Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Больничный во время отпуска

Вас интересует вопрос, связанный с тем, как взять больничный во время отпуска? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в том, как взять больничный во время отпуска, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «больничный во время отпуска»

Фильтры
Трудовое право
Больничный во время отпуска при прохождении службы в уголовно-исполнительной системе
Я прохожу службу в уголовно-исполнительной системе и во время очередного ежегодного отпуска заболел и ушёл на больничный, как далее мне должны предоставлять отпуск или же я после больничного должен выйти на работу?
, вопрос №910122, Жан, г. Орск
Конституционное право
Больничный в отпуске
Во время отпуска с13.05 по 13.06 (включительно),28 календарных дней плюс 3 за стаж,был на больничном с 10.06 по 19.06(включительно),до какого числа у меня продляется отпуск,ведь 12.06 праздничный день и мне говорят,что12.06 пройдёт у меня как больничный?
, вопрос №876842, Иван, г. Ижевск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Гражданское право
Больничный во время отпуска
Здравствуйте! Я заболела во время отпуска) В течение 10 дней) Мой непосредственный руководитель сказала, что это я решила продлить отпуск. На самом деле я болела острым трахеитом. Имеет ли право руководитель отказать мне в продлении отпуска или перенести эти дни? В том числе имеет ли она право из-за 10 дней звонить в больницу и говорить с врачом, который лечил меня (хотя мне бояться нечего, б/л подлинный, врач мне незнакомая). С уважением, Марина Александровна
, вопрос №858292, Марина, г. Миасс
Все
Оплачивается больничный лист во время отпуска
Я НАХОЖУСЬ В ОТПУСКЕ С ПОСЛЕДУЮЩИМ УВОЛЬНЕНИЕМ. РЕБЁНОК ЗАБОЛЕЛ,И Я ОТКРЫЛА БОЛЬНИЧНЫЙ. ОПЛАТИТСЯ ЛИ МОЙ БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ?
, вопрос №855282, ТАНЯ, г. Москва
Трудовое право
Больничный лист во время отпуска
Добрый день! Вопрос по теме открытия больничного листа во время очередного отпуска. В соответствии с существующим законодательством работник имеет право продлить отпуск на количество дней согласно больничного листа. Продление начинается сразу же с даты окончания очередного отпуска. В какой форме работник должен уведомить работодателя в данной ситуации?
, вопрос №827522, Игорь, г. Воронеж
Все
Больничный вовремя отпуска
Во время ежегодно оплачиваемого отпуска я заболела. Принесла больничный лист работодателю и хотела выйти из отпуска в положенный срок, а 10 дней (по больничному листу) хотела взять в июле, а кадровый работник работодателя утверждает что сделать я так не могу и на предприятие наложится штраф
, вопрос №823578, Татьяна, с. Газимурский Завод
Трудовое право
Больничный во время отпуска
Добрый вечер. Чем можно руководствоваться, кроме ст.124 ТК РФ, если работодатель отказывается продлевать(или переносить) отпуск и оплачивать больничный, который был во время очередного оплачиваемого отпуска? Спасибо.
, вопрос №815790, Юлия, г. Нижний Новгород
Трудовое право
Больничный по уходу за ребенком во время очередного отпуска
Добрый день! Подскажите куда девать больничный лист по уходу за ребенком который был оформлен во время очередного отпуска выбросить или отдать обратно в поликлинику,? Так как отпуск не продлевается и не оплачивается согласно закона
, вопрос №812208, Алеся Пахомова, г. Сыктывкар
Трудовое право
Была на больничном с ребенком во время отпуска, на работе не продлевают отпуск
Здравствуйте.Я во время своего основного отпуска была на больничном по уходу за ребенком(лежала вместе с ним в больнице,ребенку 4 года с диагнозом пневмания).Взяла больничный,на работе отказываются продлевать отпуск,т.к.болел ребенок,а не я сама.Законно ли это?Я военнослужащая.
, вопрос №788888, Марина, г. Солнечногорск
Трудовое право
Больничный во время отпуска
Здравствуйте, график работы короткая неделя, длинная(чередуются): на короткой работаю-среда четверг, на длинной - понедельник вторник, пятница суббота воскресенье. Отпуск проходит с 2.03.2015 по 16.03.2015 (+1 день в связи с праздником 8 марта). Больничный предоставлен с 09.03.2015 по 12.03.2015. Выход на работу должен выпасть на длинную неделю 17.03.2015 во вторник , затем среда четверг мои положенные выходные и пятница суббота воскресенье мои рабочие, но так как побывав на больничном во время отпуска, 4 дня, когда выходить на работу?
, вопрос №756190, Владимир, г. Москва
Защита прав работников
Больничный во время отпуска
Имею ли я право продлить свой отпуск,если во время отпуска я был на больничном?лмроасрлопрощршпамоплилиомоиллтлпганврмоилилиомомсоидтдишмрмлтзрмотдж
, вопрос №751783, талгат, г. Орск
Защита прав работников
Больничный во время отпуска
Добрый день! Подскажите если работник находясь в отпуске две недели пробыл на больничном. Имеет ли он право не продлять отпуск за счет больничного? И имеет ли организация право высчитать с работника отпускные за эти дни когда он был на больничном, если он не продлит отпуск?
, вопрос №619470, Людмила, г. Красноярск
300 ₽
Вопрос решен
Защита прав работников
Больничный лист во время отпуска
Имею ли я право решать когда мне догуливать отпуск, прерванный травмой (хотел бы через 3 недели) или работодатель это решает (сразу по окончании больничного или в следующий отпуск-летом)?
, вопрос №618427, Михаил, г. Москва
Трудовое право
Больничный оплата
Здравствуйте, находясь в отпуске без содержания я заболел и попал в больницу оплатят ли мне больничный,я постоянный работник а не договорник.Спасибо
, вопрос №610274, Андрей, г. Печора
Трудовое право
Больничный во время отпуска
если человек ушел на больничный во время отпуска , после больничного мне обязаны его продлить , или уже пойдет другой человек по графику, или все таки мне должны дать свой отпуск догулять ?
, вопрос №605191, Татьяна Лашкевич,
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 15.03.2019