Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Больничный лист сотруднику полиции

Последние вопросы по теме «больничный лист сотруднику полиции»

Фильтры
600 ₽
Вопрос решен
Все
Отпустить сотрудника на больничный
Чит если сотрудник просит зачесть ему неделю по болезни. Я знаю что человек болел (я видел). Но справок никаких нет. Могу ли я это сделать? И как это сделать правильно.
, вопрос №2211423, Кирилл, г. Москва
Защита прав работников
Могут ли направить сотрудника полиции на ВВК, если он на больничном более четрыех месяцев (лечится от туберкулеза)?
Являюсь сотрудником полиции. Лечусь от туберкулеза, уже нахожусь на больничном более 4-х месяцев. В кадрах говорят, что выведут за штат и отправят на ВВК. Могут ли меня будучи находясь на больничном отправить на ВВК.
, вопрос №1391747, Вячеслав, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
900 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Может ли сотрудник полиции (мужчина) уйти на больничный по уходу за ребенком, при условии что ребенку нет 3х лет и мама ребенка работает?
Здравствуйте, я являюсь сотрудником полиции, недавно у меня заболел ребенок, могу ли я сесть на больничный по уходу за ребенком когда мама работает. Ребенку нет еще 3х лет. Если да то на какие источники ссылаться при разговоре с начальством, которое утверждает что сесть нельзя сотруднику полиции (мужчине). Заранее спасибо.
, вопрос №1286789, Олег,
Уголовное право
Купила в интернете фальшивый больничный лист и вызвали в полицию
доброе утро! вызывали 21.0 в МВД по поводу больничного листа сданного мною в кадры. Лист покупала в интернете, оказалось что экспертиза доказала что полностью фальшивый. отпираться я не стала и рассказала как есть, отправили к дознавателям, с моих слов составлены документы и подписаны и теперь я иду как подозреваемая по статье 327 п 3 УК, что мне делать дальше? сказали что будет сокращенное расследование еще в течении 15 дней. что меня ожидает....ранее не привлекалась, с работы уволилась месяц назад по собственному желанию б/л брала на 2 недели отработки. и сколько стоят услуги адвоката на суде, есть ли вероятность избежать статьи и отделаться только штрафом
, вопрос №1229497, Мария, г. Тольятти
Трудовое право
Получение оплаты больничного листа сотрудником полиции
Добрый день! Я, бывший сотрудник полиции,в феврале 2015 года я подал рапорт о предоставлении мне отпуска с последующим увольнением из органов внутренних дел с 18.02.2015 года. В течении трех дней, мне выдали на руки трудовую книжку, где стояла дата увольнения 06.06.2015 года и в течении недели со мной произвели окончательный расчет. Однако, 13 марта я заболел и обратился в лечебное учреждение, где мне открыли больничный лист, на котором я нахожусь по настоящее время в связи с проведенной операцией. В июне, я направил больничный лист в отдел полиции, для проведения оплаты в соответствии с ФЗ 255. 01.08.2015 года мне пришел ответ, что данный закон не распространяется на сотрудников полиции, что они руководствуются ФЗ 247.Скажите пожалуйста правомерны ли их действия? Благодарю!
, вопрос №926102, Сергей, рп. Куйтун
Трудовое право
Какова продолжительность больничного листа?
Моему мужу ( сотруднику полиции) предстоит операция на сердце, по замене клапана, вопрос 1. Какова максимальная продолжительность больничного листа? 2.Есть ли возможность работать дальше в полиции? 3. Установят ли ему инвалидность? 4. Если комиссия спишет его, то положены ли будут ему выплаты, установленные законом ( вданном случае имеется ввиду 2 млн.руб). Заранее спасибо. Юлия
, вопрос №866968, Юлия, г. Екатеринбург
Все
Как оплачивается стажеровка и больничный в полиции
здравствуйте, меня интересует вопрос. как оплачивается стажировка. это только оклад? а после стажировки перерасчёт делается, мне в бухгалтерии сказали чт о нет. ребята говорят что им делали перерасчёт.и больничный как то странно оплачивают, сказали принести справку о зарплате за 2 года, а я только университет закончил,сказали больничный будет по минимуму, почему и как?
, вопрос №658749, михаил, г. Санкт-Петербург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 27.12.2018