Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Развод во время беременности

Вас интересует вопрос, связанный с разводом во время беременности? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в разводах, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «Как подать на развод во время беременности»

Фильтры
Заключение и расторжение брака
Если истец не является на развод
Если истец не является на развод, просит рассмотреть иск в его отсутствие 2 раза, а ответчик является на суд, но не согласен с разводом, когда разведут? Если ответчик на второй раз предоставляет справку о беременности и против развода, какое примет решение суд (истец настаивает на разводе)????
, вопрос №872440, Наталья, г. Москва
Семейное право
Развод во время беременности
Здравствуйте.хотелось бы узнать разведут ли нас с супругом если я на 6 мес и у нас уже есть сын(5лет)?на что я имею право при разводе?как долго будет идти процесс развода?как мне потом записывать новорожденного ребенка?официально трудоустроена,скоро в декрет,живем на жилплощади его родителя
, вопрос №871247, Екатерина, г. Полевской
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Заключение и расторжение брака
Как грамотнее поступить?
Добрый день! Помогите, пожалуйста! Мой муж хочет подать на развод. Я нахожусь на седьмом месяце беременности. Как грамотнее поступить: дать согласие или отказать в разводе? И что значит "муж обязан содержать ребенка и жену"? Я знаю только лишь про алименты на содержание ребенка? А как проходят выплаты на содержание жены? Муж категорически не принимает участие в финансовой поддержке нас обоих. Подскажите, пожалуйста, я совсем в этом ничего не понимаю!!!!!!
, вопрос №867413, Евгений, г. Тольятти
Заключение и расторжение брака
Расторжение брака при наличии грудного ребенка
муж хочет подать на развод, я против, разведут ли нас, если у нас двое детей, одному 5 лет, другому 4 месяца
, вопрос №810743, Ольга, г. Йошкар-Ола
Заключение и расторжение брака
Развод во время беременности
Здравствуйте. Я беременна и хочу подать на развод. Супруг против. Как мне подать на развод, если я перееду в другой город? То есть брак зарегестрирован в одном городе, а подавать на развод я хочу из другого города. Также я не хочу записывать в графу отца своего мужа? Чтобы впоследствии он не имел прав на ребенка тк хочу переехать в другую страну.
, вопрос №796070, Людмила, г. Хабаровск
Семейное право
Развод при беременности
Будут ли последствия какие - либо, смогу ли подать на алименты? Здравствуйте! Я вышла замуж 25 октября 2014 года, беременная уже на 5 месяце, но месяц назад мы с мужем в загс подали на развод. При этом органов загс не предупредили, что я беременности нас развели. Будут ли последствия какие - либо, смогу ли подать на алименты?? Могут ли наш брак ануллировать?
, вопрос №773711, Юлия крымская, г. Нарьян-Мар
Заключение и расторжение брака
Развод при беременности
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Муж хочет со мной развестись. У меня беременность 7 месяцев. Я согласна с разводом. Как мне быть, чтобы его не вписывать в свидетельство о рождении? И как мне получить статус матери одиночки? Ребенок отцу не нужен.
, вопрос №735824, Анна, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Как развестись с женой?
Здравствуйте!!! Меня зовут Амир, мне 24 года...Собираюсь подать на развод с женой,но она беременна. На 9 неделе.Как мне сказали,что,если жена беременна,то меня с ней не разведут пока не родится ребенок или не сделает аборт.На аборт она не согласна.
, вопрос №729730, Амир, с. Красный Яр
Заключение и расторжение брака
Может ли жена подать на развод если ребенку нет года а муж отказывается разводится
может ли жена подать на развод если ей нет 18лет и она беременна или ребенку нет еще года а муж против развода и не хочет потом платить алименты
, вопрос №694204, Лика,
Заключение и расторжение брака
Развод с беременной
Я на третьем месяце муж хочет развестись возможно ли это если я против и играет ли какую то роль срок беременности
, вопрос №689799, Екатерина,
Алименты
Алименты на ребенка и супругу
Здравствуйте! Возникли сложности в семейной жизни, муж военный(контрактник), я безработная, так как нахожусь в декрете,скоро рожать. Слышала,что пока ребенку не исполнится 1 год,суд не разводит, так ли это ? И главный вопрос, хочу подать на алименты сразу после родов,ведь это возможно несмотря на то,что мы находимся в официальном браке? Читала,так же, что и на жену муж должен выплачивать алименты,в зависимости сколько назначит суд,это пока ребенку не исполнится 3 года,ведь я не смогу работать..Он запугивает,что подаст встречный иск и алименты разделят на 2 части ,50% будет идти на счет ребенка,которыми он сможет воспользоваться достигнув совершеннолетия. Но я не имею постороннего дохода,поэтому думаю что ему откажут в суде. Проконсультируйте,пожалуйста, в данном вопросе. Заранее спасибо.
, вопрос №683761, Инна, г. Тамбов
Заключение и расторжение брака
Хочу подать на развод
Здравствуйте,могу ли я развестись с мужем если у меня срок беременности 8 месяцев,первая беременность?
, вопрос №661531, Вероника, г. Ростов-на-Дону
Заключение и расторжение брака
Может ли муж подать на развод, если ребенку второму нет года
Муж хочет развестись, у нас двое детей. Первому 1,2 года, а второму нет и месяца. Может ли он подать на развод?
, вопрос №604028, Виктория, г. Мурманск
Заключение и расторжение брака
Расторжение брака
Жена на 27 недели беременности решила подать на развод через суд. Что сделать, чтобы суд ей отказал?
, вопрос №599756, Михаил, г. Иркутск
Алименты
Развод при беременности
Муж просит развод, т.к. хочет зарегистрировать брак с другой женщиной, а я в положении (беременна и через 2 месяца рожать). Подскажите возможно ли при рождении ребенка в графе отца указать прочерк или обяжут указывать бывшего, т.к. не прошло 300 дней? Если все же обяжут записать бывшего в качестве отца, то обязан ли он выплачивать алименты на ребенка и на меня? В какой сумме он обязан выплачивать на мое содержание? При отказе от ребенка отцом (хочет нотариально данный факт заверить), обязан ли он в последующем выплачивать алименты? Не хочу, чтобы бывший записан был в качестве отца, но при этом без всяких обязательств, лучше уж просто прочерк в качестве отца!
, вопрос №597079, Юлия, с. Газимурский Завод
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 15.06.2015