Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Анализ на днк разрешение

Последние вопросы по теме «Анализ на днк разрешение»

Фильтры
489 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Могут ли принудительно заставить сдавать тест на коронавирус и сажать на карантин, если с момента последнего контакта прошло больше двух недель?
Здравствуйте! 30 апреля моя мама легла в больницу с диагнозом анемия (был очень низкий гемоглобин и, соответственно, показания к госпитализации). 2 мая из их палаты увезли женщину с подозрением на коронавирус (который впоследствии подтвердился). А 9 мая подтвердили коронавирус и у моей мамы. Иными словами, она подхватила его уже в больнице, из дома она уходила в этом плане здоровая. Теперь нам позвонили из районной поликлиники и сказали, что завтра придут к нам домой, принудительно возьмут у всех членов семьи тесты на коронавирус и посадят на двухнедельный карантин без права выхода даже в магазин. В этой ситуации непонятно то, что на каком основании они будут это делать. Маму мы последний по времени раз видели 30 апреля (и больше никак не контактировали), то есть прошло уже ровно две недели. Даже чуть больше будет завтра. Контрольный срок с момента последнего контакта закончился. За это время не заболел никто. Правомерны ли действия поликлиники? Или мы уже имеем право отказаться и от тестов и от карантина?
, вопрос №2770671, Александр, г. Нижний Новгород
Семейное право
Каким способом вызывают эксперты клиники на экспертизу ДНК для установления отцовства?
Каким способом вызывают эксперты клиники на экспертизу ДНК,на установление отцовства? 9899999987⅞6777888999&$$
, вопрос №2590707, Нина, г. Новосибирск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Гражданское право
Сколько будет стоить ДНК тест через суд на установление отцовства?
Добрый день . бывшая девушка моего парня хочет повесить чужого ребёнка на него. Сколько будет стоить ДНК тест через суд на установление отцовства?
, вопрос №1245180, Дарья, г. Магнитогорск
Алименты
Могу ли я сделать повторный анализ ДНК без разрешения матери?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли взять анализ ДНК у ребенка без разрешения матери? Если до этого проводилось независимое ДНК суда и я плачу алименты на этого ребенка.
, вопрос №1121166, Виталий, г. Саратов
Семейное право
Можно ли переехать в Армению с ребенком, если брак не зарегистрирован?
Извените я бы хотелаузнать об одном нюансе. Я гражданка Росси,муж гражданин Росси дочка родилась в России и имеет свидетельство о рождении Брак не зарегестрирован Смогу ли я с дочкой перед тать в Армению... Без его разрешения... Просто семейная жизнь не получилос и не хочу чтоб из этого страдала дочь
, вопрос №1076014, Анна, г. Саранск
Усыновление, опека и попечительство
Может ли одинокая женщина усыновить здорового ребенка и какие документы для этого нужны?
Добрый вечер! Почему в России одинокая женщина не может усыновить (удочерить) ребенка. Предлагают инвалидов. А сколько малышей попадают в Дома малютки - гибель родителей, девочки рожают в 14-16 лет (отказываются от детей). Мне 32 года, через два месяца будет 33. Прошла в частной клинике процедуры ЭКО (отдала много денег, врач сказала, что попробуем еще, но у меня нет 1 миллиона руб., как мне сказали в клинике. Значит, родители должны все продать, вдруг получиться, а смысл с ребенком на улице. Да, сейчас есть долги, но малышка не будет жить в плохих условиях, у нас 4-х ком. квартира в центре Петербурга, дача, молодые бабушка и дедушка. Я работаю. Но не сложилась у меня жизнь, почему я не могу усыновить здорового ребенка до года (не опека ,не попечительство, а усыновление, чтобы это была иоя детка). Помогите, если реально пришлите, пожалуйста, перечень документов на усыновление. С уважением, Юлия.
, вопрос №1057711, Юлия Тесалова, г. Санкт-Петербург
Усыновление, опека и попечительство
Кому переходит имущество недееспособного, если родственники отказались от опеки?
Здравствуйте! Моя сестра имеет псих заболевание, ее лишили дееспособности. у нее имеется приватизированая комната с подселением на 2х хозяев. Опекуном никто из родственников быть не захотел, поэтому органы опеки сказали что возьмут опекунство на себя, им нужно передать все документы на комнату, паспорт и прочие документы. Стоит ли отдавать документы органам опеки и могут ли они продать или что то сделать с комнатой, пока она находится в пнд или интернате? имеют ли право родственники на ее наследство или комната уйдет органам опеки?
, вопрос №1048935, Юлия, г. Самара
Усыновление, опека и попечительство
Выезд ребенка за границу в сопровождении третьих лиц, какие нужны документы?
Добрый день. Родители с ребенком живут в другой стране. Мать и ребенок - граждане России, отец - принял гражданство страны проживания. Мать хочет привезти ребенка в Россию бабушке и вернутся к супругу. А через месяц бабушка привезет ребенка назад родителям. Какие документы должны оформить родителя для этого?
, вопрос №1048831, Андрей, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Как получить разрешение на проведение ДНК анализа?
родила ребенка,но поступала в роддом без документов.на учете не стояла.получилось так что ребенка переводили в другую больницу,и нс туда не пустили так как ребенок уже лежал под другой фамилией,через суды не чего не добились.на данный момент есть на примете семья которая ребенка удочерила,есть ли у меня шансы получить разрешение на проведение ДНК анализа.
, вопрос №1048727, Александра, г. Волгоград
Усыновление, опека и попечительство
Как забрать свою дочь из дома ребёнка, если ее изымают уже в третий раз?
Здравствуйте как забрать дочь из дома ребёнка если её забирают уже в третий раз? Сказали в опеке что будет суд на лешение родительских прав меня и мужа.
, вопрос №1048726, Анжела, г. Астрахань
Усыновление, опека и попечительство
Бабушка оформляет опекунство, но внучку ей не отдают
Здравствуйте!Моя мама оформляет опекунство над своей внучкой,но пока нам её не отдают,почему?она же бабушка...
, вопрос №1048543, Виктория, г. Орехово-Зуево
Медицинское право
Сколько стоит проведение стоматологической экспертизы?
на руках рентгеновский снимки и диск с 3Д. было лечение пульпита,зуб депульпирован год назад после чего стал болеть,теперь там воспаление корней и нужно удалять!стоматолог другой клиники видит по снимкам недозапломбированный канал,что явилось следствием развития воспаления
, вопрос №1040929, Инна, г. Москва
Семейное право
Какие документы нужны от отца для установления отцовства и требуется ли анализ ДНК?
Здравствуйте. Моей дочери 8лет. В св-ве рождении в графе отец прочерк. Отец дочери иностранец сейчас хочет установить отцовство официально. Какие документы нужно от отца и требуется ли анализ ДНК ? Отец гражданин Бразилии. Сейчас проживаем за пределами РФ и нет возможности самой узнать в ЗАГСе.
, вопрос №1004985, Елена, г. Москва
Семейное право
Имеет ли право отец ребенка без согласия матери забрать его на несколько дней?
Имеет ли право отец ребенка без согласия матери забрать ребенка из дома на несколько дней? Мать не против того, чтобы отец общался с ребенком, но против того, чтобы его увозили. Родители не в разводе.
, вопрос №1004943, Валентина, г. Москва
Семейное право
Отец не даёт разрешение на вывоз ребёнка
Здравствуйте! Такая ситуация: с мужем находимся в процессе развода. Моя мама хочет вывезти ребёнка на море за границу, так как это нужно для его здоровья. Отец не даёт разрешения на вывоз ребёнка чисто из принципа. Вместе не живём больше 3 лет, финансово не помогает, с ребёнком практически не общается. Может есть какая то возможность законно вывезти ребёнка на отдых. Я сама полететь не могу.
, вопрос №1004879, Ольга, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 13.05.2020