Можно ли переехать в Армению с ребенком, если брак не зарегистрирован?

Извените я бы хотелаузнать об одном нюансе.

Я гражданка Росси,муж гражданин Росси дочка родилась в России и имеет свидетельство о рождении

Брак не зарегестрирован

Смогу ли я с дочкой перед тать в Армению...

Без его разрешения...

Просто семейная жизнь не получилос и не хочу чтоб из этого страдала дочь

, Анна, г. Саранск
Виктория Бурцева
Юрист

здравствуйте.если в свидетельстве о рождении он отец, то для выезда необходимо разрешение отца