Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Брак с гражданином россии гражданство

Последние вопросы по теме «брак с гражданином россии гражданство»

Фильтры
Гражданство
Получение гражданства в браке с гражданином России
здравствуйте хотела бы узнать я гражданка украинки выхожу замуж за гражданина росии какие мои последовательные действия?
, вопрос №1111973, света, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Заключение брака, получение гражданства РФ
Добрый день.Подскажите пожалуйста. Мы с парнем хотим расписаться. Я русская,он гражданин Молдавии.живём в Москве.Он прописан в Малдавии я прописана в Волгограде. Роспись хотим делать по месту проживания (в Москве.) Вопрос: 1)какие документы нужны для подачи заявления с его стороны и с моей. 2)после регистрации брака какие наши дальнейшие действия для получения ему гражданство РФ.(ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОЭТАПНО) Заранее благодарна!
, вопрос №1102122, Анастасия, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Гражданство
Как будет считаться срок получения гражданства РФ по браку, если я разведусь и вступлю в новый?
Здравствуйте! А возможно ли получить гражданство РФ, если выйти замуж по браку не прожив 3 года в одном браке. Как понимаю порядок получения такой: Сразу после заключения брака подать док-ты на РВП (заграничный паспорт Украины со сроком действия не менее 6 месяцев), свидетельство о рождении, мед. справки, согласие собственника жилого помещения на регистрацию по РВП. Заявление на получение РВП рассматривается 2 месяца) После 6 месяцев проживания по РВП подать заявление на получение ВНЖ (какие там док-ты?), его выдадут не ранее чем истечет год проживания по РВП. А документы на гражданство можно подать после 3 лет брака. И вот тут вопрос, а если к примеру через год брака развестись и заключить другой брак также с гражданином РФ, то отсчёт 3 лет пойдёт по новой или считается общий срок для подачи док-тов на гражданство?
, вопрос №1078242, Алевтина, г. Москва
Гражданство
Как получить гражданство РФ, если в браке больше 10 лет?
здравствуйте я приехала из таджикистана у меня трое детей двоя от нынешнего брака имеют гражданства рф один от первого не имеет гражданстива как и в кокие сроки мы можем получить гражданства
, вопрос №1071481, мария, г. Воронеж-45
400 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
Получение гражданства РФ по браку или рождению ребенка
Здравствуйте. Я гражданин Армении. Женился в России и у нас есть наш любимый сын. У меня уже есть вид на жительство. Почти год ( с октября 2015) у меня есть ИП (правда декларации нулевые). Также почти год ( с октября 2015) книжка в Сбербанке с годовым движением на 100-120 тыс. рублей. Достаточно ли этого для подачи на гражданство?
, вопрос №992692, Ваик, г. Анапа
500 ₽
Вопрос решен
Заключение и расторжение брака
Права иностранного гражданина в России по факту заключения брака с гражданкой РФ
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в нашем вопросе. Я - гражданка РФ, планирую в ближайшем времени заключить брак с иностранным гражданином на территории РФ. Какими правами наделяет иностранца заключение брака с гражданкой РФ сразу и каких прав придется подождать? (Дает ли оно право на официальное трудоустройство в России? В каком статусе он сможет пребывать в России по факту заключения брака? Как скоро возможно подать документы на получение вида на жительство в РФ, а затем и гражданства? Является ли обязательным тестирование на знание русского языка для него для трудоустройства в случае заключения брака с гражданкой РФ?) Спасибо!
, вопрос №987426, Юлия, г. Москва
Гражданство
Получение гражданства РФ по супруге
Получение гражданства РФ по супруге. Здравствуйте. Супруга гражданка РФ. Загранпаспорт РФ был получен в консульстве ПМР. В недавнем времени прибыли в РФ. Супруга подает документы на внутренний паспорт гражданина РФ. Супруг гражданин Украины. Брак был зарегистрирован на территории ПМР. В браке состоят около 2 лет. Может ли супруг претендовать на получение загранпаспорта РФ по супруге. Спасибо большое за ответ.
, вопрос №711422, Евгений, г. Челябинск
Гражданство
Гражданство РФ после брака
Здравствуйте, я гр. Армении, женат на гр. РФ уже 5 лет, живем мы в Греции, есть ребенок. Меня интересует вопрос вопос относительно гражданства РФ, если Статья 14, пункт 2 отменяет условия, предусмотренных пунктом "а" части первой статьи 13, то с юр. точки зрения требования к предначальным процедурам получения гражданства (РВП, ВНЖ) отменяются? В этом случай, как мне получить гражданство РФ? Обязательно пройти через процедуры получения РВП и ВНЖ, если я уже в браке более 5 лет, и попадаю под упрошенный порядок в соответствии с Статей? Гражданство РФ мне нужно получить в целях патриотического подсознания, у меня дед дошел до Берлина и бабушка была русской. Сможете Вы мне помоч? С. Анисян
, вопрос №711207, Сурен Анисян, г. Москва
Семейное право
Получить гражданство РФ при замужестве иностранному гражданину
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста через сколько гражданка Казахстана выходя замуж за Россиянина получит гражданство РФ?
, вопрос №694206, Сергей, г. Саратов
Гражданство
Получение гражданства женой по только получившему гражданство рф мужу
Добрый день! В данный момент я гражданин Казахстана и собираюсь получить гражданство РФ по отцу постоянно проживающему на территории РФ уже около 10 лет. Женат 4 года и имею двух детей 2 и 3 года. После получения гражданства собираюсь сразу ехать в РФ в Нижний Новгород, так же при подаче заявления на гражданство буду вписывать и детей. Как быть с женой? как она может получить гражданство по мне или детям? Так же мы родились оба в 1989 году еще при СССР. Какие существуют самые короткие варианты? Заранее спасибо!
, вопрос №674673, Кирилл, д. Алма-Ата
Гражданство
Брак иностранки с русским гражданином
Здравствуйте,если гражданка Молдовы регистрирует свой брак с россиянином,как скоро она может получить российское гражданство,и что нужно сделать для этого?
, вопрос №661964, Лия, г. Москва
Семейное право
Получение гражданства РФ
Я гражданинка казахстана, хочу выйти замуж за гражданина РФ, что для этого нужно? какие документы с моей и его стороны? и как мне после получить гражданство РФ, чтобы не мотаться на границу каждые 3 месяца??
, вопрос №613011, Яна, г. Барнаул
Гражданское право
Получение гражданства в россии
Я гражданка Республики Казахстан, выхожу замуж за гражданина Российской Федерации, могу ли я подать на гражданство РФ в упрощенном порядке и в течении 3-х месяцев, получить гражданство РФ? Если нет, то какие льготы предусмотрены при вступлении в брак с гражданином России?
, вопрос №606470, Раиса,
Все
Получение российского гражданства по браку
Здравствуйте! Я гражданка Молдовы, муж гражданин России, но у него есть только загранпаспорт России. Могу ли я получить гражданство России и какие документы для этого требуютя?
, вопрос №423249, Галина,
Заключение и расторжение брака
Заключение брака и получение гражданства
Здравствуйте! Мне бы хотелось узнать как действовать по приезду в Россию. Мой жених гражданин России, а я гражданка Казахстана. Хотелось бы узнать, что нужно для того чтобы заключить брак и получить гражданство? Сколько займет по времени, с учетом того что мой жених военный - контрактник.
, вопрос №416471, Венера, г. Моздок
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 08.11.2016