Кредитная амнистия, если погашен основной долг

Здравствуйте, хочу получить консультацию по "кредитной амнистии". Получила кредит в банке Хоум Кредит, имела задолженность по кредитным платежам. По постановлению УФССП по Пермскому краю задолженность удерживают в размере 50% из зарплаты. Основной долг погашен, но еще удерживают проценты, превышающие сумму кредита. Что мне нужно сделать и куда обратиться, чтобы я смогла воспользоваться "кредитной амнистией"???

, Анастасия, г. Пермь
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Что мне нужно сделать и куда обратиться, чтобы я смогла воспользоваться «кредитной амнистией»???
Анастасия

Обратитесь к тому источнику, от которого Вы о ней услышали. В законе пока такого не существует.