Консультируйтесь с юристом онлайн

932 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
932 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Установление отцовства

Здравствуйте. Имеет ли право мать отца ребёнка(свекровь) сделать анализ ДНК на определение отцовства без ведома матери ребёнка?

29 Июня 2014, 08:36, вопрос №487845 Аня Львова, г. Чебоксары
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Буров Андрей
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, с одной сторон конечно не имеет, а с другой никакой закон не запрещает ей к примеру отнести биологические материалы на экспертизу никого не спрашиваю. С третьей стороны возникает вопрос зачем ей это нужно?

    29 Июня 2014, 08:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Шарко Александр
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Аня! Если биологический материал был отобран без медицинского вмешательства, тогда нарушений со стороны Вашей свекрови нет! Желаю удачи!

    29 Июня 2014, 09:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats