Какие документы нужны от отца для установления отцовства и требуется ли анализ ДНК?

Здравствуйте. Моей дочери 8лет. В св-ве рождении в графе отец прочерк. Отец дочери иностранец сейчас хочет установить отцовство официально. Какие документы нужно от отца и требуется ли анализ ДНК ? Отец гражданин Бразилии. Сейчас проживаем за пределами РФ и нет возможности самой узнать в ЗАГСе.

, Елена, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Какие документы нужно от отца и требуется ли анализ ДНК
Елена

Если он сам признает отцовство, то не нужна экспертиза, просто напишет заявление в ЗАГС и все.