Могу ли я получить отсрочку на университет?

Добрый день, нужна помощь в вопросе отсрочки от армии. Я закончил школу и не смог поступить в университет, пошёл в колледж и получил там отсрочку, отучился в колледже 1 год и смог поступить в университет. Сейчас обучаюсь на первом курсе в университете, не имею никаких дипломов об окончании уч.заведений, только аттестат об окончании школы. Могу ли я получить отсрочку на университет?

, Леонид, г. Москва
Тимур Паневкин
Юрист, г. Курск

Для оформления отсрочки студенту понадобится справка, подтверждающая факт обучения. В ней должны быть указаны:

дата и номер приказа о зачислении,
ориентировочная дата окончания образовательного учреждения,
текущий курс обучения.

Если вы хотите разобрать ваш вопрос более детально, то можете обратиться ко мне в чате.

Для оформления отсрочки студенту понадобится справка, подтверждающая факт обучения. В ней должны быть указаны:

дата и номер приказа о зачислении,
ориентировочная дата окончания образовательного учреждения,
текущий курс обучения.

Если вы хотите разобрать ваш вопрос более детально, то можете обратиться ко мне в чате.