Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Апелляционная жалоба цена

Последние вопросы по теме «Апелляционная жалоба цена»

Фильтры
Арбитраж
Отправил апелляционную жалобу напрямую в апелляционный суд
Отправил апелляционную жалобу напрямую в апелляционный суд, а не в арбитражный суд. Апелляционный вернул жалобу. Как мне сейчас подать в арбитраж если срок подачи апелляции уже закончился?
, вопрос №2834500, Дмитрий Дмитрий, г. Архангельск
Все
Об апелляционной жалобе
В каком случае апелляционную жалобу не принимают к рассмотрению, то есть не назначают судебное заседание?
, вопрос №2827395, Алла, г. Ростов-на-Дону
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Все
О вступлении в силу решения суда после подачи апелляционной жалобы
Здравствуйте! На решение суда по гражданскому делу, которое ещё не вступило в силу, подана апелляционная жалоба. В случае если написать отзыв этой жалобы, то решение моментально вступает в силу, или только по истечении установленного срока (то есть месяца)?
, вопрос №2823076, Алла, г. Краснодар
Гражданское право
Апелляционная жалоба не решение районного суда
Добрый день! 15 июня 2020 г. районным судом вынесено решение не в мою пользу, в котором я выступал ответчиком. Судья, по моему мнению, вынесла решение неправильно и сразу на предварительном слушании. К моим доводам суд не прислушался, свидетелей по делу не вызывали. Сегодня 12 июля и я до сих пор не получил на руки решение суда. Намерен решение обжаловать. Как это сделать правильно, какие сроки и кому писать? Спасибо.
, вопрос №2819867, Вадим, г. Москва
Гражданское право
Апелляционная жалоба была подана им непосредственно в суд апелляционной инстанции ( Т. Областной суд)
Гражданин «К» не согласившись с решением Ленинского районного суда г. «Т» о взыскании с него 600000 рублей обжаловал данное решение. Апелляционная жалоба была подана им непосредственно в суд апелляционной инстанции ( Т. областной суд) Какие действия должен предпринять Т. областной суд
, вопрос №2774251, Алена, г. Москва
Гражданское право
Гос пошлина апелляционной жалобы
добрый день! Подскажите пжл, в какой суд оплачивать гос пошлину если подается апелляционная жалоба в районный суд через мировой и как рассчитать 50% от иска или в полном объеме или 150 рублей? спасибо.
, вопрос №2773386, Ольга, г. Пенза
Все
Апелляционная жалоба
9 апреля судья районного суда вынесла определение об оставлении апелляционной жалобы без движения и предложила устранить недостатки до 30 апреля 2020 г., т.е до сегодняшнего дня. Это определение получила по почте сегодня вечером. Краткую апелляционную жалобу я подала дистанционно, т.к. в здание суда не допускают. В краткой апелляции я сослалась на то, что решение не получила, т.к. его изготовили позже, чем через 10 дней(хотя уже выложили на сайт), однако оригинал не получала, и что также я лишена возможности ознакомиться с протоколом судебного заседания, т.к также не допускают в здание суда в связи с текущим режимом (заявление на ознакомление с протоколом писала в течении 3-х дней, протокол составили за пределами трехдневного срока). Как мне поступить, если я не могу, не получив решешия и не ознакомившись с протоколом судебного заседания написать полную апелляционную жалобу. Можно ли как то продлить срок на подачу полной апелляционной жалобы? Каким документом нужно ответить на это определение от 9 апреля? Конечно там указано, что определение можно оспорить в мосгорсуде в течении 2 нед, но что именно оспаривать, если я хочу именно продлить срок на устранение до того времени, пока не смогу посетить канцелярию суда (когда начнут пускать в здание суда), как поступить?
, вопрос №2760484, Св, г. Москва
Гражданское право
В скольких экземплярах подается аппеляционная жалоба на решение мирового судьи?
В рай. суд, через мир. судью подаю аппеляционную жалобу на решение мирового судьи. В скольких экземплярах подается аппеляционная жалоба? Нужно ли подавать экземпляр истцу в этом случае, если я ответчик?
, вопрос №2691435, Ольга, г. Вязьма
1000 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Подать апелляционную жалобу
Решение городского суда было 14.01.2020 в окончательной форме 21.01.2020 Получил на руки 11.02.2020 Динамили, то не готово, то у судьи, то работы много, то заседание и т.д. Заказал одну экспертизу сегодня 18.02.2020 получил на руки. Подготовить апелляционную жалобу грамотно в расширенном варианте не хватает времени, не уложусь в 30 дней. Вопрос: как быть?
, вопрос №2689434, Игорь, г. Тула
Гражданское право
Как подать апелляционную жалобу и в какой срок?
Здравствуйте, судом было принято решение о расторжении брака. В какой срок я могу обжаловать данное решение, и каким образом определяется место жительства ребенка?
, вопрос №2599285, Сергей, г. Новосибирск
Гражданское право
Как быстро суд должен рассмотреть апелляционную жалобу?
В какие сроки суд рассматривает апелляционную жалобу, прошло уже 5 месяцев ни одного заседания не было.
, вопрос №2575351, юля, г. Самара
Все
Стоимость гос. Пошлины апелляционной жалобе по административному делу о восстановлении на работе
хочу подать апелляционную жалобу в Областной суд г. Екатеринбурга на решения суда по восстановлению на работе. Скажите сколько будет стоить налог?
, вопрос №2500548, Сергей, г. Екатеринбург
Гражданское право
Что мне делать, если апелляционную жалобу из мирового суда сняли с рассмотрения?
Здравствуйте. Что мне делать, если мою апелляционную жалобу поступившую в районный суд из мирового сняли с рассмотрения? И что вообще это значит? Какие дальнейшие мои действия должны быть, если я хочу, чтобы принятое решение было отменено?
, вопрос №2437198, Иван, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Каково взаимодействие с судом по апелляционной жалобе?
Здравствуйте. 23.05 был проигран судебный процесс первой инстанции. Решение было вынесено в полном объеме 25.05. 19.06 я отправил почтой апелляционную жалобу, но не приложил квитанцию о гос.пошлине (намеренно, чтобы затянуть процесс). 25.06 судя по сайту http://www.mos-gorsud.ru решение вступило в законную силу. 26.06 по трекингу на почте письмо было получено. В связи с этим несколько вопросов: 1. Апелляция была подана в срок, соотвественно, решение не должно было вступить в силу? Тогда информация на сайте некорректная и должна измениться? 2. Суд должен оставить без движения апелляцию, т.к. не было квитанции об оплате ГП. Каким образом они должны меня известить и сколько у меня времени, чтобы прислать/привезти им квитанцию, чтобы апелляцию начали рассматривать?
, вопрос №2419359, Александр Корниенко, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Подача полной апелляционной жалобы
Здравствуйте! Как мне быть с подачей полной апелляционной жалобы, что бы мне с ней не отказали? Решение суда, не в мою пользу было 26.03.2019. 14.04.2019 мною была подана краткая апелляционная жалоба. Ходил в суд за решением раз в неделю, и получил решение только 20.06.2019, при получении написал расписку этой датой. В деле на сайте Кузьминского суда задним числом появилась надпись, что дело сдано в канцелярию 04.04.2019. Но я туда приходил и мне говорили, что дело не сдано. Мною поданы через экспедицию четыре жалобы на затягивание выдачи решения по делу, адресованные на имя председателя суда.Также в конце апреля я был в приемные часы у судьи, где мне сказали, что решение еще не готово. То есть, оно не могло быть в канцелярии 04.04.2019 года. Сейчас готов подать дополнение к краткой апелляционной жалобе, на основании решения суда. Как мне быть, подавать без ходатайства о восстановлении срока и подать его потом, если откажут в движении жалобы или подавать его сразу вместе с дополнением? Еще слышал,что можно подать частную жалобу, в случае отказа судьи принять апелляцию по причине пропуска срока на исправления недостатков, это в случае если откажут в ходатайстве? У судьи, после подачи краткой жалобы, о сроках на исправлении недочетов в ней я не узнавал, писем из суда не было. Спасибо
, вопрос №2407432, Алексей, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 03.08.2020