Три четвёрки по химии, биологии и обществознанию в 9 классе

Три четвёрки по химии, биологии и обществознанию в 9 классе. Я уже избегался и так расстроен, что не получу красный аттестат с отличием. Брат получит 100%.

Не знаю куда обращаться уже. Всё исчерпано у меня.

, Святослав, г. Сочи

Добрый день,

Поступите в колледж и, если будете стараться, закончите его с красным диплом.

С уважением,

Святослав
Клиент, г. Сочи
Мой брат Карпов Ярослав идёт на красный аттестат.

Вам как брату нужно порадоваться за него.

Вам я уже сказала про красный диплом. Не получается школу закончить с отличием, хоть колледж закончите.