Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Брак с гражданином нидерландов

Последние вопросы по теме «брак с гражданином нидерландов»

Фильтры
Гражданство
Как оформить ребёнка, рожденного на территории РФ у украинки и белоруса?
Добрый день. Я гражданка Украины (есть временная регистрация), муж гражданин Белоруссии (есть вид на жительство в РФ). Ждём ребёнка и планируем рожать в РФ. Как после родов оформить ребёнка? Какое гражданство он получит? Украины или Белоруссии? Куда обращаться для получения гражданства для ребёнка. Как выезжать с ребёнком в Украину и Белоруссию, а также и другие страны? Какие документы для выезда должен иметь ребёнок? Впишут ли в паспорта ребёнка?
, вопрос №1617326, Алина, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
В какой стране лучше зарегистрировать брак с иностранным гражданином, упростив переезды между странами?
Добрый вечер, уважаемые юристы этого портала. Меня зовут Ксения, я живу на данный момент в Германии, но у меня российское гражданство, я получаю здесь образование. Уже три года я в отношениях с гражданином Нидерландов, и мы хотели бы пожениться. Очень надеемся,что Вы сможете помочь нам с вопросом, где нам было бы лучше и выгоднее это сделать.Мой друг любит ездить в Россию, и, конечно же, ему нужно каждый раз подавать документы на визу. Можно ли посредством заключения брака упростить моему другу поездки в Россиию, а мне - получить вид на жительство в Нидерландах? В какой стране в таком случае было бы лучше всего заключить наш брак? Заранее благодарим Вас за внимание к нашей проблеме. С глубоким уважением, Ксения и Люк
, вопрос №1549915, Ксения Зюзина,
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Миграционное право
Как оформить долгосрочную визу для иностранного гражданина, женатого на гражданке РФ?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня такой вопрос, я гражданка РФ, мой муж гражданин Нидерландов, что ему требуется сделать чтобы получить долгосрочную визу в РФ, например он приезжает по краткосрочной визе, и какие следующие шаги нужно предпринять?
, вопрос №1515315, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Миграционное право
Как мужу продлить РВП в России, если мы находимся в Нидерландах?
Здравствуйте! Я гражданка РФ, мой муж гражданин Ганы, имеет РВП. Мы находимся В Нидерландах с 14 июля 2016 г. Планируем вернуться где - то весной. Получается РВП будет просрочен. Значит на границе Нидерландов моего мужа просто не пропустят в Россию? И как быть? У нас есть ребенок, тоже гражданин РФ.
, вопрос №1462403, Маргарита, г. Новосибирск
400 ₽
Вопрос решен
Заключение и расторжение брака
Легализация развода с иностранцем в РФ
Брак с иностранцем был заключён в России и легализован в Нидерландах. Через 4 года был произведён развод в Нидерландах. Как легализовать развод в России? В какие органы обращаться? В Загс или паспортный стол? Все требования к иностранному свидетельству о расторжении брака. Может ли быть представлен не перевод, а нотариально заверенная копия свидетельства? Необходим ли нотариальный перевод документа, апостиль? Кто приставляет апостиль?
, вопрос №1398178, Ирина, г. Санкт-Петербург
Алименты
Алименты при разводе гражданки РФ с гражданином Нидерландов
моя дочь,гражданка РФ,зарегистрировала брак в Москве с гражданином Нидерландов.Проживает с ним уже 8 лет в Бельгии.Имеют совместную дочь 7 лет.Из-за измен мужа,которые он не скрывает,намерена развестись с ним.В течение всех этих лет не имела постоянной работы,так как занималась воспитанием дочери.Муж по роду своей деятельности постоянно находился в отъезде,работал в турбюро.В настоящее время жена работает по специальности,но не имеет достаточного по бельгийским законам стажа для получения пособия по безработице.На какие алименты она может рассчитывать?
, вопрос №1390596, Konstantsiya, г. Новосибирск
Миграционное право
Последствия отказа от российского гражданства в пользу нидерландского
Добрый день! я проживаю в Голландии и собираюсь подавать документы на получение голландского гражданства, но в этом случае, согласно законодательству Нидерландов, я буду вынуждена отказаться от российского гражданства. смогу лия восстановить российского гражданство, если запланирую вернуться жить в Россию? нужно ли мне будет оформлять российскую визу, если я захочу навестить семью?
, вопрос №1296592, Марина, г. Мурманск
500 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Как правильно развестись с иностранцем?
Добрый день. Заключён брак с гражданином Нидерландов три года назад в России и легализован в Нидерландах. С мужем не живу полгода и собираемся разводиться, детей и имущественных споров нет, на развод согласны оба. Как правильнее сделать? Подать на развод без присутствия мужа здесь в России и потом легализовать развод в Нидерландах? И какое заявление должен написать муж? В свободной форме или на спец. Бланке? Или подавать на развод в Нидерландах?
, вопрос №1268931, Ирина, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Как добиться развода с мужем, если он не дает согласие?
здравствуйте!!! как развестись с мужем,детей нет и делить нам нечего,но он не дает своего согласия и я живу в другом городе. и ехать в тот город в ЗАГС,где был зарегистрирован наш брак,у меня возможности нету,что мне нужно делать?
, вопрос №1164796, Евгения, г. Уссурийск
Заключение и расторжение брака
Документы для заключения брака с гражданином Нидерландов
Здравствуйте. Я собираюсь заключить брак с гражданином Нидерландов в России Какие документы ему нужно предоставить? И еще вопрос-можно ли подать заявление в ЗАГС без его присутствия ?
, вопрос №1164646, Марина, г. Белореченск
Заключение и расторжение брака
Обязательна ли прописка иностранному лицу на территории РФ для заключения брака?
для того чтобы заключить брак с гражданином РФ. обязательна ли мне прописка,нужно ли стоять на учете в ФМС? Скажите пожалуйста,какие мне нужно иметь документы при себе,чтобы приняли наше заявление
, вопрос №1164678, Эльвира, г. Санкт-Петербург
Право собственности
Международный брак и имущество и России, купленная во время брака
Здравствуйте! Моя бабушка замужем за гражданином Нидерландов. Является ли купленная ей во время брака квартира в Москве совместно нажитым имуществом?
, вопрос №1152548, Андрей, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Развод гражданки РФ с гражданином Грузии
Несколько лет назад, я гражданка РФ зарегистрировала брак с гражданином Грузии. Регистрация брака происходила в ЗАГС №4 г. Москвы. Брак оказался неудачным. Совместных детей и имущества у нас нет. Где можем оформить бракоразводный процесс по обоюдному согласию? В ЗАГС №4 отказались помочь, мотивируя тем, что занимаются только регистрацией брака. Ответьте пожалуйста на почту melvik077@mail.ru Спасибо
, вопрос №1152496, Елена, г. Москва
Международное право
Возможна ли выдача граждан РФ в Молдавию за контрабанду наркотических средств?
На меня открыто уголовное дело в Республике Молдова по статье "Контрабанда наркотических средств в особо крупном размере" (ст. 248 ч.5 лит. d ук РМ). Вопрос: если я покину Республику Молдову, что мне грозит на территории Российской Федерации, выдаст ли меня Россия? Откроет ли встречное дело? Я гражданин РФ, других гражданств у меня нет. С уважением Тимур.
, вопрос №1031159, Тимур, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Как оформляется развод гражданки России,проживающей в Великобритании?
Добрый день, вопрос вот такой: Моя дочь вышла замуж за гражданина Нидерландов и проживает с ним в Лондоне уже четыре года, она имеет вид на жительство в Великобритании. Брак они регистрировали в России в Санкт-Петербурге. Кажется совместная жизнь не получилась, он изменил ей, и, дело движется к разводу. Хотелось бы узнать, на что может претендовать моя дочь при разводе и где надо проходить эту процедуру, в России или же в Великобритании, по месту ее сегодняшнего пребывания?
, вопрос №972825, Павел, г. Санкт-Петербург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 22.04.2017