Апелляционная жалоба была подана им непосредственно в суд апелляционной инстанции ( Т. Областной суд)

Гражданин «К» не согласившись с решением Ленинского районного суда г. «Т» о взыскании с него 600000 рублей обжаловал данное решение. Апелляционная жалоба была подана им непосредственно в суд апелляционной инстанции ( Т. областной суд)

Какие действия должен предпринять Т. областной суд

, Алена, г. Ростов-на-Дону
Апелляционная жалобажалобаАпелляционная инстанцияАпелляционное производство по обжалованию решенийАпелляционный гражданский делоАпелляционная жалоба в Областной судАпелляционная жалоба в районный судАпелляционная жалоба в судАпелляционная жалоба в суд первой инстанцииАпелляционная жалоба и представлениеАпелляционная жалоба как подаетсяАпелляционный первый судАпелляционный судьяАпелляционная жалоба на решение районного суда подаетсяАпелляционная жалоба на решение суда первой инстанцииАпелляционная жалоба не принятаАпелляционная жалоба от истцаАпелляционная жалоба по гражданскому делу подаетсяАпелляционная жалоба по делуАпелляционная жалоба подаетсяАпелляционная жалоба подается в срокАпелляционная жалоба подается в судАпелляционная жалоба подается в течениеАпелляционная жалоба подается непосредственноАпелляционная жалоба РФАпелляционная жалоба стАпелляционная жалоба ценаАпелляционную жалобу не получали
Анастасия Душаева
Адвокат, г. Москва

ГПК РФ Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления (в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.
2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.