Арестовали банковскую карту без уведомлений об аресте, как быть?

Здравствуйте мне арестовали сбербанк карта,хотя на телефон смс не приходила что мне арестовали карту,я даже незнаю куда поводу этого обращаться

, Оксана, г. Воркута
Александр Куликов
Адвокат

  Арест мог быть наложен только службой судебных приставов. Поэтому отправляйтесь туда и выясняйте основания, на которых в отношении Вас возбуждено исполнительное производство.

  Если речь идет о вынесенном судебном приказе, то получите в мировом суде копию этого приказа и напишите заявление о несогласии с ним. Приказ будет отменен и арест с карты Сбербанка снят.

  Если есть решение суда, то придется его обжаловать в апелляционном порядке