения , повторно попался который срок еще не истек , назначили 264.1.УК РФ в виде штрафа 200 тысяч рублей с лишением права занимать определенные должности с управлением транспортного средства сроком на 2 года . Подскажите пожалуйста и подробно простыми словами , если срок истек по статье 264.1 ук рф , прошло 2 года , меня сняли с уфсин срок наказние отбыл , освобожден , права водительские забрал , штраф орлатил , меня поймали опять пьяным какое наказание грозит ? Административное наказние в виде лишнние права на 1,6 месяцев со штрафом 30.000 рублей или по 264 или 264.1 УК РФ? ПОПАДАЮ ЛИ Я ПОД УГОЛОВНО НАКАЗУЕМОЕ ДЕЯНИЯ ( я тоже не понимаю что это )?! * могу ли я с российскими водительскими правами ездить по Молдове , Украине и ПМР ( Приднестровью ) есть ли какие ограничение как бы временный воз ,СКОЛЬКО Я МОГУ ЕЗДИТЬ ПО ВРЕМЕНИ С РОССИЙСКИМИ ВОДИТЕЛЬСКИМИ ПРАВАМИ ? Или нет ? Имеет ли разница машина на каких номерах и где стоит на учёте ? Говорят на Украине свои украинские права в ПМР приднестровские ? Как быть ? Есть ли ограничения ? Хочу машину там купить в ПМР так как я там прописан и живу изредка , в Москве работаю . * «Что означает уголовно наказуемое деяния» ПРИ СОСТАВЛЕНИИ ПРОТОКОЛА ИНСПЕКТОРАМИ ГИБДД ? * управление транспортным средством находящимся а состояние опьянения если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния штраф в размере 30 тысяч рублей с лишеним права управлять транспортом от 1,5 до лет . Как понять уголовно наказуемого деяния , что подразумевает?
, вопрос №2447259, Сергей, г. Москва
Лишение водительских прав
Что грозит, если попался в нетрезвом виде?
* Такой вопрос , был лишен водительских прав по ст. 12.26 состояния опьянения , повторно попался который срок еще не истек , назначили 264.1.УК РФ в виде штрафа 200 тысяч рублей с лишением права занимать определенные должности с управлением транспортного средства сроком на 2 года . Подскажите пожалуйста и подробно простыми словами , если срок истек по статье 264.1 ук рф , прошло 2 года , меня сняли с уфсин срок наказние отбыл , освобожден , права водительские забрал , штраф орлатил , меня поймали опять пьяным какое наказание грозит ? Административное наказние в виде лишнние права на 1,6 месяцев со штрафом 30.000 рублей или по 264 или 264.1 УК РФ? ПОПАДАЮ ЛИ Я ПОД УГОЛОВНО НАКАЗУЕМОЕ ДЕЯНИЯ ( я тоже не понимаю что это )?! * управление транспортным средством находящимся а состояние опьянения если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния штраф в размере 30 тысяч рублей с лишеним права управлять транспортом от 1,5 до лет . Как понять уголовно наказуемого деяния , что подразумевает?
, вопрос №2446934, Сергей, г. Москва
Уголовное право
Попадаю ли я под уголовную ответственность?
* Здравствуйте ! Такой вопрос , был лишен водительских прав по ст. 12.26 состояния опьянения , повторно попался который срок еще не истек , назначили 264.1.УК РФ в виде штрафа 200 тысяч рублей с лишением права занимать определенные должности с управлением транспортного средства сроком на 2 года . Подскажите пожалуйста и подробно простыми словами , если срок истек по статье 264.1 ук рф , прошло 2 года , меня сняли с уфсин срок наказние отбыл , освобожден , права водительские забрал , штраф орлатил , меня поймали опять пьяным какое наказание грозит ? Административное наказние в виде лишнние права на 1,6 месяцев со штрафом 30.000 рублей или по 264 или 264.1 УК РФ? ПОПАДАЮ ЛИ Я ПОД УГОЛОВНО НАКАЗУЕМОЕ ДЕЯНИЯ ( я тоже не понимаю что это )?!
, вопрос №2446898, Сергей, г. Москва
Уголовное право
Наказание за управление ТС нетрезвым после привлечения к УО по ст 264 1
Здравствуйте ! Такой вопрос , был лишен водительских прав по ст. 12.26 состояния опьянения , повторно попался который срок еще не истек , назначили 264.1.УК РФ в виде штрафа 200 тысяч рублей с лишением права занимать определенные должности с управлением транспортного средства сроком на 2 года . Подскажите пожалуйста и подробно простыми словами , если срок истек по статье 264.1 ук рф , прошло 2 года , меня сняли с уфсин срок наказние отбыл , освобожден , права водительские забрал , штраф орлатил , меня поймали опять пьяным какое наказание грозит ? Административное наказние в виде лишнние права на 1,6 месяцев со штрафом 30.000 рублей или по 264 или 264.1 УК РФ? ПОПАДАЮ ЛИ Я ПОД УГОЛОВНО НАКАЗУЕМОЕ ДЕЯНИЯ ( я тоже не понимаю что это )?!
, вопрос №2446518, Сергей, г. Москва
Лишение водительских прав
Ответственность за управление ТС в нетрезвом виде, если уже была судимость по ст 264 УК РФ
Здравствуйте ! Такой вопрос , был лишен водительских прав по ст. 12.26 состояния опьянения , повторно попался который срок еще не истек , назначили 264 УК РФ в виде штрафа 200 тысяч рублей с лишением права занимать определенные должности с управлением транспортного средства сроком на 2 года . Подскажите пожалуйста и подробно простыми словами , если срок истек по статье 264 ук рф , прошло 2 года , меня сняли с уфсин срок наказние отбыл , освобожден , права водительские забрал , штраф орлатил , меня поймали опять пьяным какое наказание грозит ? Административное наказние в виде лишнние права на 1,6 месяцев со штрафом 30.000 рублей или по 264 УК РФ?
, вопрос №2442647, Сергей, г. Москва
Лишение водительских прав
Какое наказание грозит, если меня поймали в нетрезвом состоянии?
Здравствуйте ! Такой вопрос , был лишен водительских прав по ст. 12.26 состояния опьянения , повторно попался который срок еще не истек , назначили 264 УК РФ в виде штрафа 200 тысяч рублей с лишением права занимать определенные должности с управлением транспортного средства сроком на 2 года . Подскажите пожалуйста и подробно простыми словами , если срок истек по статье 264 ук рф , прошло 2 года , меня сняли с уфсин срок наказние отбыл , освобожден , права водительские забрал , штраф орлатил , меня поймали опять пьяным какое наказание грозит ? Административное наказние в виде лишнние права на 1,6 месяцев со штрафом 30.000 рублей или по 264 УК РФ?
, вопрос №2441635, Сергей, г. Москва
Автомобильное право
Пересдача экзамена на в/у в России, если водительских прав лишили в РБ
Я гражданин РБ, был лишен водительских прав там же в РБ, срок лишения уже закончился. Пересдать в РБ нет возможности, т.к. нахожусь все время в РФ. Можно ли пересдать в России? Или нужно заново учиться в РФ?
, вопрос №2440978, Александра, г. Санкт-Петербург
Лишение водительских прав
Ответственность за управление ТС в нетрезвом виде, если уже был судим по статье 264
️ Водительское удостоверение Здравствуйте ! Такой вопрос , был лишен водительских прав по ст. 12.26 состояния опьянения , повторно попался который срок еще не истек , назначили 264 УК РФ в виде штрафа 200 тысяч рублей с лишением права занимать определенные должности с управлением транспортного средства сроком на 2 года . Подскажите пожалуйста и подробно простыми словами , если срок истек по статье 264 ук рф , прошло 2 года , меня сняли с уфсин срок наказние отбыл , освобожден , права водительские забрал , штраф орлатил , меня поймали опять пьяным какое наказание грозит ? Административное наказние в виде лишнние права на 1,6 месяцев со штрафом 30.000 рублей или по 264 УК РФ?
, вопрос №2433629, Сергей, г. Москва
Лишение водительских прав
Общий срок лишения водительских прав, если в последний раз был суд по статье 264,1
В ноябре 2017 года я был лишен водительских прав на 1 год 6 месяцев за управление в нетрезвом виде. Позже, в июне 2018 года, за повторное управление ТС в нетрезвом виде, суд приговорил меня по ст.264.1 к 100 часам работ и 2-м годам лишения водительских прав. Когда закончится срок лишения водительских прав?
, вопрос №2420409, Вячеслав, г. Барнаул
Административное право
Какое наказание грозит при задержании после освобождения по статье 264 УК РФ?
Здравствуйте ! Такой вопрос , был лишен водительских прав по ст. 12.26 состояния опьянения , повторно попался который срок еще не истек , назначили 264 УК РФ в виде штрафа 200 тысяч рублей с лишением права занимать определенные должности с управлением транспортного средства сроком на 2 года . Подскажите пожалуйста и подробно простыми словами , если срок истек по статье 264 ук рф , прошло 2 года , меня сняли с уфсин срок наказние отбыл , освобожден , права водительские забрал , штраф орлатил , меня поймали опять пьяным какое наказание грозит ? Административное наказние в виде лишнние права на 1,6 месяцев со штрафом 30.000 рублей или по 264 ?
, вопрос №2418085, Сергей, г. Москва
Лишение водительских прав
Водительское удостоверение и его лишение по статье 12,26 КоАП
️ Водительское удостоверение Здравствуйте ! Такой вопрос , был лишен водительских прав по ст. 12.26 состояния опьянения , повторно попался который срок еще не истек , назначили 264 УК РФ в виде штрафа 200 тысяч рублей с лишением права занимать определенные должности с управлением транспортного средства сроком на 2 года . Подскажите пожалуйста и подробно простыми словами , если срок истек по статье 264 ук рф , прошло 2 года , меня сняли с уфсин срок наказние отбыл , освобожден , права водительские забрал , штраф орлатил , меня поймали опять какое наказание грозит ? Административное наказние в виде лишнние права на 1,6 месяцев со штрафом 30.000 рублей или по 264 ?
, вопрос №2418059, Сергей, г. Санкт-Петербург
Административное право
Ответственность при повторном задержании после освобождения по статье 264 УК РФ
️ Водительское удостоверение Здравствуйте ! Такой вопрос , был лишен водительских прав по ст. 12.26 состояния опьянения , повторно попался который срок еще не истек , назначили 264 УК РФ в виде штрафа 200 тысяч рублей с лишением права занимать определенные должности с управлением транспортного средства сроком на 2 года . Подскажите пожалуйста и подробно простыми словами , если срок истек по статье 264 ук рф , прошло 2 года , меня сняли с уфсин срок наказние отбыл , освобожден , права водительские забрал , штраф орлатил , меня поймали опять какое наказание грозит ? Административное наказние в виде лишнние права на 1,6 месяцев со штрафом 30.000 рублей или по 264 ?
, вопрос №2417872, Сергей, г. Звенигород
Уголовное право
Повторное задержание после отбытия наказания по статье 264 УК РФ
Здравствуйте ! Такой вопрос , был лишен водительских прав по ст. 12.26 состояния опьянения , повторно попался который срок еще не истек , назначили 264 УК РФ в виде штрафа 200 тысяч рублей с лишением права занимать определенные должности с управлением транспортного средства сроком на 2 года . Подскажите пожалуйста и подробно простыми словами , если срок истек по статье 264 ук рф , прошло 2 года , меня сняли с уфсин срок наказние отбыл , освобожден , права водительские забрал , штраф орлатил , меня поймали опять какое наказание грозит ? Административное наказние в виде лишнние права на 1,6 месяцев со штрафом 30.000 рублей или по 264 ?
, вопрос №2417769, Сергей, г. Одинцово
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 25.07.2019