Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Алименты в браке казахстан

Последние вопросы по теме «Алименты в браке казахстан»

Фильтры
Алименты
У моего супруга от первого брака есть ребёнок.Мы проживаем в России, а бывшая жена в Казахстане.Суд в
Здравствуйте!У моего супруга от первого брака есть ребёнок.Мы проживаем в России,а бывшая жена в Казахстане.Суд в Казахстане вынес решение,что она должна подать на алименты по месту жительства исца,т.е.в России.Как только суд вернул ей исполнительный лист мы перестали платить алименты и ждём пока она подаст на алименты в России.Будет ли начислен нам долг по алиментам за этот период,когда мы не платили алименты,если она подасть на алименты в России?
, вопрос №2834076, Анна, пгт. Карымское
Семейное право
Как начисляют алименты, если родители не состоят в браке, отец отказывается платить алименты
Здравствуйте. Как начисляют алименты,если родители не состоят в браке,отец отказывается платить алименты. Удержание будет только с оклада или с премии тоже .
, вопрос №2807227, наталья, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
289 ₽
Вопрос решен
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте я гражданка России хочу заключить брак с гражданином Казахстана я год жила в Казахстане в гражданском браке сейчас я живу в России он в Казахстане
Здравствуйте я гражданка России хочу заключить брак с гражданином Казахстана я год жила в Казахстане в гражданском браке сейчас я живу в России он в Казахстане . Можно заключить брак онлайн. Какие документы нам нужны
, вопрос №2804318, NATALIA, г. Москва
Исполнительное производство
Я планируют поехать в Казахстан с тремя детьми.Старший сын и муж имеют Казахское гражданство(у остальных и у
Здравствуйте!Я планируют поехать в Казахстан с тремя детьми.Старший сын и муж имеют Казахское гражданство(у остальных и у меня Российское),при пересечении границы могут ли меня не выпустить из России из за долгов судебным приставам!Контроль имеет право меня ( мать ) оставить в России,а моего ребёнка( 13 лет) отправить в Казахстан?Муж тоже гражданин Казахстана,брак зарегистрирован
, вопрос №2742857, Ирина, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Для регистрации брака нужна справка из РК, что не состою в браке, как не выезжая решить вопрос?
Добрый день. Я гражданин Казахстана, проживаю в краснодарском крае, тут познакомился с девушкой и решили вступить с ней брак (девушка гражданка РФ) . Смотрел в интернете, какие дополнительно документы нужны для этого,там указанно, что необходима справка с родины иностранца о том, что я не состою в браке. Вернуться на родину за справкой выходит сильно затратно, а ближайшее посольство РК находится в Москве. Не подскажите, как можно решить данный вопрос?
, вопрос №2732906, Евгений, г. Воронеж
Заключение и расторжение брака
Как подать на алименты в России, если я, дети и муж являемся гражданами Белоруссии?
Добрый день, как подать на алименты в России, если я, дети и муж являемся гражданами Белоруссии. Находимся в официальном браке, платить за развод у меня нет денег.
, вопрос №2712619, Алла, г. Москва
Алименты
Как распределится сумма по алиментам для детей от разных браков?
Здравствуйте. У бывшего мужа ребёнок от первого брака. Платит алименты 1/4 от дохода. Подала на алименты в пользу своего ребёнка (для него это 2 ребёнок ). Как распередилится сумма по алиментам. Нужно ли ему подавать на снижение алиментов от первого брака? Спасибо.
, вопрос №2682259, Елена, г. Москва
Алименты
Отец ребёнка гражданин Казахстана, как подать на алименты?
Отец ребёнка гражданин Казахстана. Мать и ребёнок граждане России. Отец в свидетельство о рождении ребёнка не вписан. Ребёнок родился в Казахстане. Сейчас живём в России, город Новороссийск. Как подать на алименты?
, вопрос №2682170, Анастасия, г. Новороссийск
Семейное право
Определение места жительства ребёнка, как все сделать в рамках закона?
я гражданка Казахстана муж россиянин ребенок от брака россиянин. хочу по закону вывезти ребенка с собой там где я проживала раньше в Казахстане. муж на развод подавать не хочет по непонятным причинам. мы живём вместе в одном доме. идти нам с ребенком некуда. подала на алименты но еще не получала. как все сделать в рамках закона? и есть ди шанс не подавая на развод?
, вопрос №2638073, Татьяна, г. Астрахань
289 ₽
Вопрос решен
Заключение и расторжение брака
Как и какие документы подавать в Казахстан на развод с гражданином Казахстана гражданке РФ?
Как и какие документы подавать в Казахстан на развод с гражданином Казахстана гражданке РФ? Детей нет, совместного имущества нет.
, вопрос №2631353, Анастасия, г. Челябинск
Заключение и расторжение брака
Развод граждан России с казахстанским свидетельством о браке
Здравствуйте,мы граждане России,регистрация брака была в Казахстане,свидетельство о браке тоже Республики Казахстан,сто нужно для развода,нужно ли ехать в Казахстан?
, вопрос №2620751, Ольга, г. Челябинск
Алименты
Как взыскать алименты с гражданина Казахстана, который живет и работает на родине?
хотела с бывшего мужа взыскать алименты.есть решение суда с 2014,но к судебным приставам не обращалась за это время,т.к. была словесная договоренность.были выплаты за все время 6 раз.обратилась к приставам,они мне ответили,что он гражданин казахстана,там прописан и работает.развод и решение по алиментам были приняты в калининградской обл.у него была здесь временная прописка.что мне делать?
, вопрос №2611367, Ирина, г. Калининград
Алименты
Возможно ли получить алименты от гражданина Казахстана?
Бывший муж жены - гражданин Казахстана. Проживает в России, собственности не имеет (квартиру оформил на мать), работает не официально. По решению суда сын проживает с ним, по факту - вернул его бывшей жене. Материально почти не помогает, прикрываясь тем что "по суду он со мной должен жить". Возможно ли получение с него алиментов? Позиция жены - нет смысла подавать раз нет официальной зарплаты и он не гражданин РФ.
, вопрос №2556055, Анна, г. Самара
Алименты
Могут ли взыскать алименты за время, которое мы находились в браке, но не жили совместно?
Здравствуйте! С бывшей женой мы не проживаем совместно с 2012 года. Но официально развод состоялся в 2019 году. Сейчас она подала на алименты и хочет взыскать их с 2012 года. Но все это время я помогал ребёнку материально. Одежда, Школа, кружки и тд. Плюс ребёнок проживает с ее родителями. Может ли суд вынести решение о взыскание алиментов на тот момент, когда мы ещё были в браке, но не проживали совместно, т.е с 2012 года? И как быть в данной ситуации?
, вопрос №2555900, Виктория, г. Краснодар
Семейное право
Будет ли брачный договор, заключенный в Казахстане, иметь силу на территории РФ?
Заключаем Брачный договор в Казахстане. Будет ли в РФ действителен Брачный Договор, удостоверенный в Казахстане, в отношение имущества, находящегося в РФ?
, вопрос №2513254, Наталья, Алматы
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 02.08.2020