8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Алименты при разводе гражданки РФ с гражданином Нидерландов

моя дочь,гражданка РФ,зарегистрировала брак в Москве с гражданином Нидерландов.Проживает с ним уже 8 лет в Бельгии.Имеют совместную дочь 7 лет.Из-за измен мужа,которые он не скрывает,намерена развестись с ним.В течение всех этих лет не имела постоянной работы,так как занималась воспитанием дочери.Муж по роду своей деятельности постоянно находился в отъезде,работал в турбюро.В настоящее время жена работает по специальности,но не имеет достаточного по бельгийским законам стажа для получения пособия по безработице.На какие алименты она может рассчитывать?

, Konstantsiya, г. Новосибирск
Натан Будовниц
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Эксперт
моя дочь, гражданка РФ, зарегистрировала брак в Москве с гражданином Нидерландов.Проживает с ним уже 8 лет в Бельгии.Имеют совместную дочь 7 лет.Из-за измен мужа, которые он не скрывает, намерена развестись с ним.В течение всех этих лет не имела постоянной работы, так как занималась воспитанием дочери.Муж по роду своей деятельности постоянно находился в отъезде, работал в турбюро.В настоящее время жена работает по специальности, но не имеет достаточного по бельгийским законам стажа для получения пособия по безработице.На какие алименты она может рассчитывать?
Konstantsiya

здравствуйте,

если Ваша дочь проживает в Бельгии и именно там собирается заниматься взысканием алиментов, то ей необходимо обратиться за консультацией к адвокату в Бельгии, поскольку в данном случае будет применяться законодательство именно этого государства. Я очень сомневаюсь, что на данном портале находятся юристы, которые хоть и работают в России, но обладают теоретическими и практическими знаниями в сфере законодательства Бельгии. Лучше эти вопросы выяснять именно там.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Если в разводе муж не платит алименты, но они назначены судом, будет ли учитываться эта сумма при подаче заявления на пособие?
Здравствуйте ! Если в разводе муж не платит алименты , но они назначены судом , будет ли учитываться эта сумма при подаче заявления на пособие?
, вопрос №4098395, Юлия, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте подскажите пожалуйста если я падала на развод и алименты но на суд не пойдут оба что будет в этом случае?
Здравствуйте подскажите пожалуйста если я падала на развод и алименты но на суд не пойдут оба что будет в этом случае?
, вопрос №4097999, Гадина, г. Москва
Семейное право
Я хочу по ее прихоти написать отказ от ребенка, а она согласна не подавать на алименты.возможно ли это?
Мы в разводе.на алименты не подавала бывшая жена. Я хочу по ее прихоти написать отказ от ребенка, а она согласна не подавать на алименты.возможно ли это? Не назначат алименты?
, вопрос №4096692, Илья, г. Москва
Миграционное право
Я гражданка Узбекистана, я вышла замуж за гражданина РФ у меня заканчивается праписка могу ли я по основании брака продлить регистрацию?
Здравствуйте! Я гражданка Узбекистана, я вышла замуж за гражданина РФ у меня заканчивается праписка могу ли я по основании брака продлить регистрацию? Спасибо заранее
, вопрос №4096428, Гузал Ражапова, г. Москва
Алименты
Размер алиментов на годовалого ребёнка?
Здравствуйте. Где подаётся заявление на развод, если не проживает по месту прописки и срок развода. Размер алиментов на годовалого ребёнка ?
, вопрос №4096271, Зура, г. Краснодар
Дата обновления страницы 28.09.2016