Купила в интернете фальшивый больничный лист и вызвали в полицию
доброе утро! вызывали 21.0 в МВД по поводу больничного листа сданного мною в кадры. Лист покупала в интернете, оказалось что экспертиза доказала что полностью фальшивый. отпираться я не стала и рассказала как есть, отправили к дознавателям, с моих слов составлены документы и подписаны и теперь я иду как подозреваемая по статье 327 п 3 УК, что мне делать дальше? сказали что будет сокращенное расследование еще в течении 15 дней. что меня ожидает....ранее не привлекалась, с работы уволилась месяц назад по собственному желанию б/л брала на 2 недели отработки.
и сколько стоят услуги адвоката на суде, есть ли вероятность избежать статьи и отделаться только штрафом
По поводу адвоката Вам лучше узнать в своем городе! Адвокат конечно нужен!