284 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Что делать,если закрыли въезд в РФ по 27 статье часть 1 пп 7?

Я гражданин украины житель донецкой области но подконтрольной киеву . с начала 15 года проживал в России . законов не нарушал и приводов в полицию небыло . в феврале этого года выехал навестить родственников спустя три дня при пересечении границы , Российская сторона отказала обосновав что главное управление мвд по противодействию экстремизму закрыло мне въезд по 27 статье часть 1 пп7. на срок бессрочно . я не совсем понимаю эту формулировку . как это бессрочно и как с этим разобраться . в информации обо мне указываю российский номер с рабочим сервисом whatsapp .

13 Марта 2018, 18:25, вопрос №1933563
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
21154
ответа
6321
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Ознакомьтесь

Федеральный закон от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 19.02.2018) «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»Статья 27

Статья 27. Въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину или лицу без гражданства не разрешается в случае, если:

7) в отношении иностранного гражданина или лица без гражданства принято решение о нежелательности пребывания (проживания) в Российской Федерации, в том числе если этот гражданин включен в список граждан Соединенных Штатов Америки, которым запрещается въезд в Российскую Федерацию;

13 Марта 2018, 18:34
q Отблагодарить
0 0
Дмитрий
клиент, г. Москва

спасибо, это я уже читал. хотелось бы своими словами как это бессрочно и своими словами почему мне такую статью присвоили

13 Марта 2018, 18:37
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут