Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Аттестат с отличием

Последние вопросы по теме «аттестат с отличием»

Фильтры
Получение образования
Куда я должна обратиться, чтобы обжаловать эту ситуацию?
Здравствуйте.Моя дочь в этом году окончила 11 класс. С первого класса у нее были все 5 ки училась на отлично. По окончанию 9 го класса получила аттестат с отличием. Егэ математику и русский язык сдала на 5 все выборочные предметы на хорошие баллы.В конце мне говорят что она не получит медаль и красный аттестат из за того что не проходит якобы по журналу. У нее там текущих были четверки. Но меня об этом не уведомили вовремя тем более когда я подходила к директору. В итоге синий аттестат дали со всеми 5 ками, если они должны суммировать оценки 10 11 класса и итог ставить в аттестат, тогда почему моя дочь не получила медаль? Если и в 10 классе у нее все 5ки были? Куда я должна обратиться,чтобы обжаловать эту ситуацию?
, вопрос №3771280, Мадина, г. Москва
Гражданское право
Он является претендентом на аттестат с отличием?
Добрый вечер. У ребенка по математике в 10 классе в первом полугодии "4", во втором тоже "4", в году соответственно "4". В 11 классе у него в первом, втором полугодиях и в году "5". В аттестат идёт "5". По всем остальным предметам "5". Он является претендентом на аттестат с отличием?
, вопрос №3754043, Зарина, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Получение образования
Имеет ли он право на аттестат с отличием?
добрый день. у ученика в году по всем предметам стоят "5", но на ОГЭ по 2 предметам получил "4". имеет ли он право на аттестат с отличием?
, вопрос №3746403, Зулиха, г. Краснодар
Получение образования
Мой вопрос стоит таким образом- если я сдам основные экзамены ЕГЭ в 2023 году на 70+ баллов, то смогу получить золотую медаль и аттестат с отличием?
Здравствуйте,я хотел бы задать вопрос. Я являюсь выпускником в 2022 году. Закончил школу и получил аттестат со всеми отметками "5", но так как не сдал основные экзамены на 70+ баллов(порог был пройден), то золотую медаль мне не выдали. Мой вопрос стоит таким образом- если я сдам основные экзамены ЕГЭ в 2023 году на 70+ баллов, то смогу получить золотую медаль и аттестат с отличием?
, вопрос №3325257, Спартак, г. Москва
Получение образования
Можно же было выдать красный аттестат но с серебряной медалью?
Здравствуйте. Дочь с 7 кл является отличницей. За 9 кл у неё красный аттестат. В 10 и 11 кл отметки по всём предметам 5, сдала экзамены по русскому языку на 82 балла, математику профиль на 27 баллов и обществознание на 56 баллов - нам выдали синий аттестат с отличием без медалей. Законно ли это? Можно же было выдать красный аттестат но с серебряной медалью?? Как нам теперь поступить?
, вопрос №3323078, Нина, г. Москва
Гражданское право
Сдали егэ русский 72 и математика 68 остальные тоже 75+ Можем рассчитывать на аттестат с отличием и медаль?
Здравствуйте! Сдали егэ русский 72 и математика 68 остальные тоже 75+ Можем рассчитывать на аттестат с отличием и медаль? В10и 11 в итоговых пятёрки.
, вопрос №3322167, Евгения, г. Гуково
Административное право
Правомерны ли действия администрации школы в этой ситуации?
Администрация школы отказывается выдавать аттестат с отличием,ссылаясь на то,что еще не пришел результат по английскому(экзамен по выбору на ЕГЭ). Правомерны ли действия администрации школы в этой ситуации?
, вопрос №3321959, Фёдор, г. Москва
Получение образования
Моя дочь закончила 10 и 11 на отлично, егэ русский 72 бала, математика (база) оценка 5, получит ли она аттестат с отличием, если в егэ по выбору перешла порог?
Добрый вечер!Моя дочь закончила 10 и 11 на отлично,егэ русский 72 бала,математика (база) оценка 5,получит ли она аттестат с отличием,если в егэ по выбору перешла порог???
, вопрос №3315987, Елена, г. Иркутск
700 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Возможно ли получить аттестат с отличием и медаль за особые успехи в учении
Здравствуйте. Сдали русский язык на 71 бал, математику профиль на 40 балов, итоговые оценки за 10 и 11 класс все пятерки. Возможно ли получить аттестат с отличием и медаль за особые успехи в учении
, вопрос №3312991, Мария, г. Москва
Получение образования
Можем ли мы требовать красный аттестат с медалью?
Здравствуйте! Ребёнок все 11 лет учился на одни пятерки. Но к сожалению, из-за стресса мы провалили химию, нам не хватило всего 1 балла. По русскому у нас высокие баллы, биологию тоже хорошо сдали. Но нам дали синий аттестат с отличием. Можем ли мы требовать красный аттестат с медалью? Спасибо.
, вопрос №3064090, Alina, г. Москва
Получение образования
Почему мне не дали аттестат с отличием(красный)
По окончании 11 класса мне выдали синий аттестат хотя итоговые оценки в нём одни 5 и егэ по русскому языку и математике больше 70 баллов. Почему мне не дали аттестат с отличием(красный)
, вопрос №3063458, Евгений, г. Москва
Получение образования
В праве ли рассчитывать на аттестат с отличием?
Здравствуйте. Ребенок закончил 9 классов и по итогам в приложении к аттестату все оценки "5", в том числе и математика. Но в годовых оценках за 9й класс есть одна четверка по геометрии. В итоге выдали аттестат фиолетового цвета без отличия. В праве ли рассчитывать на аттестат с отличием?
, вопрос №3062662, Павел Зубарев, г. Москва
Получение образования
Что считать итоговыми отметками, все годовые отметки или по концу курса( 445 последнюю за курс)?
Аттестат с отличием выдаём если,имеющим итоговые отметки "отлично" по всем учебным предметам учебного плана, изучавшимся на уровне основного общего образования. Что считать итоговыми отметками, все годовые отметки или по концу курса( 445 последнюю за курс)?
, вопрос №3052957, Ольга Николаевна, с/п. Архангельское
Договорное право
Вопрос: Получили ли я аттестат с отличием?
Добрый день! Заканчиваю 9 класс. С 5 по 9 классы учился на отлично шел на аттестат с отличием. По предметам алгебра и геометрия годовые 5, а по математике ОГЭ 4. В школе сказали, что я не получу аттестат с отличием. Вопрос: Получили ли я аттестат с отличием?
, вопрос №3049349, оксана, пгт. Вурнары
Получение образования
Не выдали аттестат "с отличием"
Здравствуйте! Я окончил 11 класс и в аттестате у меня за все предметы стоят итоговые отметки "5 (Отлично)", но мне выдали обычный аттестат, а не аттестат с отличием. При этом за ЕГЭ по русскому и профильной математике я получил более 70 баллов. Что сделать, чтобы мне выдали именно аттестат с отличием, как и должны были?
, вопрос №2839156, Илья, г. Находка
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 10.07.2023