Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Анализ ДНК на отцовство

Последние вопросы по теме «Анализ ДНК на отцовство»

Фильтры
Все
Алименты ДНК
Здравствуйте! Я даю разрешение на удочерение ребенка и прекращаю выплаты по алиментам. Буду ли я платить алименты, если новый отец в прошествии времени, решит отказаться от отцовства, на основании анализа ДНК, а бывшая моя пассия установит мое родство с ребенком по ДНК и подаст заново на взыскание алиментов с меня !!!
, вопрос №592234, Тимур, г. Казань
Усыновление, опека и попечительство
Можно ли сделать анализ ДНК у ребенка без согласия матери?
Здравствуйте! Мой супруг погиб , у нас есть общий ребенок, до смерти наш брак был зарегистрирован, но на стороне от него забеременела девушка и родила уже после его смерти, теперь она хочет установить отцовство чтобы так же получать пенсию. Я против , а в суде требуют доказательства ,то есть анализ ДНК. Может ли моя свекровь, либо еще кто то из родственников(посторонних людей) в тайне взять материал у моего сына на анализ ДНК без моего согласия?! Моему сыну сейчас 6 лет, даже если они попытаются что то сделать , должны ли меня как то об этом спросить?!
, вопрос №579975, Настя, г. Челябинск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
Анализ днк-доказать отцовство
здравствуйте!несколько лет нас с женой развели...после развода узнал что жена находилась в положении...сейчас плачу алименты...бывшая жена отказывается показывать ребенка... согласен оплатить анализ днк,но жена анализ днк отказывается делать... как мне узнать действительно ли я являюсь биологическим отцом ребенка...как заставить жену сделать анализ днк,и развеять мои сомнения...
, вопрос №576897, сергей, пгт. Нарышкино
Усыновление, опека и попечительство
Как установить отцовство по ДНК, если жена(бывшая) протв категорично
Подскажите пожалуйста, как можно сделать тест ДНК ребенка если бывшая жена ни как не разрешает этого делать. Говорит: "или отказывайся или не дам и все". Не дает видется с ним. Придумывая разные отговорки, или видится только с ней рядом, не отпуская его ни на метр от себя т.е тайно и слюну взять не разрешит на ДНК. и ребенок настроен против меня и не идет на контакт. не знаю что делать :( который год тянется. уже сил нет :( ребенок по всем признакам не мой.
, вопрос №565738, Дерезин Владимир, г. Ростов-на-Дону
Усыновление, опека и попечительство
Установление отцовства
Здравствуйте! Я хотела бы узнать, можно ли доказать отцовство если с мужчиной в браке не были ,не проживали, случайная связь. может ли он отказаться от ДНК экспертизы и уклониться то алиментов?
, вопрос №540693, Алёна Исаева,
Гражданское право
Установление отцовства и ДНК
Добрый день! Меня зовут Оксана, мне 34 года. Моему сыну 8 лет, по статусу, я мать-одиночка. На момент регистрации ребенка, его отец не присутствовал. Хотел признать отцовство позже, но доверенность на его установление так и не сделал. Отец ребенка проживает в г.Москва. У него есть другая семья, 4 детей, двое уже взрослые, а двое в возрасте 14-16 лет. На словах никогда не отказывался от ребенка, но материально никогда не помогал ему. За свои 8 лет, сын находился с ним всего два раза, мы приезжали в Москву, первый раз увидел его, когда было 3,5 года, второй - в 5 лет. Далее общение было по телефону и то не продолжительное 1-2 мин. В последнее время общение стало очень редким, т.к. младшие дети живут вместе с ним и он не хочет афишировать общение. Могу ли я в судебном порядке потребовать сделать анализ на днк и на его основании подавать иск на взыскание алиментов? Отец ребенка является директором автосалона и вероятность того, его заработная плата согласно справки будет в разы меньше, чем реальная. Возможно ли настаивать на фиксированной сумме в месяц, необходимой на содержание ребенка? Спасибо!
, вопрос №538306, Оксана, г. Нижний Новгород
Семейное право
Установление отцовства
муж подавал на днк на ребенка чтоб установить его отцовство и не появлялся больше в суде. и суд решил в мою сторону. сейчас он хочет снова подать на установление отцовство. разве можно по много раз подавать заявление на днк?
, вопрос №518783, Гульназ, г. Казань
Гражданское право
Днк на отцовство
здравствуйте ! у меня к вам такой вопрос мой брат  сошёлся с девушкой после того как она родила , она вела не очень хороший ритм жизни часто выпивала и вскоре они разошлись ,сейчас эта барышня подала документы в суд на признание отцовство ! ребёнку нету ещё и года, она понимает что с него можно поиметь  материальную поддержку в виде алиментов , он в шоке и не знает что делать , подскажите пожайлуста как ему дальше действовать ? может ли суд обязать его на днк?
, вопрос №504838, Анна, г. Тула
Гражданское право
Тест ДНК на отцовство
Подскажите пожалуйста! У меня есть ребенок, она рождена в России и имеет российское гражданство Я-мать одиночка, а отец ребенка турок. Теперь он, но не через суд, хочет провести тест днк, но при этом если тест будет "+" он не собирается признавать ребенка. Сможет ли он в этом случае просто забрать у меня ребенка и лишить материнства!!!! Помогите пожалуйста я очень боюсь остаться без ребенка, т.к незнаю их законов!!!! А тест будет проводиться на территории Турции!!! За раннее благодарю!!!!
, вопрос №497730, Юлия,
Семейное право
Оспаривание отцовства и возмещение морального ущерба
У нас с отцом ребенка есть добровольный анализ ДНК между ним и нашим сыном.Соответственно анализ ДНК показал, что он биологический отец. Сейчас он подал в суд на оспаривание отцовства и обвинил меня в подделке анализа. Я за данное обвинение подала иск на возмещение морального ущерба. Мой вопрос. я не против аннулировать отцовство и отказаться от алиментов и получить новое свидетельство о рождение на моего сына. Если я в суде на оспаривании отцовства откажусь от ДНК и изъявлю желание в удовлетворении иска , будет ли аннулировано первое свидетельство и в графе отец будет стоять прочерк? и как тогда повести себя в суде, где истец я по вопросу возмещения морального ущерб, ЭТО дело я хочу выиграть?
, вопрос №494720, ОЛЬГА, г. Обнинск
Заключение и расторжение брака
Проведение днк-зкспертизы
добрый день!я нахожусь в офиц.браке с 2006,новожд.ребёнку 3 месяца.Вопрос:1)могу ли я развестись сейчас?алименты меня не интересуют,но хотелось бы,чтобы отца ребёнка(мужа) обязали провести ДНК-экспертизу на установление отцовства-очень важный моральный аспект этого дела.2)можно ли в судебном порядке требовать проведения экспертизы? заранее спасибо)
, вопрос №489562, Смирнова, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Установление отцовства
Здравствуйте. Имеет ли право мать отца ребёнка(свекровь) сделать анализ ДНК на определение отцовства без ведома матери ребёнка?
, вопрос №487845, Аня Львова, г. Чебоксары
Право собственности
Право на наследство по днк-тесту
Добрый день,хотелось бы узнать о праве на наследство,мой отец,хочет оставить мне квартиру,но у меня есть только днк-тест на оцовство,сделанный не давно,но мой возраст не позволяет ему меня удочерить так как мне уже больше тридцати лет,хотелось бы узнать могу ли я вступить в право о наследственном дарении мне квартиры,только по днк-тесту.
, вопрос №476807, Людмила, г. Санкт-Петербург
300 ₽
Вопрос решен
Алименты
Как мне провести экспертизу ДНК
Здравствуйте.По решению суда я должен платить алименты,но отцовство не было доказано экспертизой.в то время не было денег ехать на нее.Прошло много времени,накопилась задолженность.Сейчас возбуждают уголовное дело о злостном уклонении.А я хочу знать-мой ли это ребенок.Мать ребенка всегда ведет себя мутно при разговоре об экспертизе,вроде бы да-согласна,но никак не получается договориться до конца.Приблизительно через месяц суд,скорее всего судья присудит мне 6мес исправ.работ и подписку о не выезде. Вопрос-как мне защищатся в суде,и как добиться от матери ребенка экспертизы Днк
, вопрос №470020, Ильшат, с/с. Исянгуловский
Алименты
Достаточно ли ДНК экспертизы для установления отцовства?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста будет ли достаточно ДНК экспертизы для установления отцовства в судебном порядке? Или обязательно необходимы иные доказательства? И что будет если результат экспертизы будет отрицательным?
, вопрос №454098, Полина, г. Усолье-Сибирское
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 21.10.2014