Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Апелляция на депортацию

Последние вопросы по теме «Апелляция на депортацию»

Фильтры
Миграционное право
В какой срок в РФ нужно устроиться на работу если цель визита работа, и какой штраф при несоблюдении?
В какой срок в РФ нужно устроиться на работу если цель визита работа, и какой штраф при несоблюдении ?
, вопрос №2861069, Ольга, д. Макеевка
Гражданское право
Как быть истцу, чтобы обжаловать решение суда по апелляции?
Ответчик не согласен с решением районного суда и подал апелляцию, областной суд удовлетворил требования ответчика и отказал истцу в удовлетворении требований, дальше как быть истцу чтобы обжаловать решение суда по апелляции,подавать кассационную жалобу?
, вопрос №2721373, Елена, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Миграционное право
Обжалование решение суда о депортации из РФ
Здравствуйте . Вы занимаетесь миграцинонами вопросами??? Сколько стоит обжалование решение суда о депортации?
, вопрос №2407782, кирил, г. Москва
Миграционное право
Что делать в случае депортации из-за превышенного времени нахождения в РФ?
Депортировали из-за того что находился в стране больше чем полагается, в году можно находятся 6 месяцев а я больше находился, естественно имея регистрацию. Миграционная служба отказала о снятие депорта, сказали могу обжаловать дело в суде, помогите с правильным решением подготовики документов и что вообще делать
, вопрос №2406529, Ильгар, г. Москва
Миграционное право
Можно ли через суд отменить депортацию и запрет на въезд в РФ?
Здравствуйте. Меня зовут Александр, в 2017 году я был депортирован (вылетел из аэропорта Адлера, за свой счёт) с территории РФ в Республику Казахстан, гражданином которой и являюсь, с последующим запретом на въезд, сроком на 5 лет. Основанием послужило нарушение правил пребывания иностранных граждан на территории РФ (90/180). Возможно ли обжаловать данное решение суда, учитывая, что моя родная бабушка, является гражданской РФ, это моё первое административное правонарушение и я получил высшее образование на территории РФ. И, если это возможно, то в какой суд необходимо подавать документы?
, вопрос №2284565, Александр, д. Алма-Ата
Миграционное право
Как отменить депортацию или уменьшить срок выдворения?
Здравствуйте! Я гражданин Азербайджана, проживал в Дербенте с семьей - жена и дочь(11 лет) являются гражданами России .Недавно меня депортировали на 5 лет, причина выдворения в том, что после трехмесячной регистрации пересекал границу 3 раза по 7 дней и эти 21 начислились на эти 90. Сделали суд оштрафовали на 2000 р и дали постановление в руки со свободным выездом за пределы России. Я считаю 5 лет это не справедливо.
, вопрос №2161394, Руфат, г. Москва
Миграционное право
Чем отличается выдворение от депортации?
Добрый день! Чем отличается административное выдворение от депортации гражданина иностранного государства. На какое время действует административное выдворение?
, вопрос №2050486, Олег, г. Челябинск
Миграционное право
Можно ли подать апелляцию в суд, если аннулировали вид на жительство?
Аннулировали вид на жительство по непонятной причине. Можно ли подать апелляцию в суд? Есть ли адвокаты из Ижевска, которые могут взяться за это дело?
, вопрос №1969427, Еленп, г. Ижевск
Миграционное право
Что делать,если закрыли въезд в РФ по 27 статье часть 1 пп 7?
Я гражданин украины житель донецкой области но подконтрольной киеву . с начала 15 года проживал в России . законов не нарушал и приводов в полицию небыло . в феврале этого года выехал навестить родственников спустя три дня при пересечении границы , Российская сторона отказала обосновав что главное управление мвд по противодействию экстремизму закрыло мне въезд по 27 статье часть 1 пп7. на срок бессрочно . я не совсем понимаю эту формулировку . как это бессрочно и как с этим разобраться . в информации обо мне указываю российский номер с рабочим сервисом whatsapp .
, вопрос №1933563, Дмитрий, г. Москва
Миграционное право
Есть ли шанс подать апелляцию при административном выдворении?
Здравствуйте Мой брат получил выдоврение за административное нарушение (пркбывание на территории Росии больше положенного срока ) штраф 2000 рублей и выдоврение за пределами РФ Его супруга и лети имеют ВНЖ , может ли это быть основанием для подачи аппеляции?
, вопрос №1913194, Руслан, г. Саратов
Гражданское право
Есть ли шансы обжаловать в апелляции такое решение?
Здравствуйте проиграла суд в суде общей юрисдикции . Взыскали неустойку штраф моральный вред. Хочу попробовать обжаловать. Есть ли шансы на выигрыш? Дело в том что истец 2 июня отправила претензию, получить её я не могла так как отсутствовала в городе с 1 июня по 15 сентября. По приезду мне пришло заочное решение которое получила 26.09. Пришла с суд и написала заявление на ознакомление с делом.с делом ознакомили 4 .10. Сфотографировала претензию и перевела истцу полную сумму.16 октября представила документы об отсутствии в городе и заочное отменили. 20.11 суд вынес решение . Неустойка за просрочку требования истца по претензии штраф и мор вред. Можно ли оспорить так претензию не получила только 4 октября ознакомили с делом ,12 октября перевела деньги, считаю датой получения претензии следует считать 4.10. Штраф считаю неправомерным так как деньги выплатила в добровольном порядке., насчёт морального даже не знаю что делать
, вопрос №1825858, Александра, г. Ухта
Миграционное право
Можно ли подать запрос об отмене депортации, если жена и сын граждане РФ?
Здравствуйте. Мой муж - гражданин Молдовы, просрочил выезд из России, получил депортацию на 5 лет, произошло это в городе Псков. На момент этих событий мы не состояли в браке. А сейчас состоим и у нас есть ребенок, как и я гражданин РФ. Насколько я поняла одно из оснований для снятия депортации может быть наличие ближайшего родственника гражданина РФ. Хотим попробовать снять, тем более что уже половина срока прошла.
, вопрос №1647095, Анастасия, г. Москва
Административное право
Как подать суд, если не известны сроки апелляции? Есть ли шансы обжаловать решения суда?
Добрый день! Что предпринять в следующей ситуации. 9 апреля 2017 года истекла лицензия на охотничье ружье, 18 апреля судом был вынесен приговор по 6ч. статье 20.8. Было конфисковано оружие и штраф. На момент суда лицензия была сделана. Мы подали обжалование на решение суда и 18 мая был второй суд, но суд также вынес повторное решение о конфискации оружия. Нам не были указанны сроки апелляции От штрафа мы не отказываемся, но хотим вернуть оружие. Что нам предпринять ?.
, вопрос №1641333, Анастасия, г. Ставрополь
Миграционное право
Что делать, если подана апелляция на решение о снятии запрета на въезд?
у меня у мужа запрет в россию до 30 наября 2017 подали в суд районный суд вынес решение в нашу пользу т.е пропустить фмс подали апилляцию сегодня позвонила в концелярию суда мне сказали дело направляют в облостной суд что от меня требуется какие мои дальнейшие действия почему то сказали что адваката уже не надо и обл суд сам вынесет решение как это спосибо
, вопрос №1627659, лена, г. Волгоград
Миграционное право
Как вернуться на территорию РФ, если решение суда о депортации отменено после апелляции?
решением суда моего сына депортировали на Украину мы подали апеляционную жалобу и суд пересмотрев дело отменил депортацию. Как ему вернуться обратно?
, вопрос №1617309, Данил, г. Сургут
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 14.09.2020