Право на мат капитал при разводе во время беременности
разведут меня с мужем я беременна на 7 месяце у меня будет второй ребёнок и мне положен материнский капитал и я не хочу чтобы муж тоже имел какую то долю при покупке совместной квартиры так как у него есть ребёнок от первого брака и этот ребёнок прописан в его комнате в общежитии.
он не согласен на развод .я не хочу развестись с ним так как проблема в его сыне .его сын от первого брака прописан у него в комнате в общежитии мы хотим продать комнату мужа и мою комнату плюс матер.капит и купить квартиру .его же сын будет иметь долю тогда в нашей квартире мне этого не нужно .
он несовершеннолетний ?