Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Аттестат об окончании школы

Последние вопросы по теме «Аттестат об окончании школы»

Фильтры
Военное право
После 9го класса год просидел дома, потом поступил в колледж на каменщика, срок обучения 10 мес, дадут справку
Добрый вечер! После 9го класса год просидел дома, потом поступил в колледж на каменщика, срок обучения 10 мес, дадут справку об спо, среднее профисиональное образование, в военкомат предоставлял справку об обучении для отсрочки, если я поступлю снова в колледж для получения средне специального образования, так как у меня по сути только 9 классов и аттестат об окончании школы. Дадут ли мне отсрочку от армии второй раз, пока я буду получать среднее специальное образования? Подскажите пожалуйста
, вопрос №4066502, Елена, г. Москва
Гражданское право
Могу ли я как мама получить аттестат об окончании школы за несовершеннолетнюю дочь, так как она будет на подготовительных курсах в другом городе и не сможет его получить?
Здравствуйте! Могу ли я как мама получить аттестат об окончании школы за несовершеннолетнюю дочь, так как она будет на подготовительных курсах в другом городе и не сможет его получить?
, вопрос №4065471, Нина, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
386 ₽
Вопрос решен
Получение образования
Соответственно все мои документы последних лет с отчеством КурейшЕвна
Здравствуйте! У меня возникла следующая проблема. С рождения и до исполнении 20 летия, по документам я была КурейшОвна (отчество). Соответственно мой аттестат об окончании школы и диплом о получении высшего образования - с таким же отчеством. По исполнению мне 20 лет и замене паспорта, в паспортном столе допустили ошибку, и выдали паспорт с отчеством КурейшЕвна. Ну да ладно,всего лишь одна буква, подумала я, и благополучно забыла. С тех пор я вышла замуж, родила детей, устроилась на работу и т.д. Соответственно все мои документы последних лет с отчеством КурейшЕвна. И все бы ничего, если бы не одна маленькая проблема. Устроившись на работу, я не могу пройти ни один курс повышения квалификации, ни одну аттестацию и т.п. Везде заявляют, что несоответствие в отчестве — в дипломе и паспорте, что мешает регистрации. Первое, что пришло в голову, побежать в паспортный стол и подать заявление на выдачу нового паспорта, уже с исправленным на самый первый вариант отчеством. А потом я вдруг вспомнила, что все мои документы то от 20 летия и до сегодняшнего дня (мне 25) уже с ошибочной формой (КурейшЕвна). И что теперь делать непонятно. Менять все документы?!( Оставить как есть? А что делать с невозможностью пройти курсы, записаться на какие то вебинары, где требуют скан диплома и т.п.? К кому обратиться? Дайте пожалуйста развернутый ответ…
, вопрос №3929064, Ася, с. Сунжа
Защита прав призывников
Могу ли я получить отсрочку на университет?
Добрый день, нужна помощь в вопросе отсрочки от армии. Я закончил школу и не смог поступить в университет, пошёл в колледж и получил там отсрочку, отучился в колледже 1 год и смог поступить в университет. Сейчас обучаюсь на первом курсе в университете, не имею никаких дипломов об окончании уч.заведений, только аттестат об окончании школы. Могу ли я получить отсрочку на университет?
, вопрос №3142601, Леонид, г. Москва
Пенсии и пособия
Есть повод писать заявление в полицию, либо же это всё у нас в стране законно?
Добрый день! Такой вопрос: может ли человек без среднего профессионального и высшего образования, имея только аттестат об окончании школы и диплом о прохождении « курсов по психологии» длительностью 2-3 месяца, оказывать услуги психолога, а именно лечить депрессию, панические атаки, страхи и тд... Есть повод писать заявление в полицию, либо же это всё у нас в стране законно?
, вопрос №2987776, Мила, г. Москва
Гражданское право
Добрый день. Для чего сдаётся аттестат об окончании 9 классов, если ученик продолжает учиться в 10 классе
Добрый день . Для чего возвращается аттестат об окончании 9 классов в школу если учение продолжает учиться в 10 классе
, вопрос №2846465, Марина, г. Красноярск
Получение образования
Аттестат об окончании 11 классов
Закончила 2 года обучения в колледже (поступала на базе 9 классов), колледж выдал справку о слушании курса 10-11 кл., на основании которой я в отделе образования писала заявление на ЕГЭ. Хочу уточнить, кто в данном случае может выдать мне аттестат об окончании 11 классов? В заявлении выбора школы не было.
, вопрос №2837804, Нина, г. Москва
Все
Востановить аттестат об окончании школы
.Как востановить аттеста об окончании 8 классов,выпуск 1988г.После окончания поступил в ПТУ,которое не окочил.После первого курса,устроился на работу.Потом автошкола ДОСААФ,долее армия.Аттестат и прочие документы на руки не выдавали.ПТУ находилось в том же муниципальном образовании,где заканчивал школу.
, вопрос №2823961, Алексей, г. Москва
Получение образования
Можно ли получить аттестат о 10-11 классе, не учась в школе и техникуме?
Я отучился 1 курс техникума. На 2 курсе в январе подал заявление на сдачу ЕГЭ от студента СПО, но сейчас собираюсь отчисляться с техникума. Допустят ли меня сдавать ЕГЭ, и как мне выдадут аттестат о 10-11 классах, и выдадут ли вообще?
, вопрос №2777849, Олег, г. Краснодар
Получение образования
Возможно ли получение красного аттестата за 9 класс?
Здравствуйте. Возможно ли получение мною красного аттестата в 9 классе, если все годовые оценки за 9 класс «отлично» (5), но в 6 и 8 классах за год по литературе было «хорошо» (4)?
, вопрос №2770828, Кирилл, г. Ижевск
Гражданство
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как получить гражданство РФ в возрасте 20 лет, имея свидетельство о рождении РФ и аттестат об окончании школы
Здравствуйте , скажите , пожалуйста , как получить гражданство РФ в возрасте 20 лет , имея свидетельство о рождении РФ и аттестат об окончании школы
, вопрос №2758288, Лилия, г. Москва
Гражданство
Могу ли я получить в упрощенном порядке гражданство РФ?
Здравствуйте, я гражданинка азербайджана. Получила ВНЖ Есть аттестат об окончании школы (11классов). Сейчас учусь на заочке в университете. Могу ли я получить упрощенное гражданство РФ?
, вопрос №2723499, Тура, г. Бердск
Получение образования
Как и где я могу получить аттестат 11 класса, если записался на ЕГЭ?
Здравствуйте. Если я учусь на 2 курсе колледжа( после 9 кл), записался на сдачу Егэ 2020. И если я сдам его на хорошие баллы...как и где я могу получить аттестат 11 класса, потеряю ли я время? Или мне надо будет потом еще где- то учиться или сдавать экзамены, чтобы получить аттестат 11 кл? Планирую поступать в вуз, бросив колледж.
, вопрос №2662731, Сергей, г. Москва
Гражданское право
Восстановление аттестата об окончании школы при нахождении в другом городе
1. Добрый день, как восстановить аттестат об окончании школы? Если я нахожусь в другом городе. 2. Пример заказного письма с уведомлением, об образовании, в техникум, и запросом на предоставления бумаги об не оконченном образовании..
, вопрос №2631895, Eugene Dolgushev, г. Москва
Получение образования
Могу ли получить аттестат за 11 класс после окончания 1 курса колледжа?
Здравствуйте, я после 9 класса ушла в колледж, закончила 1 Курс и забрала документы по семейным обстоятельствам. Могу ли я как-то получить аттестат за 11 класс?
, вопрос №2561805, Алёна, г. Новосибирск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 31.03.2024