Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Банк Хоум Кредит

Последние вопросы по теме «Банк Хоум Кредит»

Фильтры
Кредитование
Как расторгнуть договор потребительского кредита и вернуть бракованный товар в салон связи?
Я приобрёл в салоне связи Евросеть смартфон за 13999 24.12.2015 года , как меня заверил продавец , что это рассрочка. Чуть позже перечитав договор я понял что это является потребительским кредитом от банка Хоум Кредит под 37.5% годовых ! А сам смартфон оказался с дефектом (не работает один канал стерео динамиков!) Подскажите пожалуйста как мне быть с этим и какие меры возможно предпринять?
, вопрос №1108037, Роман, г. Волгоград
Кредитование
Как вернуть из банка переплаченные деньги?
ЗДРАВСТВУЙТЕ! МНЕ БАНК НЕ ХОЧЕТ ВОЗВРАЩАТЬ ПЕРЕПЛАЧЕННЫЕ СУММЫ ДЕНЕГ. -ЭТО ИХ ОТВЕТ; Банк Хоум Кредит Ольга, спасибо за предоставленную информацию. Да, на счете имеется сумма в размере 4 183,87 рублей. К сожалению, ее можно снять только в офисе Банка. Ближайший пункт Банка находится по адресу Ленск г., Первомайская ул., 7,3 №ООО "Евросеть-Ритейл" "Дальневосточный" филиал. График работы: пн.-вс: 10:00 - 19:00. Переводы с кредитных счетов дистанционно невозможны. Только наоборот. Других вариантов Банк Вам предложить не может. ПОСОВЕТУЙТЕ,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? В НАШЕМ ГОРОДЕ НЕТ ИХ ОФИСОВ. ОНИ ПРЕДЛАГАЮТ МНЕ САМОЛЕТОМ ЛЕТЕТЬ В ЯКУТИЮ В ГОРОД ЛЕНСК!
, вопрос №1103436, Ольга Владимировна Гарчиханова,
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Кредитование
Кредитная амнистия, если погашен основной долг
Здравствуйте, хочу получить консультацию по "кредитной амнистии". Получила кредит в банке Хоум Кредит, имела задолженность по кредитным платежам. По постановлению УФССП по Пермскому краю задолженность удерживают в размере 50% из зарплаты. Основной долг погашен, но еще удерживают проценты, превышающие сумму кредита. Что мне нужно сделать и куда обратиться, чтобы я смогла воспользоваться "кредитной амнистией"???
, вопрос №1093255, Анастасия, г. Пермь
Взыскание задолженности
Как быть, если не знал о состоявшемся суде, а арест на детское пособие наложили
Добрый вечер. Меня зовут Мария. у меня такая ситуация. Банк Хоум Кредит подал в суд, о котором я не знала. мне не присылали никаких бумаг о том, что суд состоится, о том, что он состоялся и у меня есть возможность обжаловать решение суда. Брала 50000, а выплачивать присудили 89000. Это при том, что я добросовестно платила 1,5 года, а потом в связи с финансовыми трудностями, пошли просрочки. я не отказывалась платить, но не такие проценты же. Более того приставы тоже не присылали никаких бумаг и уведомлений, а наложили арест на счет, на который мне перечисляют детское пособие. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Подскажите, правомерны ли их действия. Что мне делать? Спасибо.
, вопрос №1091275, Мария, г. Гулькевичи
Кредитование
Как не платить просроченные кредиты, если не работаю?
Здравствуйте.Сколько стоят ваши услуги по одному договору?.Я проживаю в Пермском крае.У меня задолженность в банке "Хоум кредит"-карта и потребительский кредит.Не плачу 6 месяцев,долг увеличился в два раза.У меня трое детей, один из них стал инвалидом в апреле этого года.За таким ребёнком нужен постоянный уход,черепно-мозговая травма.Кредиты в этом банке брала с 2007 года,закрыла несколько договоров.Платила вперёд списывала частично-досрочно.Работать не могу.Муж работает один,но платит свой кредит.
, вопрос №1087065, Елизавета Трясцына, г. Пермь
Кредитование
Возможно не выплачивать кредит, если отбываю срок?
В 2007 году мною был взят потребительский кредит в банке Хоум кредит. Первые несколько платежей я исправно выплачивала. Затем в 2008 году меня заключили под стражу и отправили в колонию. С изрядной периодичностью я обращалась в бухгалтерию исправительных учреждений, где отбывала наказание по поводу исполнительных листов, пришедших на мое имя... Никаких документов не было. Сейчас мне звонят коллекторы и говорят, чтобы я оплачивала сумму в 7050 рублей. На что я им отвечаю,что я нигде не скрывалась эти годы и значит, это их ошибка...Права я или нет?
, вопрос №1077535, Юлия, г. Москва
Кредитование
Требуют оплаты за досрочно погашенный кредит, как быть, если при погашении уверяли, что закрыли его?
Доброго времени суток банк хоум кредит позвонил через почти 3 года и сказал о просрочном задолженносте, а мы были уверенны что досрочно погасили долг, погасили точно по правилам и в итоге они заявили что сумма зачислелась на день позже. и тепер мы должны дальше платить мол до 2017 года. после внесения денег мы предворительно позвонили уточняли насчет погашения нас уверяли что все в порядке. семья Васильевых. Васильев Антон и Марина кредит оформлен на Марине Викторовне
, вопрос №1071685, Антон Леонидович Васильев, г. Нюрба
Кредитование
Что делать, допущена большая просрочка по кредитам?
День добрый. У меня имеються две кредитные карты, банка хоум кредит и Европлан банка. Также есть потребительский кредит банка русский стандарт. Исправно платил все кредиты первое время ( 4-5 месяцев) сейчас такой возможности нет. Родился второй ребенок были вынуждены уехать в другой регион. Соответсвенно все номера телефона я сменил. Сейчас на адрес регистрации приходят письма из банка о передаче дела в суд. Как быть? Как правильно можно решить данный вопрос не доводя дело до суда?денег для досрочного погашения кредита нет
, вопрос №1067712, Артур, г. Балашиха
Кредитование
Почему банк повторно требует с меня деньги?
Банк Хоум Кредит подал на меня в суд. Приставы прислали исполнительный лист на работу, половину суммы удержали потом банк отозвал иск и повторно требуют с меня деньги...
, вопрос №1067611, Миккаль Александр Николаевич, г. Красноярск
Защита прав потребителей
Как расторгнуть договор о рассрочке и вернуть телефон в магазин?
Здравствуйте! Купила телефон IPhon 6S в "Связном" ,в рассрочку на 10 мес.через Банк Хоум Кредит ,без первоначального взноса , но придя домой и все взвесив,решила все таки ,что это очень дорого, и захотела расторгнуть договор и вернуть телефон! Телефон в заводской упаковке ,не распечатывали! Возможно ли это ?
, вопрос №1054011, Венера, г. Костомукша
Кредитование
Можно ли не оплачивать кредит, если по вине сотрудников банка договор был составлен с ошибкой?
Добрый день.Взяли 04 октября 2015 в кредит телефон в магазине "МТС" в банке Хоум Кредит.06 октября обратились в банк для осуществления досрочного погашения,но специалист банка сказал,что договор не активный.Позвонили на горячую линию банка для уточнения, нам сказали,что договор не активный т.к он еще не поступил с курьером в банк,сказали ждать как договор будет активным.На сегодняшний момент так же договор не активный,т.к банк его не принимает из-за ошибки в договоре.Ежемесячные платежи мы осуществляем,но денежные средства не списываются в счет погашения кредита.Договор один раз был пере подписан,но банк снова его не принимает т.к снова специалист допустил ошибку в оформлении.Снова просят обратиться на точку продажи телефона для пере подписания.Вопрос:могу ли я не пере подписывать договор,какие последствия могут быть для меня,для банка и для точки.Что будет если я не буду оплачивать этот договор?
, вопрос №1052509, Ольга, г. Саратов
Кредитование
Какие подводные камни в индивидуальном предложении банка погасить кредит?
Доброе время суток! У меня задолженность перед банком Хоум Кредит, не плачу уже почти год, жду судебного взыскания. Тут уже второй раз приходит письмо с "эксклюзивным предложением" о том, что я могу внести всего 20 т.р., и мне кредит закроют с подтверждающими документами о закрытии кредита. А задолженность у меня перед ними 115 т.р. Письмо с подписями и синей печатью банка. Аналогичную информацию дают по телефону. Только как-то сомнительно. В чём могут быть подводные камни? Как быть? Мама-пенсионер хочет внести 20т., а денег её жалко...Подскажите, пожалуйста, заранее спасибо.
, вопрос №1048041, Екатерина, г. Красноярск
Кредитование
Может ли банк выставить всю сумму к погашению, если прошел только год по пятилетнему кредиту?
Здравствуйте Банк Хоум Кредит хочет подать в суд. Не плачу с марта 2015 по причине сокращения. Банк в августе 2015 года банк выставил требование о погашении всей суммы в размере 180 000. Сумма которую я должен был выплатить за 5 лет составляет 220000, я выплатил 40000. Может ли бан выставить 180000 рублей к погашению на данный момент если прошел только год и я брал 100000 рублей.
, вопрос №1042729, Юрий, г. Великий Новгород
Кредитование
Когда пришел в банк оплатить сумму по кредиту, то мне сказали, что в договоре допущена ошибка
Здравствуйте! Взял в рассрочку телефон(банк хоум кредит), телефон был неисправен, его отправили на гарантийное обслуживание вместе с документом о предоставлении рассрочки. По истечении 20 дней я пришел в магазин где покупал телефон, телефон был признан поломкой изготовителя и обратно его высылать не стали и документы тоже. Мне выдали новый телефон. Когда пришел в банк оплатить сумму по кредиту, то мне сказали что в договоре допущена ошибка и погасить нельзя. Что теперь мне делать ?
, вопрос №1032575, Антон, г. Курск
Исполнительное производство
Могут ли приставы и банк забирать 100 процентов с зарплатной карты?
Здравствуйте. У меня прошел суд. Пристава арестовали все счета. Сейчас я устроилась на работу,открыла заработную карту в Сбербанке(долг в Банк Хоум Кредит),но там мне сказали что они все равно будут списывать 100%,а не 50%. Позвонила приставам,дала адрес работы и попросила снять арест,чтобы банк забирал 50%. НО...они тоже мне сказали что все равно будет списываться 100%. На вопрос,НА ЧТО МНЕ ТОГДА ЖИТЬ И ЕЗДИТЬ НА РАБОТУ,ответили,НАДО БЫЛО РАНЬШЕ ДУМАТЬ. Что делать,я не знаю???
, вопрос №1007015, Анастасия, г. Барнаул
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 17.11.2016