Апелляционная жалоба не решение районного суда
Добрый день!
15 июня 2020 г. районным судом вынесено решение не в мою пользу, в котором я выступал ответчиком.
Судья, по моему мнению, вынесла решение неправильно и сразу на предварительном слушании.
К моим доводам суд не прислушался, свидетелей по делу не вызывали.
Сегодня 12 июля и я до сих пор не получил на руки решение суда.
Намерен решение обжаловать.
Как это сделать правильно, какие сроки и кому писать?
Спасибо.
А на что ссылаться, если решение до сих пор не получено на руки?
А решение уже готово? Вам его по почте направили?