Имеют ли право судебные приставы снимать денежные средства с банковской карты без уведомления?
У нас небольшая задолженность по коммунальным платежам что выяснилось только сейчас, несмотря на это без нашего ведома неизвестно какой суд вынес решение о взыскании долга по исполнительному производству....., с которым нас не ознакомили, и теперь судебные приставы снимают денежные средства с банковской карты, прошу ответить правильно ли, и что можно предпринять с нашей стороны, мы всегда все вовремя платим!!!
обязан ли владелец квартиры помимо оплаты ЖКХ по внутриквартирным счетчикам оплачивать ОДН по внутридомовому счетчику, к тому что он НЕ работает и других энергопотребляемых устройств в доме НЕТ,