8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как решить проблему по неуплате кредита?

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, в решении проблемы по неуплате кредита. у меня сложилась такая ситуация: в 2012 году в банке Хоум Кредит взяла кредит в размере 200000 рублей. 8 месяцев выплачивала, но потом в семейной жизни произошли перемены, муж начал пить, выгнал меня с тремя детьми. Живу сейчас на съемной квартире с ними, долг по кредиту платить просто нечем. Банк названивает, коллекторы. Не знаю что делать, как быть.

29 января 2016, 09:33, Наталья, г. Железноводск
Елена Каторжевская
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

уточните, пожалуйста, когда был осуществлен последний платеж?

с уважением,

Елена

07 февраля 2016, 19:13
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Кредитование
Как можно решить проблему с кредитами в МФО, если просрочки отсутствуют?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как можно решить проблему с кредитами в МФО в большом количестве. Просрочек пока не было, но скоро могу начаться и не знаю как исправить ситуацию...
19 апреля 2019, 19:12, вопрос №2335301, Кирилл, г. Воронеж
1 ответ
Кредитование
Как решить проблемы с кредитами, если уже удерживают половину пенсии?
у меня проблемы с кредитами в нескольких банках. Сейчас нет возможности платить пол пенсии ореставали получаю 6000 руб. каждый день звонят из разных банков и угрожают что мне делать в этой ситуации? как дальше жить?
27 сентября 2018, 16:42, вопрос №2118227, Михаил Бабичев, г. Пермь
1 ответ
Взыскание задолженности
Как можно законно решить проблему с кредитом?
Здравствуйте, я давно уже не плачу за кредит. Мне блокируют все карты сбербанка.А сейчас я еще и в положении. Что мне сделать что бы решить проблему с кредитом?
28 июня 2018, 17:10, вопрос №2038605, ольга, г. Екатеринбург
3 ответа
Кредитование
Как решить проблему с кредитами, если нет возможности платить?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня возникла такая проблема, несколько лет я стал поручителем у знакомого, всё было хорошо, я получал зарплату более 100000, решил сам взять кредит, платеж по 20000 в месяц, на работе стали дела плохи, пришлось устроиться на другую с зарплатой на 35000, и в этот момент знакомый пропал, перестал платить свой кредит. В результате за него у меня снимают 15000. Сейчас я плачу свой кредит 20000 и за знакомого 15000 при зарплате 35000!!! Подскажите пожалуйста как решить проблему с кредитами!
27 апреля 2016, 09:16, вопрос №1234993, Артем, г. Белово
1 ответ
Кредитование
Как решить проблему с невыплаченным кредитом?
В 2013 году взял кредит, успел сделать три выплаты, а потом попал в аварию и стал инвалидом 1 группы. Получаю пенсию по недееспособности. Хочу посоветоваться, как решить проблему невыплаченного кредита?
24 июля 2015, 15:42, вопрос №917676, Анатолий, г. Омск
1 ответ
Дата обновления страницы 20.10.2016