Имеют ли право судебные приставы наложить арест на кредитный счёт без уведомления ответчика?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста имеют ли право судебные приставы наложить арест на кредитный счёт без уведомления ответчика. В следствии чего ответчик по своей неуведомленности стал должником с просроченной задолженностью перед банком. Узнал ответчик о наложение данного ареста от сотрудника банка спустя месяц???