Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Академический отпуск учителя

Последние вопросы по теме «Академический отпуск учителя»

Фильтры
Трудовое право
Академический отпуск для работающего пенсионера с большим стажем
могу ли я оформить академический отпуск учителя с большим стажем, являясь работающим пенсионером? (56 лет)
, вопрос №1853576, Ольга, г. Астрахань
Трудовое право
Обязан ли работодатель предоставить учебный отпуск для обучения в магистратуре учителю?
Здравствуйте! Я окончила в этом (2017г.) педагогический университет по программе бакалавриат-учитель начальных классов. В данный момент обучаюсь по заочной форме по программе магистратура-психология. Учебу совмещаю с работой. Работаю учителем начальных классов.Обязан ли работодатель предоставить учебный отпуск с сохранением среднего заработка?
, вопрос №1848242, Елена, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Трудовое право
Может ли учитель устроиться в другую школу, если в своей школе оформил академический отпуск?
может ли учитель устроиться в другую школу учителем, если в своей школе оформил академический отпуск?
, вопрос №1737052, виктор, г. Казань
Трудовое право
Могу ли я устроиться на работу в другом регионе, находясь в академическом отпуске на основной работе?
Я познакомилась с мужчиной, который живет в другом регионе. Планирую переехать к нему, но не уверена, что сразу найду работу. Нет уверенности, что мы действительно создадим семью надолго. Боюсь потерять имеющуюся работу (я учитель в сельской школе). Могу я взять на своей работе академический отпуск на год? За этот год хочу определиться с личной жизнью, с работой на новом месте. Но такой отпуск, насколько я знаю, дается без сохранения зарплаты, то есть я весь год должна жить за чужой счет, а у меня еще кредиты. Имею я право официально устроиться на работу в другом регионе, при этом числиться в академическом отпуске в своем? Или я должна уволиться по всем правилам, устроиться на работу на новом месте? А потом, если не получится с созданием семьи, уволиться с новой работы, оформиться на прежней?
, вопрос №1653828, Татьяна, г. Краснодар
Защита прав работников
Как оформить очередность отпусков учителю после больничного?
Я сейчас на больничном ( инсульт ), работаю учителем, пед . стаж 24 года. Хочу оформить после больничного академический отпуск на год( по состоянию здоровья).Войдет ли этот год в пед. стаж? Повлияет ли на выслугу? Я не отгуляла свой очередной отпуск. Как лучше оформить очередность отпусков?
, вопрос №944860, Виктория, г. Орск
Трудовое право
Академический отпуск педагогических работников
Здравствуйте! Каким образом я могу перечислить пенсионные отчисления во время академического отпуска самостоятельно? Войдет ли это время в общий трудовой и педагогический стаж? Хочу взять академический отпуск на год, работаю в системе дополнительного образования детей, ранее таким правом никогда не пользовалась. Педстаж 27 лет, 1968 года рождения. Спасибо!
, вопрос №910860, Ирина, г. Оренбург
600 ₽
Вопрос решен
Все
Годовой отпуск учителя
Здравствуйте! Я работаю в школе с 2000 года(с 1 сентября 2000 года по 31 августа 2003 года пионерской вожатой, с 1 сентября 2003 года заместителем директора по воспитательной работе и учителем английского языка, с ноября 2006 по 31 августа 2009 г была в декретном отпуске, с 1 сентября 2009 по 31 августа работала заместителем директора по учебно-воспитательной работе и учителем английского языка , в 2011 году сменила место работы (школу №7 на школу №1. без перерыва стажа, то есть уволилась 31 августа, принята на работу 1 сентября учителем начальных классов), два с половиной года была в декретном отпуске. Имею ли я право взять отпуск на год без содержания? Какие мне нужны для этого документы? Какими статьями мотивировать заявление? Спасибо.
, вопрос №886083, Надежда, г. Ростов-на-Дону
Все
Академический отпуск педагога
здравствуйте! Я проработала учителем в школе больше 27 лет. Подскажите, могу ли я взяв академический отпуск на один год, официально устроиться на это время на работу в другое место?
, вопрос №842043, Елена, г. Ульяновск
Защита прав работников
Академический отпуск и условия его предоставления
Пришла работать в школу на место учителя,который ушел в академический отпуск. Проработала 2 года и мне сообщили что через месяц она выходит(1 июня). Могла или она ли эта учительница отсутствовать 2 года,а потом вернуться? Выплатят ли мне отпускные?
, вопрос №815725, Леся, г. Елец
Трудовое право
Академический отпуск
добрый день! подскажите пожалуйста как правильно отправить сотрудника в академический отпуск, сотрудник является учителем с 15-ти летним стажем
, вопрос №529760, ольга, г. Мичуринск
Трудовое право
Академический отпуск учителя
Можно ли учителю оформить академический отпуск, являясь пенсионером по возрасту, если ранее таким правом не пользовался? Входит ли академический отпуск в страховой стаж?
, вопрос №170632, Людмила, г. Ростов-на-Дону
Трудовое право
Входит ли академический отпуск у учителя в трудовой и педстаж
Здравствуйте. Входит ли академический отпуск у учителя продолжительностью 1 год в трудовой стаж, в педагогический стаж? На что он влияет? Спасибо.
, вопрос №20006, Надежда Павлова, г. Никольск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 22.12.2017