8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

С банковской карты сняли наличные средства без уведомления, налоговые приставы, за долги 2018 года (которых небыло)

С банковской карты сняли наличные средства без уведомления, налоговые приставы, за долги 2018 года (которых небыло). Указаны номера ИП, дата судебного приказа.... Что делать? Это какая-то ошибка. Возможно ли вернуть деньги? С чего начать? помогите...

, Наталья Александровна Ковалева, г. Нижний Новгород
Игорь Мирзоев
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, судебные приставы не имеют права совершать данные действия если в отношении вас нет исполнительного производства.Неправомерные действия судебных приставов вы можете обжаловать начальнику отделение фссп, если данные действия не приведут к положительному результату, то можно обжаловать данные действия в суд.

0
0
0
0
Алексей Беляев
Алексей Беляев
Юрист, г. Воронеж

Наталья Александровна, здравствуйте! Для начала необходимо выяснить, на основании какого исполнительного документа судебные приставы применяют к Вам меры принудительного исполнения (списание денежных средств). Вполне возможно, что Вы двойник настоящего должника (совпадают ФИО, дата рождения). Поэтому необходимо обратиться в ФССП для получения копии исполнительного документа, на основании которого ведется исполнительное производство.  

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте утеряна была пустая банковская карта с кошельком
Здравствуйте утеряна была пустая банковская карта с кошельком . По ней кто то производил мошеннические действия. Скажите пожалуйста как доказать не причастность
, вопрос №4088600, Саурская Екатерина Сергеевна, г. Лениногорск
Все
Учился в колледже с 2016 по 2018 год в 2018 году был отчислен Аттестат
Учился в колледже с 2016 по 2018 год, в 2018 году был отчислен Аттестат не отдали так как не оплатил курсы по облицовке, что делать?
, вопрос №4088462, Иван, рп. Рефтинский
Гражданское право
Прокомментируйте цели перевода и попытки перевода на разные банковские карты
Здравствуйте подскажите пожалуйста как ответить правильно на вопрос, это мне пришло письмо с юмени. Прокомментируйте цели перевода и попытки перевода на разные банковские карты.
, вопрос №4087838, Елена, г. Иркутск
1300 ₽
Уголовное право
В 2018 году гражданин РФ осужден по ч.3 ст.159 УК РФ на 1 год условно с установлением испытательного срока в течение 1 года
В 2018 году гражданин РФ осужден по ч.3 ст.159 УК РФ на 1 год условно с установлением испытательного срока в течение 1 года. Прошу разъяснить порядок погашения судимости по данному преступлению или гражданину.
, вопрос №4087611, Сергей Николаевич, г. Москва
Семейное право
Могут ли у меня забрать квартиру за долги банки?
Здравствуйте. Я являюсь ребенком-сиротой. Мне выдали жилищный сертфикат. Я купил на него квартиру. У меня есть огромные долги в банке, которые я не могу оплатить. Процедура банкроства еще не началась. Могут ли у меня забрать квартиру за долги банки?
, вопрос №4087289, Павел, г. Москва
Дата обновления страницы 07.09.2020