Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Бракоразводный процесс при наличии несовершеннолетних детей

Последние вопросы по теме «бракоразводный процесс при наличии несовершеннолетних детей»

Фильтры
Ипотека
Как долго проходит бракоразводный процесс при наличии несовершеннолетних детей?
Здравствуйте! Мы разводимся с мужем. Есть общий несовершеннолетний ребенок. Из совместно нажитого только 2 машины. Квартира оформлена на меня до брака. На эти 2 машины я не претендую. Есть кредиты, оформленные на него и на меня. Словесно эти кредиты мы поделили. Я хочу продать свою квартиру и, взяв ипотеку, приобрести другую, не дожидаясь продажи своей. Естественно, это хочется сделать быстрее. Скажите, как лучше сделать? Что я могу потерять, если оформлю ипотеку и приобрету квартиру ещё в браке? Или лучше после расторжения брака оформить ипотеку? Как долго проходит бракоразводный процесс при наличии несовершеннолетних детей?
, вопрос №2964980, Карина, г. Москва
Заключение и расторжение брака
С чего начать бракоразводный процесс с мужем, если есть общий ребенок?
С мужем предстоит развод, с чего начать, как грамотно все сделать, есть общий ребенок 1 год С взыскание алименов
, вопрос №2605996, Светлана, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Заключение и расторжение брака
Какова процедура развода, если есть несовершеннолетний ребенок и совместное имущество?
Добрый день! Меня зовут Федор. Какова процедура развода если есть несовершенолетний ребенок и совместное имущество? Всегда через суд или можно без суда если стороны могут заключить соглашение сторон в части содержания ребенка и раздела имущества? Заочно благодарен за ответ.
, вопрос №2416866, Федор, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Как развестись с мужем при наличии маленьких детей и ипотеки?
Здравствуйте. У нас с мужем двое детей (4 и1год ),муж не хочет отдавать сына ,ещё у нас квартира в ипотеку,я пока не работаю,начала оформлять дочь в сад. Что мне делать чтобы дети остались со мной? Жить под одной крышей с ним не могу,но и препятствовать в общении с детьми тоже не собираюсь. Он настроен враждебно, оскорбления, препятствия в воспитании сына с его стороны...
, вопрос №2347764, Марина, г. Спасск-Дальний
Заключение и расторжение брака
Бракоразводный процесс с двумя несовершеннолетними детьми
добрый день. Супруга не так давно подала на развод ,на два заседания я не смог явиться потому что работал да и повестки не было. потом со смехом вроде помирились не пошли вместе на третье заседание. с суда звонили и она проигнорировала звонок. сейчас опять неполадки и мы не живем вместе и детей я не вижу так как она закрылась дома и не открывает дверь и не отвечает на звонки. деткам пошел второй год. как быть и что делать? так как от детей я отказываться не собираюсь
, вопрос №2261662, Олег, с. Малая Малышевка
Заключение и расторжение брака
Как можно оформить развод при ипотеке и с несовершеннолетним ребенком?
В браке 1,5 года,приобрели квартиру в ипотеку,есть ребёнок 1год 2 месяца,я в декрете, ежемесячно по уходу за ребенком получаю 13 тысяч,муж работает официально.Сложилась ситуация развода,как мне на суде можно отстоять квартиру, есть неофициальный заработок и материальная помощь от родителей.
, вопрос №2261535, Анастасия, г. Нижний Новгород
Заключение и расторжение брака
Разведут ли сразу, если есть дети и оба супруга согласны на развод?
У сына скоро предстоит бракоразводный суд.У них двое детей 5 лет и 3 года.Оба согласны на развод.Разведут их сразу или нет.Имеет ли значение что они получили квартиру по ипотеке и жена не работает.
, вопрос №2157313, Зухра, г. Казань
Раздел имущества
Бракоразводный процесс при наличии малолетних детей и совместно нажитого имущества
Женат 5 лет. В браке двое детей 4,5 и 2,7 года. Квартира совместная,но записана на меня,ипотека выплачена. Жена,на сколько знаю,официально в декрете,но по факту работает. Хочу развестись,так как имела место измена с ее стороны. Она не против,но вопрос как быть с имуществом. Детей выгонять из квартиры не хочу,они сейчас живут там с женой. Я пока у своих родителей. Не хочется остаться без ничего,но и вместе быть уже не можем. Какие варианты возможны в данной ситуации. Есть брачный договор. Готовы договариваться.
, вопрос №2077988, Алексей, г. Ростов-на-Дону
Заключение и расторжение брака
Возможен ли бракоразводный процесс при наличии несовершеннолетнего ребенка?
Добрый день, я зарегистрирована в московском районе горада Санкт-Петербург, супруг в Адмиралтейском районе. Имеется несовершеннолетняя дочь,проживающая со мной,с матерью. Куда мне подавать иск,в какой суд? Что нужно указывать в причинах развода? И что если супруг против развода?нужно ли письменное соглашение,что ребенок будет со мной? Раздела имущества нет. Заранее спасибо за ответ
, вопрос №2062411, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Как развестись через ЗАГС при наличии несовершеннолетних детей?
Здравствуйте! За два года брака есть первый ребенок 1,8 года, и сейчас на данный момент я беременна на 8 месяце. И за это время что вместе живем, муж не задерживается ни на одной работе больше пару дней. Живем грубо говоря в нищете, если появляется у меня какая-та копейка это в общий фонд семьи идет, а деньги мужа это чисто его деньги. За это время бывало, что во время ссоры срывался и бил, бил даже беременную. И вот сейчас нужно подать док-ты на развод, а вот как бы эту процедуру разрешить не через суд при наличии несов. детей?
, вопрос №1990285, Кристина, г. Новосибирск
Заключение и расторжение брака
Какие документы нужны для развода с женой, если дети остались со мной?
жена ушла остался с детьми хочу развестись и подать на алименты какие надо собрать документы для бракоразводного процесса
, вопрос №1983166, Дмитрий, г. Набережные Челны
Заключение и расторжение брака
Каков бракоразводный процесс при наличии несовершеннолетних детей?
Добрый день. собираюсь разводиться. Двое детей (5 и 9 лет). По финансовым и материальным вопросам мы с супругой договорились, что я отписываю ей, а что забираю с собой. С чего начать, чтобы завершить процедуру быстрее и без лишних хлопот и судебных заседаний?
, вопрос №1970690, Олег, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Как ускорить бракоразводный процесс при наличии несовершеннолетнего ребёнка?
Иск подан мной, дата назначена, ответчица с разводом согласна но не желает присутствовать на заседании, попросил написать отзыв на исковое заявление с согласием на развод и рассмотрение дела без неё, отказывается! Объясняя это не желанием участвовать в этом! У меня планируется переезд в другой город, предложили работу. Как ускорить развод в этом случае? И возможно ли решение вопроса без участия обеих сторон, и получение всех документов находясь в другом городе?
, вопрос №1831772, Рамиль, г. Казань
Заключение и расторжение брака
Возможен ли обоюдный развод при наличии маленького ребенка?
Здравствуйте, мы с мужем решили развестись, у нас маленький ребёнок, решение обоюдное, ребёнок остаётся со мной! Будут ли проверять в каких условиях живёт ребёнок? И смогу ли я сразу подать на лишения отцовства?
, вопрос №1770855, Олеся, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Бракоразводный процесс и алименты на детей
Хочу подать на развод с мужем, есть двое несовершеннолетних детей, имущество совместно нажитого нет, муж прописан по другому адресу, дети прописаны со мной, подскажите куда обратиться какие нужны документы и долго ли это по времени, спасибо
, вопрос №1729815, Татьяна, п. Забайкальский
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 20.01.2021