Как вернуть из банка переплаченные деньги?

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МНЕ БАНК НЕ ХОЧЕТ ВОЗВРАЩАТЬ ПЕРЕПЛАЧЕННЫЕ СУММЫ ДЕНЕГ. -ЭТО ИХ ОТВЕТ;

Банк Хоум Кредит

Ольга, спасибо за предоставленную информацию. Да, на счете имеется сумма в размере 4 183,87 рублей. К сожалению, ее можно снять только в офисе Банка. Ближайший пункт Банка находится по адресу Ленск г., Первомайская ул., 7,3 №ООО "Евросеть-Ритейл" "Дальневосточный" филиал. График работы: пн.-вс: 10:00 - 19:00. Переводы с кредитных счетов дистанционно невозможны. Только наоборот. Других вариантов Банк Вам предложить не может. ПОСОВЕТУЙТЕ,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? В НАШЕМ ГОРОДЕ НЕТ ИХ ОФИСОВ. ОНИ ПРЕДЛАГАЮТ МНЕ САМОЛЕТОМ ЛЕТЕТЬ В ЯКУТИЮ В ГОРОД ЛЕНСК!

, Ольга Владимировна Гарчиханова, г. Бодайбо
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Напишите им претнзию, укажите свои реквизиты в ней.

Потом подавайте иск в суд. Получите лист и взыщете через приставов.