Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Арест карты судебными приставами без уведомления

Последние вопросы по теме «Арест карты судебными приставами без уведомления»

Фильтры
Исполнительное производство
С банковской карты сняли наличные средства без уведомления, налоговые приставы, за долги 2018 года (которых небыло)
С банковской карты сняли наличные средства без уведомления, налоговые приставы, за долги 2018 года (которых небыло). Указаны номера ИП, дата судебного приказа.... Что делать? Это какая-то ошибка. Возможно ли вернуть деньги? С чего начать? помогите...
, вопрос №2857223, Наталья Александровна Ковалева, г. Нижний Новгород
Взыскание задолженности
Можно ли без уведомления гражданина наложить арест на его карту?
Здравствуйте. У меня такой вопрос : В прошлом месяце моей маме пришло письмо о погашении задолженности за услуги ЖКХ, после чего судебный исполнитель наложил арест на карту моей матери, в течении 5-7 дней были списаны деньги со счета по имеющейся задолженности. В этом месяце ситуация повторилась, счет с ново арестован, так как судебный исполнитель забыл снять деньги за свои услуги, но при этом никакого уведомления о том что мать должна еще 93 коп. никто не присылал, скажите законно ли?
, вопрос №2812344, Екатерина, д. Минск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Исполнительное производство
Обязаны ли судебные приставы сообщать о наложении ареста на счета?
Обязаны ли судебные приставы сообщать о наложении ареста на счета?Арестовали все счета без предупреждения о долге,о котором я и не знала, так как машина была продана
, вопрос №2602107, Анна, г. Звенигово
Исполнительное производство
Наложили арест на карту, но информации об этом нет на сайте ФССП
Арест на карту наложили ,а в пристовах этого долга нет ,что делать бурдакова н о какая то наладила арест на сбербанка
, вопрос №2492587, Сергей, пгт. Никель
Взыскание задолженности
Правомерен ли арест счетов банковских карт без уведомления о суде?
Поступил арест на карту заработной платы не было не письма о задолженности не приглашение в суд на рассмотрение только лишь смс от банка о аресте карты
, вопрос №2281683, Степан, г. Добрянка
Исполнительное производство
Имеют ли право судебные приставы наложить арест на кредитный счёт без уведомления ответчика?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста имеют ли право судебные приставы наложить арест на кредитный счёт без уведомления ответчика. В следствии чего ответчик по своей неуведомленности стал должником с просроченной задолженностью перед банком. Узнал ответчик о наложение данного ареста от сотрудника банка спустя месяц???
, вопрос №2103490, Александр, г. Камышин
Исполнительное производство
Имеют ли право судебные приставы снимать денежные средства с банковской карты без уведомления?
У нас небольшая задолженность по коммунальным платежам что выяснилось только сейчас, несмотря на это без нашего ведома неизвестно какой суд вынес решение о взыскании долга по исполнительному производству....., с которым нас не ознакомили, и теперь судебные приставы снимают денежные средства с банковской карты, прошу ответить правильно ли, и что можно предпринять с нашей стороны, мы всегда все вовремя платим!!!
, вопрос №2004404, Виктор, г. Астрахань
Исполнительное производство
Как отменить решение пристава об аресте карты без уведомления?
приставы наложили арест на карты сбербанка не уведомив меня ни каким образом, причем и из суда я не получала ни повестки, ни решения. теперь получается, что с моей карты будут списываться все доходы. Вопрос к Вам - какие действия я могу предпринять в связи с этим?
, вопрос №1999198, ольга, г. Сыктывкар
Исполнительное производство
Судебный пристав наложил арест без уведомления
Судебный пристав наложил арест на банковскую карту .снял имеющиеся на счету средства ( руб) . После чего я положил остатки денежных средств для погашения задолженности в пятидневный срок . При все этом ни каких уведомлений не поступало. Прав ли судебный пристав?
, вопрос №1901156, Николай, г. Волхов
Исполнительное производство
Законны ли действия судебного пристава-исполнителя по аресту счета без уведомления?
Судебный пристав-исполнитель наложил арест на мои счета, при этом не уведомив меня о возбуждении исполнительного производства, мотивируя это тем, что они "не обязаны отправлять мне заказное письмо, достаточно простого" и что они не отправляют письма по почте, а пользуются службой доставки (абсолютно точно знаю, что никто не приходил, т.к. дома постоянно кто-то находится). И арест накладывается на 3-й день после возбуждения исполнительного производства. Законны ли действия пристава? Имеет ли он право наложить арест на мои счета, не уведомив меня об этом? И имеет ли право он наложить арест на "номинальный счет для получения социальных выплат" - пенсии по потере кормильца (УПФ справку не дает, что на этот счет производится перевод пенсии)
, вопрос №1874835, Ольга, г. Братск
Исполнительное производство
Арестовали банковскую карту без уведомлений об аресте, как быть?
Здравствуйте мне арестовали сбербанк карта,хотя на телефон смс не приходила что мне арестовали карту,я даже незнаю куда поводу этого обращаться
, вопрос №1816364, Оксана, г. Воркута
Исполнительное производство
Арест счета без уведомлений и предупреждений, при отсутствии информации об ИП на сайте ФССП
Доброго времени суток! У меня задолженность по потребительскому кредиту в банке! Повесток в суд, извещений о решении суда,ни уведомления об аресте денежных средств-не получала вообще! Документов об исполнительном производстве - не видела и в интернете также нет!!! Но деньги тем неменее сняли! Что я могу сделать?
, вопрос №1809384, Маргарита, г. Хабаровск
Исполнительное производство
Имеют ли право судебные приставы без уведомления и решения суда арестовывать карту и снимать деньги?
арестовали счет без уведомления и списали деньги,звонил в банк просил предоставить копии документов согласно которым был арестован счет,в банке отказали ссылаясь на электронный документооборот,и отправили к приставам
, вопрос №1785045, Попов Илья Юрьевич, г. Красноярск
Исполнительное производство
Как пожаловаться на приставов за арест средств без уведомления об этом?
Не так давно на моей карте были арестованы средства по судебному постановлению, которого я в глаза не видел. Что называется без меня меня женили. Ну так был это транспортный налог за несколько лет, но вопрос в том что ни одной квиташки не было, то есть налоговая профукала свою работу за которую получает зарплату, а отдуваюсь я. После ареста средств, через госуслуги вижу что пени и налог до сих пор числится неоплаченным. Оплатив все в полном объеме, как вернуть арестованные средства и докопаться до ФССП по поводу съёма средств без уведомления физ лица ни письмом, ни звонком или телеграммой.
, вопрос №1780887, Борис, г. Лихославль
Исполнительное производство
Возможен ли арест зарплатной карты без уведомлений?
Судебные приставы арестовали зарплатную карту. Узнал это совершенно случайно, когда перечислили аванс. Банк подтвердил арест счёта, фссп в дополнение сообщили о нескольких судах начиная с 2013 - 2017 года. Уведомлений, повесток и т.д. не приходило. Решения суда не получал, о аресте счёта тем более. Через 5 дней нужно погашать кредит, единственный кормилец в семье.
, вопрос №1764967, Василий, г. Мурманск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 07.09.2020