Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Развод во время беременности

Вас интересует вопрос, связанный с разводом во время беременности? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в разводах, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «Как подать на развод во время беременности»

Фильтры
Заключение и расторжение брака
Не разводят через суд, и любимая девушка, и жена беременны
Живу с любимой девушкой и мы ждем ребенка, но я состою в браке, жена разводиться не желает и вдобавок еще и беременна, скорее всего не от меня... подал в суд иск на развод, приехал на суд предоставил документы о совместном проживании со своей любимой и о том что она беременна а так же тест днк что этот ребенок мой..., но суд не состоялся, так как на него прибыла жена и заявила что беременна и против развода со мной. как мне поступить в такой ситуации и что делать? в какие инстанции можно падать очередной иск? ведь нарушаются мои конститунционные права человека, право выбора и право быть свободным или помимо конституционного суда я могу еще подать в другие инстанции? Срок у жены на два месяца больше чем у любимой.
, вопрос №1456123, Павел, г. Борисоглебск
Заключение и расторжение брака
Развод многодетной семьи и раздел ипотечной квартиры
Здравствуйте.мы с мужем хотим развода...но у нас 3 детей и младшему еще нет годика.могут ли нас развести?муж грозит оставить меня на улице.квартира взята в ипотеку .с кем остануться дети?очень переживаю полный неадекват с его стороны
, вопрос №1453410, вика, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Заключение и расторжение брака
Я на 5-м месяце беременности и хочу сохранить семью, муж подает на развод
Здравствуйте, я на 5-м месяце беременности, муж подает на развод. На сколько я знаю, без моего согласия, нас ни как не могут развести, пока ребенку не исполнится год. Это правда? Хочу сохранить семью. Никаких ведь лозеек нет?
, вопрос №1198534, Валерия Ибрагимова, с. Ермекеево
800 ₽
Вопрос решен
Все
Развод и прописка ребенка
Добрый день, уважаемые юристы. Прошу дать совет по следующему вопросу. С мужем в браке 5 с лишним лет. Сейчас нахожусь на втором месяце беременности и муж решил, что ему не нужна ни жена, ни ребенок и просит развод. По имущественной ситуации: жили все это время (и три года до брака) в квартире, которая принадлежит свекрови. После свадьбы сделали там дорогостоящий ремонт (вложили более 2млн руб, есть чеки и фото ремонта) муж сейчас там прописан. Я прописана в квартире моих родителей, которая не приватизирована. В результате ссоры я съехала сейчас в квартиру к родителям. Прошу дать совет-рекомендацию по следующим вопросам: 1. имеет ли он право со мной развестись без моего согласия? 2. имею ли я право не разводясь, подать в суд на взыскание алиментов и содержание меня? С какого срока я могу это сделать? На какую сумму я могу рассчитывать при условии его официальной белой зрп? (но у него есть кредитные обязательства перед банком) 3. после рождения ребенка я не хочу прописывать ребенка к родителям, могу ли я без согласия мужа прописать его по месту его прописки? 4. после рождения ребенка имею ли я право переехать с ребенком в квартиру мужа (в которой мы жили)? Могу ли я вообще сейчас приехать в эту квартиру и жить в ней? 5. на какую сумму я могу рассчитывать в случае развода за сделанный в квартире ремонт? И могу ли я рассчитывать на это?
, вопрос №1158906, Юлия, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Какие документы нужны для расторжения брака, если младшему ребенку 3 месяца?
Здравствуйте.Я хочу развезтись со своей женой.Какие документы мне нужны для подачи в суд? И разведут ли нас если младшему сыну 3 месяца???
, вопрос №1112067, Александр, г. Уфа
Заключение и расторжение брака
Как добиться развода, если жена не дает развод?
Здравствуйте! Я живу с мужчиной уже полгода, у нас в марте будет малыш, но он находится в браке и не может развестись так как там уже есть ребенок и ему нет года, а жена принципиально не дает развод, как нам быть? Можно ли как-то ускорить процесс его развода не дожидаясь пока ребенку будет год?
, вопрос №1092357, Дарья, г. Краснодар
Заключение и расторжение брака
Как подать заявление о разводе в одностороннем порядке, если супруг против?
Добрый день! Муж не дает развод. Детей нет. Совместно нажитого имущества нет, кроме моей машины, которую сама покупала. Он не работает все 7 лет нашего брака.Хочу подать на развод в одностороннем порядке. Как это сделать?
, вопрос №1056228, Юлия, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Кто будет записан отцом ребенка при разводе во время беременности?
Здравствуйте. Я беременна. Хочу подать на развод с мужем. Кто будет стоять отцом при рождении ребёнка в такой ситуации и могут ли возникнуть в дальнейшем проблемы с алиментами?
, вопрос №1047761, Алиса, г. Сургут
300 ₽
Вопрос решен
Заключение и расторжение брака
Как правильно и в какой орган подать документы на развод
Не сошлись характером. Есть общие дети одному 3,9 года второму 9 месяцев. Какие документы необходимо оформить. Жена находится в декретном отпуске по уходу за детьми. Спасибо
, вопрос №1037318, Андрей, г. Муравленко
Заключение и расторжение брака
Как подать на развод по паспорту с девичьей фамилией, если муж забрал свидетельство о браке?
Скажите пожалуйста, как подать заявление на развод, если муж забрал и спрятал свидетельство о браке,а действующий паспорт на девичью фамилию. Получается замкнутый круг: по семейным обстоятельствам не могла поменять паспорт после свадьбы на фамилию мужа, а теперь без свидетельства о браке не имею возможности поменять. Казалось бы, можно взять дубликат в ЗАГСе, но там его не выдают из - за того что паспорт все еще с девичьей фамилией. Подскажите как поступить в данной ситуации, возможно ли подать на развод в суде по месту прописки со старым паспортом и без свидетельства, при условии, что с мужем не живем уже около года, общих детей нет, а так же нет имущества нажитого в браке?
, вопрос №1027066, Инна, г. Самара
Заключение и расторжение брака
Право на мат капитал при разводе во время беременности
разведут меня с мужем я беременна на 7 месяце у меня будет второй ребёнок и мне положен материнский капитал и я не хочу чтобы муж тоже имел какую то долю при покупке совместной квартиры так как у него есть ребёнок от первого брака и этот ребёнок прописан в его комнате в общежитии.
, вопрос №1005751, Светлана, г. Волгоград
Заключение и расторжение брака
Можно ли развестись в судебном порядке,если супруга беременна?
Я нахожусь на 5 месяце беременности. Собираюсь подать заявление о расторжении брака. Могут ли нас развести через суд до того, как я рожу и ребенку исполнится 1 год?
, вопрос №987738, Дарья, г. Клин
Заключение и расторжение брака
Возможно ли расторжение брака, если ребенку нет 1 года?
Подал заявление на развод в мировой суд. Но секретарь объяснила, сто судья скорее откажет в разводе. Жена на 8- мес. беременности. Имеем дочь 5 лет возраста. На алименты ( на дочь) жена уже подала. От будущего ребенка я (отец) не отказываюсь, алименты, на которые жена в будущем тоже подаст, выплачивать то же не отказываюсь. Тем более, приставы будут подавать исполнительный в организацию. которая мне исправно платит ежемесячно фиксированную зарплату ( я военнослужащий). Поэтому, каждый раз алименты будут перечислять жене бухгалтерия моей организации, не извещая меня. Из выше описанного, вопрос: если откажут в мировом суде, куда посоветуете обратиться. Т.к. на данный момент мы проживаем в 2-х. к. квартире, где имеем с женой (ребенок не имеет) по 1/2 права собственности. А квартира выставлена на продажу, и после продажи о совместном проживании не может быть и речи. Получиться так: Живем порознь, совместного жилья нет, есть дети (одному до 1 года), алименты я выплачиваю исправно, но суд упорно меня не разводит. Как быть, должен быть выход, проживание с этим человеком не выносимы...
, вопрос №907549, Сергей, г. Новосибирск
Заключение и расторжение брака
Даст ли суд развод при беременности жены
Подскажите, пожалуйста, муж хочет подать на развод, я же хочу сохранить семью, на данный момент мы ждем пополнения (срок уже 6 месяцев). Разведет ли нас суд?
, вопрос №902334, Кристина, г. Санкт-Петербург
Все
Развод во время беременности
Здравствуйте. ! Я хочу развалится с мужем. У нас есть дочь, 3 года.и еще я беременна. Как правильно подать на развод?
, вопрос №891001, Лиля, г. Уфа
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 29.11.2016