Сколько будет стоить ДНК тест через суд на установление отцовства?

Добрый день . бывшая девушка моего парня хочет повесить чужого ребёнка на него. Сколько будет стоить ДНК тест через суд на установление отцовства?

, Дарья, г. Магнитогорск
Антон Антонов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Дарья!
Цены на данную тестировку стоят по разному в зависимости от места проведения.
Я юрист из города Краснодара и могу поделиться расценками нашего города!

Сколько будет стоить ДНК тест через суд на установление отцовства?
Дарья

Чтобы узнать просто для себя цены от 15,000 рублей.
ЕСли провести тест и составить заключение, которое примет суд,
то это около 20,000 тысяч рублей.

Тест по 16 аутосомным маркерам – для суда
Срок исследования 7-10 рабочих дней

Если у вас возникли вопросы, пишите.